Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 12 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. Инфы нет потому что все лечат последствия а не причину.
     
  2. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Согласен! Сегодня я расстроился на 4 недели прыщага один все же вылез на плече большой, видимо этот вообще сильный и наглый, что даже с Аводартом решил побороться чертяга:- -:
     
  3. Причин появления прыщей много, не факт что этот из за ДГТ вылез, может из за кишечника или нервы..
     
  4. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    может кому интересно будет, вот чего нашел по аводарту, он же дутастерид: "Так же необходимо помнить, что дутастерид и финастерид хорошо работают лишь против андрогенных побочных эффектов вызванных высокоандрогенными препаратами, такими как эфиры тестостерона, халотестин, метилтестостерон. Одновременный прием дутастерида и финастерида с препаратами нандролоновой группы, а также нандролон производными только усилит облысение. На эффекты, вызванные метандростенолоном ил болденоном дутастерид не оказывает никакого действия. Также эффекта не будет в случае применения винстрола, примоболана, тренболона, оксиметалона и оксандролона. Тут еще есть и другая сторона вопроса: ДГТ ответственен за нейромускульные связи в мышцах. Сильное снижение уровня ДГТ вызовет потери в силе, и может вызвать половое бессилие. ДГТ также служит в организме сильным антиэстрогеном, и снижение его уровня может привести к усилению эстрогенных побочных эффектов." Как то так..Курс лечения пишут 5 месяцев, для того чтобы прыщи прошли, сколько его принимать, знает кто?
     
  5. Ну он лишь снизить воздействие дгт на организм, действие свободного тестостерона не изменится как и действие других препаратов. Он не блокирует андрогенные рецепторы а лишь снижает работы фермента редуктазы, так что полностью избежать андрогенных побочек не выйдет, но главного их провокатора заглушить возможно.
     
  6. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Интересный отзыв, не видел его, хотя много в интернете читал про Аводарт! Лично я не вижу смысла пить его по 5 месяцев, зачем? это если только сидишь на вечном курсе, а так только на курсе его нужно принимать. Про то что только с андрогенами нужно его пить тоже верно, а с каких пор от Винстрола или Оксандролона прыщи? И нахер его с этими препаратми пить, если они никак не влияют и не повышают секрецию кожного сала. Только с тестостеронами, и другими андрогенами. Эстрогеновые побочки и понижение либидо на курсе вообще никак тоже не влияют, тут же тесто для либидо и Экземестан, который не дает эстрогену расти.
     
  7. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Винстрол то соло мало кто ставит. В основном с пропиком. Я ставил - у меня всю спину усыпало. Помогла ретиноевая мазь да цинк. Но все равно еще выскакивает тварь какая нибудь раз в неделю..
     
  8. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Ну прыщи именно из-за теста, он андроген) поэтому про виню или оксану или болд, писать вообще нет смысла, из-за них прыщей не бывает практически ни у кого)
     
  9. Вот именно с андрогенами его надо только на курсе пить, и то он лишь действует на андрогены подверженые действию редуктазы такие как тестостерон, то есть на тренболон он никак не будет влиять и прыщики могут быть. А вот на нандролоны он повлияет в сторону усиления их работы, тк он не будет превращаться в ДГН вот и возможное усиление облысения.))
     
  10. Deagen

    Deagen Новичок

    После курса пропа, стана и трена, начало посыпать угрями. Лицо, грудь, спина. На курсе ни одного прыщика не было, а как закончил, через 2 дня полезли, щас одни красные валдыри! Идёт 2 неделя ПКТ, пью фарестон 20мг в день, карсил по 6таб, фламин по 3таб, ае-вит по 3 таблы, цинктерал по 2, да оптимэн по 3таб, зинеритом мажусь, толка мало, всё новые и новые выскакивают. Подскажите на что нужно анализы сдать, чтоб причину акне определить???
     
  11. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Причина акне одна, и ты ее можешь прочитать выше!! Тут и без анализов все понятно, почитай эту ветку))
    и кстати Фарестона 20 мг? это мало же!! первую неделю полторы 40-60 мг, потом пару недель 30 мг, и потом аж неделю 20 мг!
     
