Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 11 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Ребят, добрый день!
    Подскажите, кто-нибудь пробовал такой препарат, как Аводарт? Во многих источниках утверждают, что при применении этого препарата можно будет забыть о побочках на курсе и после, как Акне и облысение! Стоит конечно очень дорого, но по мне с моими проблемами с акне, мне кажется лучше его, чем роаккутан!
     
  2. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    А можно по подробнее?
     
  3. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    Не давно ставил деку, и от 100мг в неделю ( было 2 укола) меня уже всего засыпало гнойничками, плечи, грудь, спина и не много лицо. Сейчас еще должен подключится суст и на выходе проп, так мне вообще страшно представить что со мной будет. По любому нужно какой то способ избавления от них искать, аводарт какой то странный по описание из инета, а роа это уж совсем последнее дело, тем более летом(
     
  4. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    А подробнее это так, принимаю уже 2 недели практически, старые прыщи уходят, ни одного нового не появляется, кожа не жирная и никакой сальности нет, я на 7 небе от счастья!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    Поздравляю!) знаю на себе как эта проблема мешает, по любому счастье и радость избавится от всего этого ужаса)

    А что по цене? в каких дозняках принимать? Побочки? И что принимаешь из ААС сейчас?
     
  6. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Цена это главный минус препарата, 4 штуки за 90 капсул!! Сейчас пью, как и в инструкции прописано, по капсуле в день. Проблему, как акне убирает на 100%!! И еще к этому защищает от побочки, как облысение, это тем кто к этому предрасположен. Думаю позже попробую по капсуле через день, посмотрю сможет ли сдержать прыщи такая дозировка. Сейчас на курсе пропионат, Треноболол, и мастерон!
     
  7. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    Продаётся в аптеке без рецепта? Роа вроде бы не дешевле, тоже прилично стоит. Очень заинтересовал препарат) загарать при приёме можно?
     
  8. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Не знаю, у меня друг работает в аптеке, и я просто звоню, узнаю есть ли в наличие и приезжаю! Роа имеет кучу побочек, при чем крайне неприятных. И пить его надо курсами по 4-6 месяцев! А этот пьешь именно во время курса, никаких побочек не наблюдал. В рецепте написано снижение либидо, но с тестом я этого понятно не заметил.
     
  9. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    Спасибо большое за совет) думаю на днях начну на себе испытывать этот аводарт)
     
  10. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    От тестостерон пропионата и станозолола часто высыпает прыщами кого? Или от этих препов не так сильно обносит как от деки и суста?
     
  11. от станазалола не обсыпет а от пропионата вполне возможно. Тут проблема в превращении тестостерона в ДГТ, а станазалол уже производное тестостерона и он не подвержен воздействию редуктазы, так что свою андрогенность он не изменит.
     
  12. Если в организме большое содержание фермента редуктазы то от деки ничего не будет, собственно как и работу деки особо не заметишь. Дигидронандролон слабый андроген.
     
  13. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    С деки уже засыпало мелкими прыщиками всю спину, грудь и не много плечи.
    Сегодня последний укол а дальше уже пойдёт проп со станазой. Как то бороться с превращением в дгт можно?
     
  14. Аводарт если только.
     
  15. Pavel514

    Pavel514 Бывалый


    Быстро эффект от него чувствуется? По побочкам точно не опасен?
     
  16. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Павел, только всю страницу писал тебе про Аводарт и тут же ты задаешь вопрос, что делать? Два варианта- Аводарт или Роаккутан! Выбирай сам свой вариант! Побочки того и другого есть в инструкции
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Pavel514

    Pavel514 Бывалый


    вдруг кто еще принимал этот преп, сталкивался с какими либо побочками, вот и спрашиваю, просто всё равно не много опасаюсь принимать
     
  18. вот я бы летом опасался роа пить, ожоги гарантированы, с красным лицом проходишь в лучшем случае. У аводарта побочка будет в виде слабой эрекции и то если ты не курсишь, на курсе побочек не заметишь.
     
  19. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Верно, Александр говорит! Я поэтому и сделал выбор за Аводарт, потому что сейчас лето, херачил к нему и сушился и тут даже на пляж не выйти из-за приема Роаккутана, но это вообще ни в какие ворота не лезет:- -:
     
  20. Как по мне аводарт по эффективнее будет, в связке с роа конечно еще круче. С роа на жестких курсах акне хоть чуть да и лезет а с аводартом чистый.
     
  21. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Аводарт вообще чудесный препарат, а инфы на форуме практически по нулям, не знаю почему( зато по Роаккутану куча тем и десятки страниц инфы, в основном о побочках!
    Решился купить ( а стоит он не мало), лишь основаясь на рекомендации одного человека здесь! Огромное ему спасибо кстати)
     
  22. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    Спасибо за советы) сегодня проколол последний раз деку и будет дальше около 15-20 инъекций пропа и станозолол в таблетках, пока что прыщи проходят сами по себе, если замечу хоть какие то ухудшения начну принимать аводарт, по капсуле в день да?
     
  23. Динамит77

    Динамит77 Бывалый


    :yes:
     
  24. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    И еще, забыл спросить. Эффективность курса ААС аводарт не нарушает? Просто на сколько я знаю например антибиотики вообще практически весь результат убивают
     
  25. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Вообще никак!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    Да это прям какой то чудо препарат получается)
     
  27. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Тоже буду брать!
    Немного побочки смущают
    ПОБОЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ
    Импотенция, снижение либидо, нарушение эякуляции, гинекомастия (включает болезненность и увеличение грудных желез), аллергические реакции (кожная сыпь, зуд, крапивница, локализованный отек).
     
  28. noname123

    noname123 Гость

    "немного"? :trollface:
     
  29. Это все возможно если принимать его вне курса, на курсе все ок!
    Эффекьтвность он не снижает тк в мышцах нет фермента редуктазы.
     
  30. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Я пока не заметил никаких побочек, гино и либидо точно тревожить не будут, на курсе и тесто и Экземестан, поэтому с этим проблем не возникает!