Борьба с гравитацией. Личный опыт. Продолжение. | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Grey

Борьба с гравитацией. Личный опыт. Продолжение.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Grey, 20 июн 2012.

  1. kostia_ff
    kostia_ff
    раскрой свою мысль, а то я что-то сегодня туп и ничего не понял
  2. kostia_ff
    kostia_ff
    думаю эти приседания были далеки от классических
  3. kostia_ff
    kostia_ff
    Слушай, Серый (можно тебя так называть?), тут уже озвучивали вопрос, я уточню его, каково было твоё питание в течении этих 19 месяцев, и что с жиром - были моменты когда он рос? были моменты когда ты сознательно его жёг?
  4. pr0_zu
    pr0_zu
    Ой впизду завистники, Grey красавчик. Придется тебе заткнуть неверующих видосами.
  5. do}{tor
    do}{tor
    Рядом в статейке парняга 90 приседает, зато жмет ногами все 350*8, тут должно быть по тонну жим.
    и да, он же вродь написал, что
    а это намекает на то, что ему особо похуй на ноги, каждому свое, че доеблись
  6. alexd
    alexd
    действительно, как-то ну не стыкуется внешний вид и силовые, да и стаж, и методика тренировок. Чет удивительное..посмотреть бы на присед 155 на 22, на жим гантелей сидя 50кг на 17раз, шраги с 200кг на 7 раз, видео будет, автор? :)
    А то интернет постоянно удивляет своими феноменальными результатами, а как в зал придешь..и де эти все качки прячуться..непонятна.
    Странные нестыковки - жим гантелей лежа под углом 36кг на 10, что вообщем-то вполне правдоподобно, при этом жим гантели сидя 50 кг на 17, обычно лежа больше жмут..жим лежа под углом маленький такой 82,5 на 9, а из-за спины серьезный вес 80 кг на 14(хотя если он там лишь слегка макушки касается, то может быть)..но, что больше всего восхищает это конечно шраги с 200кг на 7 и становая 195 на 11..ну и присед 155 на 22(!)..офигеть.. а предплечья тоненькие, ножки тоже..
    Не пойми меня не правильно, автор, но морда у тя хитрая это просто объективные сомнения :)..интересно бы видео увидеть :)
  7. p10neer
    p10neer
    А квадрицепс - это мышца, двигающая ушами?
  8. do}{tor
    do}{tor
    вот настырный, сцука, читай только "ниже параллели не приседаю" у него, может своя параллель, так же как и плинты для 195*11:trollface:
  9. do}{tor
    do}{tor
    О, кстати, а вес в КГ???:hmm:
  10. Jelezyakin
    Jelezyakin
    да, афтор, видос запили пожалуста!! :parovozdjan:
  11. andreuccio
    andreuccio
    Братишка, ты про силовые недопонял. 36 на 10 это не жим, 36 на 10 это разводка.
    А при такой разводке из-за головы 80 - раз плюнуть)
  12. Jahre Viking
    Jahre Viking
    охотно верю в силовые, если честно больше сомнительно 1г белка и абсолютный не учет углеводов видимо повезло с метаболизмом
  13. babkacxyem
    babkacxyem
    да пиздеж это про силовые. 155 на 22 - это ахуеть, он на 5 раз 220 должен приседать стопудово, а с такими ножками его и 150 расплющат))
    знакомый дядька - бездопинговый безэкипный мсмк, так он с весом 90 приседал 250
    . а тут на фотке дрищ килограмм 70 - да тебе надо на кубок титанов с такими весом/силовыми)))

    И да, разницы никакой между фотками нет, кроме света сверху, подчеркивающего кости)
    Не обижайся, лучше иди приседай
  14. RIXTOR
    RIXTOR
    да хоть в полуприседы присесть 2 своих веса на 22 раза. Это в максимум под 200 должен быть, без бинтов, почти 3 веса. И этот человек говорит, что ногами не занимается.

    И высоту плинтов можешь написать, а то мне плинты 20см максимум на 55кг поднимали(215=>270)
  15. Grey
    Grey
    Естественно. Мой присед на соревах по пл не проканает :) Но и цели у меня другие, соответственно, инструменты, которые я использую, также отличаются. В тексте я указал, что присед - не доходя до параллели, с максимальным акцентом нагрузки на квадры.
  16. Grey
    Grey
    Стопоры в силовой раме устанавливал, чтобы гриф находился на уровне колен. Таким образом ноги непосредственно в движении практически не участвуют, всё спина тянет. Приходилось лямками на два оборота привязываться, одного уже не хватало на 9-11 повторений :)
  17. Grey
    Grey
    Как я понимаю, это моменты увеличения см на талии - так вот, талия за 79 см никогда не переваливала. И то, эти сантиметры убираются парой циклов Углеводного чередования ( 8 дней ) на ура, не трогая силовые и не меняя тренировки. У меня нет понятия "массонаборный цикл" и "сушка", да даже не сушка, а так - "похудеть перед летом" - % жира в теле ( индикатор - объем талии/защип складки на животе ) не меняется в течение всего года. Что, собственно, и является одной из моих целей )
  18. Grey
    Grey
    Жим гантели ЗА головой сидя ( за голову :), т.е. эквивалент французскому жиму за голову, но вместо грифа - гантель, держать, как на пуловер - гораздо удобнее в плане поддержания равновесия.
    Про присед и становую смотрим выше, я никогда не говорил, что с указанными тут силовыми я работаю с техникой лифтера, становую делаю с пола и без лямок и приседаю жоппой-в-пол )
    Предплечья - моя пИчаль, но имея запястья в 16.6 см всё же умудряюсь на данный момент удерживать гантели по 36 кг в разводке-жиме на наклонной.
  19. Grey
    Grey
    За весом не гонюсь, 75 +- кг.
  20. georg
    georg
    Зачем тебе примеры, если ты не споришь :)
    То тут, то там мелькают такие индивиды. Из-за переразвитой трапеции у них плечи кажутся узкими и недокачанными. Особенно, когда на массе.
  21. Grey
    Grey
    И вам благодарность за здравую критику ) Касаемо приседа, это обсуждалось выше ) Я не лифтер - техника приседа у меня отнюдь не лифтерская.
  22. Jahre Viking
    Jahre Viking
    если чисто о вопросе возможно али нет в принципе, в моей статье последней олимпиец фронт-скват 230 на 2 раза легко делает, при весе 77
  23. Басенник
    Басенник
    Мне кажется результат занятий очень неплох. Думаю автор и сам доволен, а это главное. Grey молодец, ток с плечами поокуратнее будь.
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 июн 2012 Показать
  25. alexd
    alexd
    тьфу..ну так и написал бы разгибания рук с гантелью сидя:)
    ну че сказать, полуприседы, недожимы и недостановые..но веса угрожающие!:prayy:
  26. Grey
    Grey
    Ну и в тему про присед :)

    "Джадд Биасиотто - бывший пауэрлифтер, установил 4 мировых и множество других рекордов. Шокировал всё мировое спортивное сообщество, когда при весе тела 59 кг присел со штангой весом 273,5 кг. Рекомендую вам прочесть эту книгу, даже если вы далеки от спорта. Эта книга учит побеждать не только в спорте." Давно читал, надо бы перечитать.. ) Тыц

  27. kostia_ff
    kostia_ff
    поправьте меня если я неправ, но спина здесь работает как статика, а тянут бицепсы бёдер
  28. Grey
    Grey
    А куда спешить то? :) Не спешите жить.. )
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 июн 2012 Показать
  30. M.Eder
    M.Eder
    Ебать присел! :huyase: