Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 13 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. Так же принимаю аводарт, сделали небольшой расчет чтоб ДГТ снижалось не на 90 с лишним процентов а лишь на 40-60%.
     
  2. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    ты и Роа принимаешь и Аводарт? Не много ли? или у тебя совсем запущенный случай?!
     
  3. нет легкая степень, я писал же что с роа слез)) сейчас пью аводарт и загараю))
     
  4. freakitout

    freakitout Новичок

    Завязал я тоже с роа (акнекутан). Похоже передоз у меня случился нихуевый от моих 64мг в день:
    Сходил я на роа в тренажерку, сначала появилась боль в районе ребрах как при межреберной невралгии (когда боишься лишний вдох сделать, начинает колоть), потом перешло на спину, так где-то 3 дня, начал нереально болеть затылок (гипертония в побочках) вместе со спиной, 2 недели пил обезболивающее каждый день по 2 таблетки, башка прошла (иногда только вступает если вниз головой перевернуться), теперь сижу с перебинтованным запястьем, не могу руку разогнуть связки болят на запястье и ключице слева и справа, похоже какие-то дегенеративные процессы в связках начались (в побочках тоже есть).
    Роа отменил спустя неделю как голова начала болеть.

    Не ходите дети в африку гулять.
     
  5. Даа, связки он убивает жестко, сам с запястьями мучался.
     
  6. freakitout

    freakitout Новичок

    Как-нибудь лечил их? Быстро прошли?
     
  7. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Охренеть..Уж лучше я с прыщами похожу пару месяцев, все равно их под футболкой не видно
     
  8. слез с роа, гр ставил, бинтовал запястье, прошли довольно быстро.
     
  9. Insider

    Insider Новичок

    Извините парни, не обессудьте, мне вот недавно врач роа прописал (сказал либо роа либо акнекуттан), завтра несу анализы ему он скажет что как по дозировкам ( я думаю средние будут). Хотел бы вас спросить у кого как по деньгам в месяц вышел роа или акнекуттан. Просто у меня зарплата 7 тыщ (медбратом работаю) и на данную хурму могу выделять не больше 1.5 к в месяц, вот думаю оправдано ли будет ограничить себя в деньгах чуть чуть.
     
  10. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    примерно 2 тыщ в месяц, по 40 мг в день ем. Если брать не в аптеке, то терпимо по средствам.
     
  11. Insider

    Insider Новичок

    ну я думаю по 20-30 буду, чето пиздец по деньгам выходит, и эта хуйня индийская что то доверия не вызывает, она работает хоть?
     
  12. freakitout

    freakitout Новичок

    В Москве я брал акнекутан 30х16мг 1600руб, но у него дозировки рекомендуемые ниже чем у роа. Средние по началу наверное по 0.25-0.5мг на кг.

    ГР кстати хорошая идея :- -:
    Был сегодня у хирурга, прописал Вольтарен и Кетонал Дуо обезболивающее и отправил к физиотерапевту. Диагноз как я и предпологал - тендинит (место прикрепления - шиловидный отросток локтевой кости). Лечение на 2 недели как минимум.
     
  13. Insider

    Insider Новичок

    ну я чето не понял, сколько пачек в месяц у тебя этого акнекутана выходило
     
  14. Insider

    Insider Новичок

    пиздец я тупой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. levan1488

    levan1488 Новичок

    Посоветую всем применять Дягтерное мыло. В брусках лучше всего, правда у него запах специфический и приходится хранить его в ванной в пакете) Можно и жидкое купить с ароматизаторами, но по эффекту не то.
     
  16. Alexandr Ermilov

    Alexandr Ermilov Новичок

  17. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я заказывал два раза. Все рабочее.
     
  18. Худой

    Худой Новичок

    пацаны, начал делать энку 750 и деку 400, ну и анастразол пью ессно. поперли прыщи по телу пиздец! красные с какимо то гнойничками как будто. когда дозировки меньше были ниче не было. че эта за хуйня?

    ветку почитал, наверно возьму аводарт. но из за какого именно препа так обсыпало?
     
  19. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    да из-за любого. Все индивидуально.
     
  20. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    было. Неэффективно при стероидных прыщах.
     
  21. term1t

    term1t Новичок

    Народ, есть в наличии 10 пачек Изотроина (Роаккутан) 30 капсул х 20 мг. Производитель IASIS PHARMA. Заказывал себе с goldpharma.com, но пока они шли (2 мес) уже само прошло.
    Отдам по 750р пачка.
     

    Вложения:

    • _DSC9767.JPG
      _DSC9767.JPG
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      193
    • _DSC9768.JPG
      _DSC9768.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      210
    • _DSC9769.JPG
      _DSC9769.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      188
    • _DSC9772.JPG
      _DSC9772.JPG
      Размер файла:
      870,6 КБ
      Просмотров:
      193
    • _DSC9773.JPG
      _DSC9773.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      206
    • _DSC9774.JPG
      _DSC9774.JPG
      Размер файла:
      961,3 КБ
      Просмотров:
      172
  22. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    Часто ли кого то от фенилпропионата прыщами кроет? Поставил 1 укол и у меня очень плохое предчувствие, почти сразу появились созревающие прыщи, похоже через пару дней будет полный пздц. Хотелось бы узнать, много ли кто от этого препа так быстро прыщевел?)
     
  23. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    в 1 пачке 30 капсул по 20 мг? 300 капсул?
     
  24. Alexandr Ermilov

    Alexandr Ermilov Новичок

    отпишусь о применение роакутана, значит начал применять роакутан 2 месяца назад начал с 10 мг в день в течении недели , потом увеличил до 20 мг и тут начались стандартные побочки ,в первый день день когда выпил 20мг ночью пересохла носоглотка начали шулушиться губы и лицо и был сильный жар ,через день все прошло , дальше ток губы шелушились но я уже привык к этому проодолжаю пить дальше по 20 мг , значит раньше вся спина была покртыта воспаленными прыщами с гноем и подкожные валдыри красного цвета которые почти никогда не проходили ,буквально через две недели все воспаление пропало на лице вообще перестали появляться на груди прошли , осталось только спина , с течение времени она все улачшалась и улучшалась иногда шелушилась , в итоге остались маленькие подкожные красные воспаления которые как я понял не так просто вылечить но со временем их становиться меньше , планирую пропить необходимую комуниликативную дозу , после физических нагрузок спина снова воспаляеться и краснеет но все меньше и меньше ,надеюсь на полное выздоровление , но результаты меня уже радуют
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Худой

    Худой Новичок

    вчера помазал цинковой мазью, стало гораздо лучше
     
  26. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    а сколько роаккутан стоит
     
  27. term1t

    term1t Новичок

    верно
     
  28. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    заберу все за 6500.
     
  29. freakitout

    freakitout Новичок

    Кстати по поводу акнекутана - самое забавное, что прыщи с рожи прошли сразу, а со спины и груди только ПОСЛЕ его отмены начали пропадать (причём быстро). В инструкции написано, что усиление высыпания могут быть первую неделю приёма, а у меня фактически оно было 3месяца))
     
  30. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    хуясее... у меня как раз на лице нихуя и нету, а вот спина и грудь пздц. Особенно спина. По сколько принимал?