Бороды тред! | Страница 8 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бороды тред!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем SugaRR, 10 дек 2013.

  1. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    Вовчег, ну что за деццкий сад! У тебя борода с щетиной разной длинны все равно ебашь ту что короче:metal:, ну промахнешься на пару миллиметров ничего страшного - привнесешь что то новое в свой имидж :lol::lol::lol::lol::lol::lol:, побаивается он (как заебали эти метросексуалы:trollface:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    окай-окай, так и быть xDD
    думаю надо опасную бритву купить и ей ровнять, станком не удобно, поэтому и "побаивался"))
     
  3. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    В таком случае, уши не сбрей:trollface:
     
  4. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ахах, ну я ж не Ван Гог xDD
    з.ы. у тебя машинка для бриться навороченная какая-то или достаточно какой-нибудь простой "бюджетной"?
     
  5. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    Да обычный "Филиппок" без насадки 1 мм оставляет, с насадкой от 3 мм и выше, кароч я и морду лица :trollface:и башню ей брею:metal:
     
  6. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Отлично. Голову тоже под 3-5 стригу, так что тут вообще можно будет забыть о походах в парикмахерскую)
     
  7. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    Не. Я голову под 1 мм)))), а бороду под 3 мм
     
  8. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    По -персидски:xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Radioactive

    Radioactive Гость

    Вот так я повелась на образ брутального мужика:buba: понравился парень с моего зала, здоровый, с щетиной. Начали встречаться и моя эйфория очень быстро прошла. Постоянно рисует мне сердечки на стене вконтакте, обещает весь мир к моим ногам бросить. Свою стену засыпал цитатами о смысле жизни. Вот тебе и альфач :shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Игорь ты?
     
  11. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    давай встречацца?
    обещаю рисовать на стене исключительно череп с костями и выбить весь мир из-под твоих ног!
    цитаты о смысле жизни заменю на переводы песен моей любимой группы cannibal corpse. :- -:
     
  12. Radioactive

    Radioactive Гость

    я недавно на этом форуме и пока еще не все приколы понимаю)
    каким образом будешь выбивать?:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Извините, обознался. Увидел, что профиль "Женский", в прочем как и у меня :palevojein:
    Я думал, что это мой парень Игорёк пишет на форуме - я же ему тоже сердечки шлю постоянно и тд. На свиданки езжу к нему, жду пока откинется.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Выбирай меня. Я еврей,обеспечен, большой член, решителен и заряжен тестостероном.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ты про бороду забыл :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    всегда бреюсь, мне телки говорят - так лучше.
     
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Конечно , кому 4 волосины над губой понравятся?
     
  18. Radioactive

    Radioactive Гость

    если у тебя пушок над губой, то конечно лучше брить) А так - вкусы у всех разные
     
  19. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    нет, с чего взяла? Активно зарастаю везде.Волос жесткий. Мне все девушки говорили, что лучше, когда бритый.
     
  20. kunfil

    kunfil Тайский агроном

  21. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    да мы уже давно знаем, что ты мне завидуешь, постоянно насрать пытаешься.

    Бортух прекращай)
     
  23. Radioactive

    Radioactive Гость

    ну говорю же, что вкусы у всех разные. Кому то нравятся с бородой, кому то без. Кто то любит когда им сердечки на стене вконтакте рисуют,а кого то от этого тошнит
     
  24. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    да облом походу, я бреюсь.....
     
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Однажды , я стану таким же как ты!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. New President

    New President В бане

    Когда обрезание собрался делать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. [​IMG]

    Я вот такие люблю. А ты? :)
     
  28. Radioactive

    Radioactive Гость

    идеальные) тоже такие хочу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    У меня у друга 4 вылосины вылазит за неделю на лице, пиздец кароч говорит имидж изменю, бороду отращу))) Ага хуй тебе волосатый, а не бороду. Походу у кого борода не растет, пиздец как нужна борода, а кого растет, нахуй не нужна. А еще недавно видел в америки пересаживают волосы с других мест на лицо специально, стоит дохуя, ебнулись типы бля.
     
  30. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    передай другу, борода от шмали растет.