Борьба с гравитацией. Личный опыт. Продолжение. | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Grey

Борьба с гравитацией. Личный опыт. Продолжение.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Grey, 20 июн 2012.

  1. andreuccio
    andreuccio
    имелось виду что веса у тебя.... ну скажем в фунтах)
  2. prov
    prov
    Сухой-выглядит заебок.
    Но присед и становую что то не вертеться.
    Алсо, какой твой рост если не секрет?
  3. nedokachok
    nedokachok
    ебашь дальше, успехов!!!
  4. Grey
    Grey
    179, тонкая кость \ ( запястья 16.6 см )
  5. Grey
    Grey
    !!!Будет сделано! (:
  6. babkacxyem
    babkacxyem
    Этот парень вряд ли новичок, как ты. И таких гениев единицы. Ну не может ни один человек после 1,5 лет занятий с собств весом 70кг приседать 155 на 22. НЕ МОЖЕТ И ТОЧКА.
    Хочешь доказать обратное - давай видео своих подвигов
  7. MANHUNT
    MANHUNT
    я легко приведу пример когда изза больших трапеций и несильно развитых дэльт фигура смотрится неочень. Смотри фотки Джонни Джексона и Двэйна скалы Джонса
  8. MANHUNT
    MANHUNT
    справедливости ради, зачем так сильно прижимать руку к телу, естественна чтобы рука казалась больше. Вобщем силовые норм (ито надо видеть как делаешь) но фигура по меркам бб совсем неочень, многие вобще некачаются, просто активный образ жизни и выглядят примерно также.
  9. MANHUNT
    MANHUNT
    ой прям это так сложно, про генетику ты видно неслышал, и про людей у которых процент жира держится на одном уровне и неважно чем они занимаются. Ай да ну нах, в комментах ловить нефик, слишком "умных" тут много, лучше нечитать ато ещё мистером олимпия случайно станешь.
  10. KartezPRO
    KartezPRO
    Пока читал комменты, вспомнил, что пора жрать идти, пойду поем.
  11. MANHUNT
    MANHUNT
    я щас незащищаю автора статьи, но бля с чего аткие заявления что неможет. Ты по себе несуди, и если у тебя результатя херня то и нефик воду мутить в комментах, троллей тут итак хуева гора. Я незнаю как автор приседает, но бля люди при 75 приседают 270, 150 на 22 там им сесть как нефик делать. Такчто нехрен тут говорить за всех, иди на соревнованиях по ПЛ скажи что они там все мудаки и 150 немогут присесть, тебе блином рас дадут может перестанешь тупые комменты писать.
  12. Grey
    Grey
    Себя объективно можно сравнить лишь с самим собой :) И разница эта для меня, определённо, очевидна )
  13. Костя_З
    Костя_З
    Вот доебались до парня, а? Присед в 150 достигаеться месяца за 3 от начала тренировок влегкую. А уж за полтора года в зале 150х22 вполне реально. Это ведь не жим. Да и в остальных силовых ничего сверхестественного нет.
  14. babkacxyem
    babkacxyem
    ты реально тупой или че? говорю еще раз - за 1,5 года при весе 70 кг невозможно присесть 150х22
  15. Fatal
    Fatal
    А 24 см запястие это круто?
  16. bobik
    bobik
    За месяц. Кто меньше?
    Очень хочу посмотреть, как чел, пришедший в зал, весом в 60-70 кг за 3 месяца в легкую присядет 150кг. А че сразу не 200?
    Вот я уже не один зал поменял, а все как-то не видел, как новенькие за несколько месяцев хотя бы 100кг садились. В инете и жмут нехило и садятся (как оказалось) тоже нехуево. Но почему их все время мимо меня жизнь-то проносит?
    Наверное, дома с покалеченными связками лежат, ибо (сугубо, конечно, мое дилетанское мнение) новичок просто наебнет себе все ноги (читай, покалечит и суставы и связки), т.к. мышцы приобретают силу намного быстрее связок, особенно у новичков, т.к. прогресс у них сходу достаточно нехилый.
    Хотя и при здоровых связках я таких уходов в отрыв ни разу не видел.
  17. Костя_З
    Костя_З
    Хоть читать научись, умник. А по теме, я присел 150 через 3 месяца, пожал 100 тогда же. Хороший тренер и много жрачки творят чудеса)))
  18. p10neer
    p10neer
    Сейчас тебя Бобик покусает=))
  19. RIXTOR
    RIXTOR
    Не очень понятно тогда, зачем работать с таким весом с плинтов на много повторений.
    Мышца работает не во всю амплитуду, большой вес на много повторений дрочит - твавмоопасно, потому что чем больше повторений - тем больше в конце страдает техника. Как это вливается в систему ВИТ непонятно.
  20. RIXTOR
    RIXTOR
    Это ж становая тяга, что захочешь, то и будет работать) Я с плинтов тянул, чтобы добиться синхронной работы ног и спины и привыкнуть к овермаксимальным весам.
  21. Venzel
    Venzel
    Людям хрен вдолбишь что не надо жрать по 300г белка чтобы росли мышцы...
  22. Костя_З
    Костя_З
    Да пох))) Просто не вижу ничего сверхъестественного в таких показателях. У кого-то прут силовые, у кого-то мясо лучше.
  23. alexd
    alexd
    да, круто, 24см запястье у таких монстров как Цыпленков или Воевода
  24. bobik
    bobik
    Я как с утра начал, так до сих пор и приседаю. С утра весил 70кг, ща уже под сотку. Ща спать иду, завтра жим лежа по списку у меня. Должен к вечеру МС взять, если поноса не будет.

    Ну че, чья сказка пиздатее?
  25. alexd
    alexd
    да расслабься, автор же пишет, что не до параллели даже, то есть там ножки присгибает чуть-чуть, так что вполне может быть, только это не присед, а пиздец позвоночнику, ну да не об этом сейчас)
  26. Venzel
    Venzel
    Во доебались до приседа...

    П.С. Автор молодца.
  27. p10neer
    p10neer
    А чо сокращенный вариант написал?

    Я как с утра начал _у реактора открытого заниматься_, так до сих пор и приседаю. С утра весил 70кг, ща уже под сотку _начал хитином покрываться_. Ща спать иду, завтра жим лежа по списку у меня. Должен к вечеру МС взять _и панцырем обзавестись_, если поноса не будет. _Доктора в меня верят, но выпускать отказываются_
  28. p10neer
    p10neer
    Каким образом часть амплитуды может быть хуже полной, если в нее же входит?=)
  29. rujii1985
    rujii1985
    Респект тебе за непосредственность перед такими воротилами, в кавычках.
  30. Poison
    Poison
    Знаю, я чем автор "страдает" - частичной амплитудой, видал я таких удальцов. В ближайшее время его ждет травма. Возможно уже есть зачатки проблем в суставах ( износ) грыжки в пояснично отделе. Если ума нет, может повезет в лечении? :)