Бороды тред! | Страница 5 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бороды тред!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем SugaRR, 10 дек 2013.

  1. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    скоро мин. удобрения в ход пойдут...
    если бородатый, то надо быть лысый, ибо так брутальнее:trollface:
     
  2. Губернатор

    Губернатор Бывалый

    Лысый бородатый дядька, да это ж просто Зверь! (зы Черномор практически)
     
  3. SugaRR

    SugaRR Новичок

    Да :trollface:
    Друган сказал, что с него добрал волос дохера :trollface:
     
  4. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    в какой области организма? просто волосы на голове/спине/жопе/груди а также борода немного различаются по своему... развитию что-ли
     
  5. dinotop

    dinotop Бывалый

    я тоже слышал что рипейное масло помагает росту именно бороды, но на самом деле я считаю что бы ускорить рост бороды нужно ебашить в зале, так как сам по себе замечаю что когда тренинг интенсивный борода растет намного быстрей, из за выбросов гормонов...
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2014
  6. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    интересно, а есть ли какое средство с прямо-противоположным эффектом, а то мех на спине... заебал в общем
     
  7. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Есть. Опасная бритва )))
     
  8. dinotop

    dinotop Бывалый

    насколько я знаю то нету, я по етому поводу не парюсь, просто беру машинку и стригу спину) хотя когда стал подкачанным стало тяжело дотягиваться, а когда крепатура лучше даже не пытатся))
     
  9. SugaRR

    SugaRR Новичок

    Начал юзать репейное. Отпишусь в конце недели что да как. Судя по дикой вони, должно сработать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    а с каких это пор вонь -признак действенности? когда то юзал репейное масло.. и никакой вони не ощущал.
     
  11. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    ежели так, тогда говно.....:hmm:
     
  12. SugaRR

    SugaRR Новичок

    Странно, я как усы мажу застрелиться готов. Народная примета - если воняет. значит крутое средство.
     
  13. Anonim

    Anonim Новичок

    оно реально дает эффект, но ждать эффекта придется очень долго (пол года минимум)
     
  14. Губернатор

    Губернатор Бывалый

    Хорошо что не девственности

    оно не только вонючее, но и очень сальное жирное и неприятное
    сомневаюсь что у кого-то хватит сил и терпения пол года этой хренью мазаться)
     
  15. SugaRR

    SugaRR Новичок

    Мне нравится репейное масло, главное не засыпать лицом к краю кровати, собака может слизать ночью.
    А что касается фармы, никто особо и не отписался. Кроме болденона ничего для "курса бороды" не посоветовали, а почему опять-таки станаза и анаполон сразу нет?
     
  16. Vox Mortis

    Vox Mortis КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Вот бля для бороды то болденон и служит. Вот я еще ради бороды не кололся. Хер с ней с той бородой.
     
  17. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    минеральные удобрения еще никто не попробовал?:hmm:
     
  18. Shelk

    Shelk Новичок

    Народ, подскажите пожалуйста хорошую машинку для стрижки бороды? Чтоб поставил например 1 см и пошел непарясь. А то заебался расчесочкой и триммером от электробритвы корячиться. Премного благодарен!
     
  19. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    [​IMG]
    да незачто:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Подойдёт любая для стрижки головы. Я уже несколько лет ей благополучно брею голову и бороду
     
  21. Shelk

    Shelk Новичок

    Отличный вариант:xdnew::xdnew:
     
  22. Shelk

    Shelk Новичок

    Спасибо, пойду штурмовать каталоги Елда-рада )
     
  23. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    за свои низкие цены отыгрывается охуительно-дерьмовым сервисом: тупые продавцы-консультанты(которые еще и наебать пытаются), долбоебы доставщики, мудаки за стойкой информации...
     
  24. Shelk

    Shelk Новичок

    Да, замечал такое. Я обычно заранее выбираю что надо, с учетом параметров, мощности и т.д. Прихожу с конкретной моделью, записанной на листочке. Даю им, забираю товар, ухожу. От всяких "страховок, доп. гарантий" и прочего развода - посылать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    ты знаешь, ка кто высокие цены далеко не всегда гарантия охуительного сервиса...
     
  26. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ха, тоже самое делаю. Изучаю сайт/каталог/отзывы, савниваю аналоги. Потом уже прихожу непосредственно в магазин и ищу свою "заветную цель" попутно отнекаиваясь от всех предложений. Раздражает порой то, что в интернете может быть совсем другая цена + могут писать что есть в наличии - а в итоге нет.

    Вот решился тоже отрастить бороду. На работе (сижу в офисе строительной организации - инженер-проектировщик) вроде как не особо цепляются к растительности на лице.
    Отращивать бороду (или что-то в этом роде) давно хотел уже, да все что-то в итоге руки мои брали бритвенный станок и превращали мою суровую щетину в гладковыбритые щёчки)))
    А сейчас решился в основном по двум причинами - в последнее время дикое раздражение после бритья - хоть и бреюсь всякими фьюжнами с 5-ю лезвиями и прочим, ну а во-вторых голова "немного" лысовата - стригусь под 7-5мм. Вот и подумал раз на голове особо волос нет дак пусть борода растет)

    з.ы. кто какую электробритву может посоветовать для стрижки/подравнивания головы (да и бороды до кучи тоже) чтоб удобно было, чтоб насадки там всякие - поставил нужную насадку под нужную длину - и готово.
     
  27. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    да в курсе-везде все через жопу. понаберут мудаков. просто в елде-раде совсем тоскливо. потеряли они теперь ниибически охуенного клиента (в моем лице):trollface:
     
  28. Shelk

    Shelk Новичок

    Ахах)) А мне тупо на 3 курсе летом было лень бриться полностью, вот и отрастил )) Теперь только раз в месяц равняю. Работаю юристом в банке - вроде ниче не говорят. Хотя поговаривают что главный руководитель - не ценит это дело. Но мне как то пох, борода короткая, не длиннее 3 см. отращиваю
     
  29. JojoJ

    JojoJ Новичок

    Как масло отпишись , есть что нибудь ? 18 лет скоро 19 , а усы и борода пух везде , о щеках вообще молчать можно
     
  30. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    вот читаю тему и видится:
    "у меня нет гемороя, есть небольшой зуд-но это не то, посоветуйте что-нибудь для развития острой формы гемороя! заебался жить без гемороя! у всех нормальных мужиков(и даже некоторых баб) есть геморой, а у меня нет гемороя. может маслом каким помазать для гемороя? какое лучше? или витамины(:- -:) применить, говорят витамины группы "Болденон" способствуют развитию гемороя, кто пробовал?"
    всем ,лишенным растительности (как на табле, так и на груди/спине/жопе) гемороя!
     
    • Нравится! Нравится! x 2