Бороды тред! | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бороды тред!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем SugaRR, 10 дек 2013.

  1. Slaanesh

    Slaanesh КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Фу, у него парик :petro:
     
  2. Slaanesh

    Slaanesh КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Ну что, австрийскую красу ещё никто не вкладывал?
     

    Вложения:

  3. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Хуйню какую то выкладываете. В скелеты пиздуйте с вашими вкладышами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Аверрр

    Аверрр Новичок

    i_9dLpw4nho.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. SugaRR

    SugaRR Новичок

    Вы меня мотивировали. Курсим ради бороды, господа. Ящик болденона уже в пути.
     
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Следующая тема-волосы на яйцах тред.
    Нравятся ли вам волосы на яйцах? Часто ли бреете? На хуя ваще бреете? И нравятся ли вашим женщинам бритые яйца?))
     
  7. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    хрень.JPG
    О какая херь вылезла, когда сюда зашел, что за шняга?:shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. SugaRR

    SugaRR Новичок

    Будь осторожен, может начать расти борода!
     
  9. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    или хуй отвалится.
    считаю что равносильно- добавляет брутальности
     
  10. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Борода уже лет 15 растет, а в вот с хером ога, надо быть уже осторожней:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    не растет больше? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    через 6 лет узнаешь:xdnew:
     
  13. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    За 6 лет все что надо вырастет :-)
     
  14. dinotop

    dinotop Бывалый

    Многие думают, что отрастить бороду ето так просто, но гемора с ней не мало. Если у тебя "3х дневная щитина" ее так же нужно каждый стричь, бородки нужно подстригать ножницами что бы случайно не испортитоь форму, когда большая борода "как у лесоруба" кроме стрижкы нуждается в поддержании уровня жирност, что бы она не торчала. Поетому вместо "культа" ухаживания за бородой, можна купить опаску, ремень для правки, помазку и получать от етого очень большое удовольствие.
    ПС сам хожу уже несколько лет с бородой, так как для меня так удобней)
     
  15. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Да все в курсе что борода требует ухода гораздо большего чем банальное бритье
     
  16. dinotop

    dinotop Бывалый

    тем не менее многи этим пренебрегают и ходят с зарослями, а не бородой
     
  17. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    так это не борода ))) это лень на лице
     
  18. dinotop

    dinotop Бывалый

    это как подснежники в зале)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. SugaRR

    SugaRR Новичок

    Пацаны, я не знаю в чем дело, но она поперла жопиздец! Наверное благодаря вашей моральной помощи! Раньше сбривал под корень, потому что жиденько и не красиво, потом не делал ничего неделю, все было хреново, и вот буквально несколько дней поперло, как будто платину прорвало. Связано ли это с тем, что перестал брить? Вот дела.
     
  20. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Чеши, стриги и радуйся :-)
     
  21. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    блять, ну и проблемы у вас. могу дать на рассаду растительность на морду, а еще на грудь/ноги/спину/жопу...
     
  22. Bizarro

    Bizarro Новичок

    Мужчина должен быть с бородой. Я ношу конкретную бородень. Первые в истории человечества стали бриться садомиты... это их обычай. Женоподобное блядство.
    + 20 к жиму.
    Пока этот длинный член Петр не был запетушен в Голландии, все на Руси с бородой в норме было.
    THIS IS BORODAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Gyper

    Gyper Бывалый

    пацаны, расскажу про свою бороду. На теле волос у меня дохуя, далеко не у каждого они растут как у меня. Живот, грудь, ноги все очень волосато, и на плечах стало вылезать. А вот на лице все оч плохо, небольшая бородка есть, но волос редкий. щетина в общем то есть а дальше если растить то уже не красиво все. густоты не хватает. Просто насколько замечал. у кого много волос на теле у того и борода мощная , а у меня нет. Че за хрень
     
  24. SugaRR

    SugaRR Новичок

    Расскажите подробнее насчет фармы пожалуйста. Только болденон соло посоветовали при таких проблемах и все. Почему станаза автоматически нет? Винстрол же как раз отличается вирилизацией?
     
  25. Губернатор

    Губернатор Бывалый

    Картина репина: накаченый силач с бородой до пола и длиными волосами собранными в хвостик. Скоро это будет визитная карточка бодибилдеров а не монахов.
     
  26. Bizarro

    Bizarro Новичок

    И приму тоже советуют... Но, я тебе честно расскажу как было))) редкая была очень долго, я и анабол уже хавал, и тесто колол, и приму колол, и че тока не колол короче))) она просто в моменте бах, и стала гуще, и все тут. Это при том, что первый курс был в 24 года кажись...
    Но ведь тут все очень индивидуально.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. SugaRR

    SugaRR Новичок

    А что вы скажете о репейном бальзаме, который часто при облысении рекомендуют? Много отзывов видел отличных.
     
  28. SugaRR

    SugaRR Новичок

    Насколько же пиздатая бородень, я прям не могу. Со мной все в порядке? :trollface:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    длинные меха на жопе бородой щитаются?
    PS сегодня я побрился... ебать я какой молодой :palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Это ты бороду растить с ним собрался? ))))