Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 14 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. freakitout

    freakitout Новичок

    я начал жрать по 8мг в день первую неделю, потом по 16 вторую, потом месяц где-то по 32, ещё 2 недели по 48 и последний месяца с лишним по 64 в день. В инструкции написано что акне на теле является довольно жёстким и для него надо упарывать по 1-2мг на кг. Первый месяц мне показалось, что на груди вообще изменений нету, на 2и 3 месяц кожа на груди уже стала сохнуть, но прыщи все равно появлялись причём термоядерные, но не много. Просто при таких дозах заживление кожи происходит долго и пока одни заживают, другие появляются. В конце отменил РОА из-за того что в затылке ломило пиздец как
     
  2. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    вес какой?
     
  3. Егор Гришин

    Егор Гришин Новичок

    рабочее
     
  4. freakitout

    freakitout Новичок

    74 на тот момент
     
  5. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    В общем закончился мой первый курс, сейчас пью тамоксифен, провирон и прокалываю гонаду, всё бы отлично, но прыщи...
    В основном от деки по всему телу маленькие прыщики, но просто в огромном количестве с не большими гнойниками, от пропа и метана такого не было. Пока что всё это перетерл, но руки у меня просто сплошное палево, всё в маленьких прыщах, постоянно косые взгляды в зале и на улице поднадоели. В общем что я хочу узнать. С середины сентября начнётся уже серьёзный курс, дозировки будут больше на много. Я так понимаю самый лучший вариант будет начать принимать роа с начала сентября да? Сильно ли роа может повлиять отрицательно на суставы и связки? они у меня довольно чувствительные и кисти с коленями были травмированы когда то, иногда побаливают, но не сильно, сейчас под конец курса это ощутил т.к силовые поднялись за короткий срок просто бешено, никогда не не верил что такое возможно. Аводарт как я понял во всех случаях не поможет, тут же читал что прыщи с деки он вряд ли заглушит. Мне очень интересно как правильно избавиться от этой проблемы на курсах, т.к я хочу связать свою жизнь с этим спортом, и планирую выступить через год, но боюсь что такие препараты как роа, могут только навредить. К сожалению с тренером и его знакомыми мне не посоветоваться по этому поводу, они не страдают подобными проблемами, а мне летом даже не пляж не выйти, каждый день зал да дом... Фанатизм через чур уже какой то получается. В общем очень надеюсь услышать интересные советы и мнения, хоть я тут уже и спрашивал об этом, но не в такой развёрнутой форме)
     
  6. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Аводарт с Декой не поможет, только с Тестом.
    Роа вообще пить нельзя, если ты собираешься на пляж загорать, почитай внимательно про этот препарат, про его побочки, они здесь были расписаны вдоль и поперек.
    А вообще нах тебе дека нужна? если еще десяток есть хороших препаратов, сам в принципе и виноват в такой ситуации. Если такая хрень, не легче эту еб**чую деку не колоть, а перейти на тесто с чем-нибудь? И не быть прыщавым! И кстати на ПКТ провирон ставить нельзя, это андроген. Об этом тоже почитай на форуме.
     
  7. Pavel514

    Pavel514 Бывалый


    Какой загар в сентябре? я не собираюсь сейчас принимать Роа. C сентября планирую. Я конечно могу по пробовать заменить деку на что нибудь другое, примоболан как я понял заменяет в какой то степени , но нужно что то не менее эффективное, и не факт что от этой замены не будет прыщей, хотя от пропа, метана ну и станазы всё норм более менее было, от метана только на повышение дозировок вскакивали и проходили почти сразу. Курс с сентября будет длиться 3 месяца, и будет около 6 препов, не менее.
     
  8. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    Если принимать витамин A в надежде избавления от прыщей) то в какой дозировке? подскажите пожалуйста, смотрю некоторым помогает, пока пью в дозировке 66000me, лицо стало по лучше но может быть это просто от того что препы перестают действовать
     
  9. levan1488

    levan1488 Новичок

    У меня подруга, когда её раз гнойниками обсыпало, делала так: купила аевит, поломала все капсулы и вот этим жиром точечно мазала - прошло за 2 дня))
     
  10. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    Ребята, 6 недель курсил тестом соло и все более менее было ровно, с седьмой недели начался полный пиздец, буквально за 2 дня так обсыпало, что я просто ахуел, что так бывает, аж курсить не охото больше((, у меня мысли идут на гонаду, так как начал ее ставить и стало пиздец, тамокс еще начал принимать с 7 недели т.к. давление скакать начало. Кто что думает по этому поводу, может ганаду перестать колоть, мне еще 4 ампулы пропика проколоть и все, курс законченн?
     
  11. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Курс 6 недель и ты стал ставить гонаду? :avtorklif:
     
  12. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    Курс 9 недель! Да и вообще, мое дело ставить ее или нет, если тебе пох на размер яиц в конце курса, то я могу тебе только по сочувствовать.
     
