Борьба с гравитацией. Личный опыт. Продолжение. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Grey

Борьба с гравитацией. Личный опыт. Продолжение.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Grey, 20 июн 2012.

  1. Александр Николаев
    Александр Николаев
    как я понял 155 на 22 раза. в это не верится. вообще никак.
  2. Grey
    Grey
    Ну еще бы, абсолютно согласен )) Просто полный ппц, понятия не имею, чем же жимы то вертикальные делаются, видимо, силой мысли ) И что это аще за "нарост" такой?? О-О [Мертвая ссылка на картинку]:http://2.firepic.org/2/images/2012-06/20/oq9icafc59kr.jpg
  3. Александр Николаев
    Александр Николаев
    не хочу обидеть, но правда не верится ни в такой лютый присед 155/22 ни в тягу 195/11 даже с плинтов.
    сам я дрищь 80кг и лучшие результаты жим 100*1 присед 150*2 тяга сумо 165*1
  4. Grey
    Grey
    Да какие обиды ) Дневник тренировок за полтора года сканить вообще влом, или я в дневнике в течение всего года на каждой тренировке в записях накидывал десятки дополнительных кг к результатам? :) Постой пример по становой: начинал ноябрь 2010 с 50 кг. Вменяемый резалт? - вполне. Если прибавлять в месяц пусть 10 кг на начальном этапе ( пол-года ), то за это время становая превращается в 110 кг. Теперь же накидывая по пусть 5 кг в месяц еще 4 манса - становая 130 за 10 месяцев. Перехожу на тягу с плинтов, вес, естественно, в ней выше, чем в обычной тяге - 130 превращаются в практически 160. И что у нас остается? За 9 месяцев прибавить 35 кг в тяге с плинтов, чтобы 160 превратить в 195. На 10-12 раз ( практически в отказ ). Т.е. нужно за месяц добавлять к движению в среднем... 4 кг. Разве в этом есть что-то "мистическое"? :)
  5. bobik
    bobik
    И что? Где тут плечи?! Напряг в этой позе и что, они уже есть, раз проявились? На твоих фотках в расслабухе, стоя к нам своим мужественным лицом, видно, что ни боковых дельт, ни передних нет.

    На этой фотке у тебя задняя дельта объем плеча увеличила, так оно у всех так. И, кстати, штангу у нас уже задней дельтой жмут?! Я всегда полагал, что там больше участвует передний пучок и немного боковой. А переднего пучка у тебя просто нет.

    Кстати, спасибо, что стрелку поставил, а то я хз, и не увидел бы без нее.
  6. p10neer
    p10neer
    Молодчик, Грей! Вот, что получается, если человек понимает: что, зачем и как.

    Неверующим в жим из-за головы 80кг:
    Как и в жиме лежа начальный рывок выполняется за счет трицепса, а грудные(жим лежа) и дельты(жим из-за головы) лишь дополняют. Сила системы определяется слабейшим звеном, как и крути. И трицепс - здесь ключевая мышца, хотя движение направлено не на его проработку. Это, как предплечье в подтягивании(вообще не на него упражнение, но без него вообще ничего не сделать).
    Далее смотрим, что автор пишет:
    Отжимания на брусьях: 64/8 + 3н

    Какие вопросы могут быть?

    ps Забей на советы "накинуть" 10кг утяжелителей на ноги, обновить весь гардероб штанов и давить яйца, закидывая ногу за ногу. Ты, судя по всему, ведешь активный образ жизни и подобные тюнинг тебе не нужен, как мне кажется. Не ведись, короче=))
  7. Grey
    Grey
    Всегда пожалуйста ) Я про заднюю дельту ничего и не говорил ) Вижу, дальнейший диалог не имеет смысла - благодарю за здравую критику, ждите-с видео :)
  8. Grey
    Grey
    Благодарю :)
    Нужно ведь человеку как-то оправдывать собственные результаты.. или, увы, их отсутствие - вот и получаются перлы от некоторых форумчан )
  9. bobik
    bobik
    Смешно пошутил, я оценил. Оказывается, начальный рывок за счет трицепса?! А я-то думал, что трицепс участвует в конечной фазе движения, как и в жиме лежа. Епта, сколько нового я узнаю на этом сайте! Я всегда полагал, что трицепс дожимает в жимах (не нужно только приводить в примеры жимы узким хватом - базар ща не об этом), а, оказывается, за счет его тут все стартуют! Бля, тут все из Челябинска?
    Кстати, а где тут трицепс?! Фото трицепса есть со стрелочкой?
  10. bobik
    bobik
    Чел, по моим меркам ты даже НЕ начинал заниматься, если что.
  11. Aplayer
    Aplayer
    спс. видел его у Борисова, обратные скручивания.
  12. Vadima09
    Vadima09
    думаю, если бы делал только базу, результат был бы лучше.
    форсированный, негативы и проч. хорошо, но не каждую тренировку.
    ну и присед порадовал :)
  13. Grey
    Grey
    Haters gonna hate )
    :metal:
  14. Vadima09
    Vadima09
    я просто не проникся мыслью, зачем столько заморачиваться, да еще и напрягать партнера, если результат хуйня? делал бы базу :)
  15. Jettero Heller
    Jettero Heller
    Одно не понятно, что такой великий комнатный лев с такой проникновенной критикой и мешковатыми трицепсами с дельтами, как ты, здесь делает? На лицо только твои комплексы, не более. Завязывай давай истерить как барби, сломавшая каблук.

