Болят колени | Страница 2 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болят колени

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Affect, 16 фев 2013.

  1. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    сейчас карты быстренько раскину
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Про отсутствие экстрасенсов на форуме знаю, может кто сам сталкивался с этим.
     
  3. Soso Makedonskiy

    Soso Makedonskiy Новичок

    Если не артрит, от обязательно отдых пока не перестаннут болеть, и усиленно есть желатин и пр. добавки для шарниров
     
  4. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Cпасибо в понедельник в больницу пойду.
    Спасибо
     
  5. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Есть ли треск в коленях если глубоко приседать? или например если ногу держать согнутой? если да, то возможно мениск...сам ща пытаюсь избавиться от болей
     
  6. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Ну бывает хрустит, но когда приседаю на это внимание не обращал
     
  7. iKenzh

    iKenzh Новичок

    У меня боль в коленях появлялась когда приседал, стал приседать больше, тьфу тьфу тьфу, не болят, когда ходил сказали что в коленях жидкость вроде солей+два месяца массажа на колени.
    Попробуй сходить на массаж или к другим врачам. Может я ошибаюсь.
     
  8. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Мне тоже говорили про жидкость, делал типо прогревание и тд
     
  9. iKenzh

    iKenzh Новичок

    Херня, на левом колене осталось, неприятное похрустывание.
     
  10. V0V3N

    V0V3N Новичок

    В общем ребят, пишу первый раз, прошу откликнутся тех, кто с таким сталкивался
    Занимаюсь 2.5 года, 2 года ходил как говорится для статуса, осознанно тренируюсь пол года
    Проблема вот в чем, последние пол года жутко болят коленные суставы, хрустят, тикают, ноют..
    Некоторые умники говорят что из за недостатка кальция в организме, но тогда бы хрустели и другие суставы, потому я думаю что эта версия отпадает..
    Так же параллельно имели место аэробные нагрузки, (занимался борьбой и боксом), было много бега и прочего, может быть такое что я про*бал просто напросто свои суставы?Если да то как поправлять положение самому, без гуру в белых халатах? Прошу откликнутся
     
  11. andreuccio

    andreuccio Неистовый любитель

    Нагрузки в приседе уменьшать не пробовал? Колени бинтовать? Технику подкорректировать?
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    иди к врачу!!!че тут те толкового могут насоветовать не видя тебя?
     
  13. V0V3N

    V0V3N Новичок

    Как раз таки болят после того как по технике присядаю.
    Шире ставлю, в колени отдает не так сильно, но отдает
    Если уменьшаю нагрузку, не чувствую вообще ничего, ну и ноги соответственно не прорабатываются должным образом
     
  14. V0V3N

    V0V3N Новичок

    Хочу услышать мнение людей, у которых имелась подобная проблема
    Чтобы хотя бы знать, с чем обращаться к врачу, и сравнить что скажет он, и знающий человек
     
  15. Skeric

    Skeric Бывалый

    У меня похожая проблема была, когда я решил по глупости побегать с собственным весом за 100кг. Итог прихватило мениски так, что передвигался около месяца с трудом. Лечение: различные мази обезболивающего характера + физиопроцедуры , на восстановление курс хондропротекторов. Вывод для себя сделал- колени надо беречь, травмировать легко, лечить трудно.
     
  16. V0V3N

    V0V3N Новичок

    Подскажите пожалуйста, какого вида физиопроцедуры?
     
  17. Митя

    Митя Бывалый

    к врачу епты ) че тут кто тебе насоветует, все сугубо индивидуально, отказ от приседа, замена на более щедящие упражнения, или вообще отказ до того как не пройдут колени, что тебе лучше костыли или не факт что накаченые ноги?)) пол года занимаешься всего))
     
  18. Skeric

    Skeric Бывалый

    это врач назначает: электрофорезы, лазерное прогревание и т.д
     
  19. Skeric

    Skeric Бывалый

    и ну конечно полный отдых от нагрузок само собой
     
  20. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    а типа эта, может было у кого или ктото знает изза чего могут болеть колени не в самом суставе, а как бы в коленной чашечке, боль отдает когда на чуть согнутой (до 15 градусов, при большем угле вроде не чувствуется) ноге переносишь вес на носок(хотьба по лестницам) или же так же чуть согнутой ногой например упереться носком в стену? менискам пезда? на обоих коленях так
     
  21. Skeric

    Skeric Бывалый

    К врачу сходи, там подскажут
     
  22. Skeric

    Skeric Бывалый

    Попробуй надавить под коленную чашечку. Мениски они с внутренней и с наружной стороны находятся. Может быть начало артроза коленного сустава, как вариант. Так что точно к врачу.
     
  23. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    да у меня оочень давно такая фигня, одинаково на оба колена, по лестницам лажу редко, поетому и неудобств особых не доставляет.
     
  24. Skeric

    Skeric Бывалый

    Найди время для похода к врачу, похоже на переход в хроническую стадию артроз-артрит, сделают биохимию крови, узи коленных суставов как минимум.
     
  25. dark1n

    dark1n Новичок

    У тебя плоскостопие возможно?Если да,то болит возможно по этому
     
  26. limitmix

    limitmix Новичок

    В последнее время перешел на программу пауерлифтинга. Естественно, стало много приседаний. Я и раньше их делал раз в неделю на протяжении 3 лет, но сейчас нагрузка на колени существенно возросла. Через 1-2 дня после приседаний начал чувствовать небольшой дискомфорт в правом колене. Не боль, что то скорее слегка потягивающее. Ощущение не сильное, во время самих приседаний ничего не чувствую. С техникой вроде все в порядке. Пару недель назад купил бинты для приседа 120+. До этого дошел до 150 на раз без бинтов. Может ли этот дискомфорт быть обусловлен лишь усталостью сустава, чем то типа перетренированности? Или небольшая травма, артрит и т.п.?
     
  27. limitmix

    limitmix Новичок

    P.S. Мне 24, работаю в шахте, так что много хожу, периодически работаю на коленях (не много, но бывает), играю в футбол и волейбол. Подумал, что эта информация может быть полезной для вас.
     
  28. __гость__

    __гость__ Новичок

    У меня стали ныть колени даже на маленьком весе при недостатке углеводов в рационе - попробуй добавит в пищу больше растительных и животных жиров, желатина/холодца/густых мясных бульонов из костей хрящей и мяса ну и углеводов .
    Так же возможно, что нагрузка слишком большая или перетрен , так что начни больше жрать и убавь веса и медленно их увеличивай. :kachok3:

    П.с. ресурсы организма не безграничны, может слишком много активности...
    Не гони - два шага вперед один назад :kachok:

    В тренировках есть периодизация /цикличность?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. limitmix

    limitmix Новичок

    Тренируюсь по системе Шейко
     
  30. __гость__

    __гость__ Новичок

    Ну там нагрузки то дай Бог. Как бы ты себя на загнал по этой системе... Тем более если натурал.
    Кроме тебя ни кто лучше не скорректирует нагрузки для твоего же организма.=)
    Почитай на сайте Головинского, может что в плане программы тренировок для себя возьмешь