  12. Хрюша

    Хрюша Бывалый

    Вобщем ребят, что посоветуете пить? На курсе метана выпала сыпь на руках, запястьях, на кистях.Появился зуд в местах её появления...Всё больше и больше сыпи ...
     
  13. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    читай все выше и ты поймешь, что нужно!:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    Как я понял не на всех курсах помогает аводарт. и тренер сказал, что аводарт по любому уменьшит эффективность курса, что совсем не радует(
     
  15. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Ну значит ходи прыщавый весь, зато добавишь на 1 кг больше!
     
  16. уменьшит эффективность тестостероновых курсов, на астероиды не подверженые действию редуктазы он не влияет.
     
  17. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    уже месяц с копейками жру роа по 20 в день, прыщи все еще лезут. Заебли!:dunno:
     
  18. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    может стоит на 30 в день увеличить?
     
  19. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    у меня по 20. Неохота повышать, губы как у трупа, аж лохмотья висят, морда вся облазит напрочь. Бриться невозможно. От 40-ка в день наверное ваще пипец будет...
     
  20. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Кто-то по 40 херачит)))
     
  21. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    да я в курсе... Только у меня легкая степень, не вижу смысла в убойных дозировках.
     
  22. Хрюша

    Хрюша Бывалый

    Прочитал изначально данную ветку.Т.е. без снижения эффективности курса препаратов по борьбе с прыщами нет? Вобщем аводарт збс)
     
  23. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Аводарт никак не влияет на результативность курса. Пусть твой тренер сначала обоснует такое заявление. Уверен, что он даже не читал инстурцию препарата и описание действующего вещества. Могу тебе посоветовать попробовать такую схему: утром- Базирон, перед сном-Дифферин, в течение дня 2-3 раза протирать лицо салициловой кислотой 2%. Она работает, но не на 100%, и ненадолго.
     
  24. Хрюша

    Хрюша Бывалый

    Благодарю за совет.Дело в том что на лице у меня нет прыщей.Я на курсе метана и на руках пока что сыпь появилась и зуд.
     
  25. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Так у тебя акне или аллергия?
     
  26. Варяг

    Варяг Новичок

    Парни подскажите кто в теме. Зимой на спине и плечах немного на лбу высыпала как сыпь курс был энка и дека, потом я думал все пройдет пройдет, но они только уменьшились как бы.. Тут секл на курс снова проп + трен ац, и чо то пошел к дерматологу. Спрашивает стероиды упоребляешь ну я Да немного, ога грит это от этого сальные железы, будем лечить, выписала СОТРЕТ (типа роуукатана я так понял аналог) но сказала аас убрать ОБЯЗАТЕЛЬНО на время лечения!!! и на солнце не ходить!! Как так!!!!????!?!??!?! ебббааа. Она сказала что тесто самое сильное кто акне вызывает... Сказала пить надо будет миниму 5-6 месяцев по 40 мг...

    Парни чо подскажите???? как быть??? Настроение просто мерзкое.... Отменть что ли... или может на винстрол хоть перейти... Даже незнаю чо делть...
     
  27. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ага, отмени то, что доктор прописал, если курсить хочется. Че, прыщи не потерпишь чтоль пару месяцев? Капец у тебя паника..Да срать на них, потом вылечишь. пару недель ретиноевой мазью и цинком помажешь - сами отвалятся.
     
  28. Варяг

    Варяг Новичок

    Друг, тоже думал конечно... про это, может внатури ну его нахер пока, летом курсану а там видно будет чо да как хуже лучше.. если честно мне пох тоже! некоторые смотрят говорят о чо у тебя за херня типа химик? пошли на херр все ..похер мне! А про мазь спасибо, думаю так и сделаю.
     
  29. Хрюша

    Хрюша Бывалый

    Пока аллергия .
     
  30. Отдыхал от роа 2 недели с небольшим, сегодня пойду в солярий под мелом, пока мин на 5-6, посмотрим что будет))