    Лучше иди штангу тягай!
  16. bobik
    bobik
    А ты че хотел?! Чтобы тут передергивали на твои фотки и рассказывали, какой ты заебись чувак? А вот ХуйНаРуль!
    Я б тебе посоветовал все-таки на плечи перестать поднимать всякую тяжелую хуергу, а взяться за технику и небольшой все в виде 7-8-10 кг гантелей. Понимаю, тебе похую, но учти - и при жиме 100 кг из-за головы у тебя плечи такими же и останутся. Чет надо менять, чел.
  17. p10neer
    p10neer
    Стараюсь=))
    Представь, что есть чел, которому совсем недавно сняли гипс с ноги. Встает он опираясь на палку. С одной стороны, встает он при помощи квадрицепса, но без плечевого пояса и силы руки, опирающейся на палку он вообще встань не сможет.
    То есть, можно много жать(жим груди/армейский), не имея развитых(по меркам бб) ни грудных ни плеч. А вот наоборот нет. У автора сильные трицепсы - факт. Над остальным он работает - похвалил бы парня, не развалишься=) Стрелочки ему подавай=))
  18. bobik
    bobik
    Нахуй мне ее тягать? Я лучше посижу здесь, послушаю тренировочные откровения.

    Вот и ты определил, что у меня есть комплексы. Экстрасенс, не иначе. Хотелось бы послушать, какие именно, заодно и диагноз поставишь. Все же лучше, чем по больницам ходить, здесь же сосредоточие умов! Вот и впитываю сакральные истины.

    Кстати, а чем лучше каблук приклеить?
  19. bobik
    bobik
    Похвала расслабляет. Нужно всегда быть голодным и злым!
  20. crusher1
    crusher1
    Силовые сильно удивили, вот, что оно значит, если вести тренировочный дневник, форма зачётная. Так получается ты набираешь массу даже жира не набавляя))
  21. crusher1
    crusher1
    Задняя дельта это)
  22. Александр Николаев
    Александр Николаев
    ну да ничего сверхестественного) видимо и 155 присед не в полной амплитуде да?
  23. Настоящий Спортсмен
    Настоящий Спортсмен
    еще раз доказывает то, что если хочешь массу нужно работать на массу, а не ебашить базу в малоповторе..
  24. andreuccio
    andreuccio
    Как я понял, ты вкалывал по классичесхой схеме с несколькими подходами ПЕРВЫЕ 3 МЕСЯЦА, потом разочаровался, перешел на ВИТ и начал прогрессировать? Может быть дело все же не в методе, а в том что ты работать научился?
    Не кажется ли тебе что если ты сейчас вернешься к классической схеме с несколькими подходами, но уже с опытом, уже с умением работать с железом - то и она даст результаты. Может быть даже большие чем твое выкладывание в одном повторе.
  25. do}{tor
    do}{tor
    У тебя в повседневной жизни на икры/пресс приходится постоянная нагрузка, а это значит, что твои овердохуя повторов это полная пиздятина. Делаю пресс 3*12*25, добиваю колесом с колен, с блином на спине и только в такой связке пресс чувствую и он заебато отзывается:- -:
  26. RShaytan
    RShaytan
    Интересно конечно глянуть амплитуду приседа 155 на 22. По мне так уж лучше с полной амплитудой 150 на 2-3, чем не понятно что
  27. kostia_ff
    kostia_ff
    это как?
  28. Jelezyakin
    Jelezyakin
    150 на 22 присел? чтото не верится
  29. kostia_ff
    kostia_ff
    ты о том что присяд 155/22 из статьи узнал, или из коментов?
  30. kostia_ff
    kostia_ff
    Бобик, тебе ведь уже пообещали видео, чего теперь то тереть

    Серый кстати уже обмолвился что объёмы для него не главное, а главное сила, говорить о которой будет куда логичнее после видео, а не сейчас