Бороды тред! | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бороды тред!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем SugaRR, 10 дек 2013.

  1. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Если ты ещё лошок - у тебя растет пушок!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3

  3. Рождества не будет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Согласен, похуй бородат ты или нет, главное что бородат.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Нах она тебе! Постоянно все колет, побреешься-раздражение, постоянные фразы:"Че как бомж?Че это у тя за пизда под носом растет?Как гусар!Дед не викингом был?Леший бля". Бриться лень, а придешь на работу не бритый(если в банке) начинают наезжать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. ARNOLD XXXL

    ARNOLD XXXL Мистер Вселенная

    про Пушкина и Росомаху забыл :)
     
  7. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Прикол еще не в обилии волос на коже, прикол в том что за ней ухаживать надо, ухаживать не меньше, как бабы ухаживают, вот тогда может и будет красиво смотрется.
    Идешь по улице, идет пацан с длинными волосами, ну и хули, если он голову раз в неделю моет, а то и реже. Грязные волосы, это же пистец как стремно.
     
  8. Костя_З

    Костя_З Гость

    Не особо тебе курс болда или теста. Если растет пара пучков - появиться пара пучков погуще. Тут генетика на первом месте, тесто только ускорит процесс "оволосения", ну может чуть чуть больше. Но за 10 недель в йети не превратиться точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Явно стереотип ломает, никогда бы не подумал что это педики, у меня о них другое представление, этакий худой парень с длинными волосами и штанами в обтяжку
     
  10. Ну ясно.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Радуйся. Вот я раньше брился раз в неделю - было круто. Сейчас через день. Надоедает это дело жутко. И вообще не могу я понять всеобщего интереса к бороде. Какая привлекательность, какая брутальность? В 21 веке живем! Большинство, считающих себя бородатыми, просто небритые бомжи, так как правильно было выше отмечено, что мало отрастить бороду, надо еще ухаживать за ней.
     
  12. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Да всегда брутально борода смотрелась, независимо от века, бомж это тот кто гадит себе в штаны, пьет перцовку и валяется в канаве.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Вот что такое борода. 0q7C8dRITyo.jpg m2S8U-vyrLw.jpg JvnR_XltIOc.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. schekmez

    schekmez Бывалый

    Настоящие джигиты масть амплуа не меняют
     
  15. verutas

    verutas Бывалый

    Ппц проблема,меня забадывает бриться,тот кто не брился часто не поймёт.
     
  16. -DENver-

    -DENver- Бывалый

    не кого не слушайте и растите бороду, бритье для баб и пидарасов 59uHVGc0tJg.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Просто не дано, зачем выдумывать?
     
  18. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Ёб вашу в кашу....сижу и плачу - мнеб твои проблема, афффтар.... :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    У тебя они намного серьезней, 48 сантиметров видишь там, где и 42 еле еле наберется:trollface:
     
  20. 6332588

    6332588 Persona Grata

    От он, блеать, а я уж заскучал ))))) Сейчас померял,- 47 см.....вот думаю может фотку скинуть, но тогда такая тема бля подъёбок пропадёт )))))))))

    У меня очередной цикл заканчивается, скоро видосы кину новые - ты уж не подведи, говны должны бурлить, что Ниагарский водопад! ))))
     
  21. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Я бы с радостью поменялся с вами,чтобы у меня только пух рос и бриться раз в неделю...если я буду бриться раз в неделю,точно подумают снежный человек существует...но борода это пол беды-я бы вам еще волос с груди и с жопы подкинул чтобы вам мало не казалось
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. SugaRR

    SugaRR Новичок

    Примерно на такую рассчитываю, по-моему просто охуенно смотрится, настоящая крутая арийская бородень. Не огромная, не бомжатская, при этом выглядит небрежно и круто. Да это не борода даже на самом деле.
    Тем у кого растет не понять тех, у кого не растет :shaytan:
    [​IMG]
     
  23. тоже байкером решил стать? ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. SugaRR

    SugaRR Новичок

    И управлять огромным роботом из головы :metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Клуб давайте свой байкерский создадим
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Это врагам отдай, хорошим людям не предлагай=)
     
  27. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    А в следующий раз будет 46, а потом 45 и так до 43 сантиметров - скажешь что сдулся, стрессы, кушаешь плохо:xdnew:
     
  28. SugaRR

    SugaRR Новичок

    На груди и жопе и так хватает, лучше бы на лице.
    Я так понимаю, раз хотя бы обильный пушок есть, то не все потеряно?
     
  29. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    борода.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  30. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Лет до 30 борода может формироваться, если пушок есть, значит есть корни волос, нормальная борода.