  13. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    ну вот тебе один из результатов действия гонады :trollface:
    и тамокс от давления это конечно сильно o_O
    у меня за 3 мес с яйцами все впорядке :yes:
     
  14. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    Меня заливать сильно стало вот я и начал пить тамокс, давление через несколько дней востановилось, ганаду ставитт стал, потому что шары уже не шарами стали))
     
  15. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    :avtorklif: тамокс не помогает от задержки воды. он блокирует рецепторы в мозгу и титях. почитай хотябы инструкцию, преждем чем жрать, что-либо.
    ты шары то свои штангенциркулем мерял чтоли? :trollface:
     
  16. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    Нет, у меня есть доска с овальными вырезами разных размеров))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Bracho

    Bracho Новичок

    парни привет! был курс пропик 100 ч/д и станозолол 30мг/сутки на 8 недель. после 6 недели стало засыпать плечи, думал после курса пройдет, но прошло уже 2 месяца с небольшим и нечего, прыщи лезут, меньше не становиться. пойду к дерматологу в любом случае, но может было у кого такое? как лечили?
     
  18. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    Чувак, купи Доксициклин и ешь его по 2е капсулы, и еще к нему добавь витамина А по 100000ме( я по 330000ме ел, главное не слови гипервитаминоз, кожа начнется жестко шелушиться, лучше постепенно добавляй дозу), и еще борный спирт купи, им протирай кожу несколько раз в день. Мне эта связка очень помогла, прыщи перестали появляться, а старые почти все прошли!
     
  19. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    а мне витамины Б помогают как то
     
  20. если сыпит после курса то это из за повышенного уровня кортизола. Раньше были препараты которые ингибировали кортизол, но сейчас я таких не встречал, возможно есть аналоги. Еще из спорт питания видел как раз добавку снижающую уровень кортизола, вот на сколько действенна не знаю.
     
  21. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    Тоже сыпет после курса( уже так надоело это, к следующему курсу роа точно закажу
    на протяжение какого времени можно пить витамин А в таких больших дозировках как 100000ме?
     
  22. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    не о чем доза, я 330000 пью и все нормально)
     
  23. Pavel514

    Pavel514 Бывалый


    я запутался не много, 33000м.е в одной капсуле вроде, сколько таких нужно в день пить и на протяжение какого времени?
     
  24. Я на вечном, меня не сыпит, максимум пару прыщиков от теста и все, обхожусь аводартом.
     
  25. Pavel514

    Pavel514 Бывалый


    На вечном что? Витамин А? Или на вечном курсе?)) к Аводарту всё равно с недоверием отношусь, нигде толком не написано что он как то помогает с лечением прыщей, плюс он способствует как я понял ухудшение либидо, после деки рисковать не стану уж, хотя по скольку больше использовать её не буду, в дальнейшем можно конечно и аводарт опробовать.

    Но, аводарт ведь антиандроген, если на курсе будут андрогенные препы то какой будет от них смысл? Принимать анти андроген вместе с андрогеном кажется мне очень странным
     
  26. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    ешь доксициклин и витамин а и все будет заебись
     
  27. Инфы мало? должны разжевать и в рот положить? Если тема реально волнует инфу найдешь! тебя никто не заставляет андрогены давить на 90% как это будет если пить его каждый день. Если включить голову то можно подобрать процент подавления индивидуально. Ухудшение либидо? не заметил! если углубится то дгт отвечает лишь за возбуждение, за сам стояк отвечает множество других гормонов. Ешьте ради Бога витамин А в мегадозах и антибиотики, от них стоять будет как кол! вот только антибиотики очень сильно снижают эффективность курсов ААС!!!
     
  28. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    BiaRasta, доксициклин антибиотик ведь да? Антибиотиками тоже не стоит особо увлекаться на курсе, тем более эффективность курса точно снизиться сильно, хотя сейчас т.к с курса слез можно и по пробовать наверное


    Александр, чего так грубо то? Инфы про лечение аводартом от прыщей и правда не много, и в той что я нашел, говорится всё довольно кратко, и не только с декой аводарт судя по всему бесполезен. А если не давить андрогены как ты говоришь на 90% то эффект то от аводарта будет? Почти все тут говорили что пьют его 2 таблетки в день
     
  29. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Так почитай он писал, как схему приема подбирал

    зы наверно это все трен :trollface:
     
  30. 2 недели на трене уже:- -:
    Схему и как рассчитывал я писал. Что по 2 капсулы пьют я тут не слышал, да и смысл все равно выше 90% он не понизит дгт. Если по 2 пьют и все ок может у них одного лишь теста 10г в день, тогда конечно. Нандролоны не так андрогенны как тестостерон, по этому и сыпать от них так не будет.