Боль в предплечьях | Страница 2 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Боль в предплечьях

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Alexander, 27 апр 2011.

  1. Tengen

    Tengen Бывалый

    rhfcfdxbr)красавчик)
    Бадюк зачастую умные вещи толкает)
    можно нагреть кирпич и замотав полотенцем приложить и прогреть, можно нагреть мешочек соли и тоже самое проделать, температура регулируется кол-вом слоёв, сам пробовал, вполне безопасно и тепло долгоиграющее
    на крайняк кипяток в пластиковой бутылке обмотаной тем же полотенцем
    где нагревать? в духовке)

    кто в микроволновку сунет - сам виноват)
     
  2. Mixey

    Mixey Новичок

    Спасыба
     
  3. IIIYMEP

    IIIYMEP Новичок

    Боль в запястьях.

    Спасибо тов. модератор, но я сам не нашем этут тему, сотрите сообщение, ибо сам не могу !!
     
  4. Ahuli

    Ahuli Новичок

    очень полезно было узнать, а то всякая ерунда в голову начинает лезть.. и самое интересное что однажды поболев, после не продолжительного перерыва в тренировках, боль может возобновиться (в моём случае) надеюсь, что так же временно
     
  5. RightOfTheVeto

    RightOfTheVeto Новичок

    У моего друга точно такая же ситуация с предплечьями если кто вылечил напишите рабочий способ. В основном боль проявляется у него при пшб. Изогнутый гриф не ришил проблемы. Пока биц не делает.
     
  6. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Закачивать сгибатели предплечий.
     
  7. RightOfTheVeto

    RightOfTheVeto Новичок

    сразу видно что ты с таким не сталкивался
     
  8. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Точно. Я на бицепс делаю 100 и выше - куда мне до вас, монстров...
     
  9. RightOfTheVeto

    RightOfTheVeto Новичок

    Прошу перестань фейлиться. Тема не о том кто сколько жмет. А о БОЛИ в предплечьях. (Предпле́чие — часть верхней конечности человека или животного, ограниченная сверху локтевым суставом, а снизу — запястьем.) Боль похожа как будто по твоей кости уебали молотком и там синяк. И чем больше нагрузка при пшб тем сильннее там будет болеть.