Боль в предплечье | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Боль в предплечье

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем lvcasper, 11 ноя 2012.

  1. whore

    whore Бывалый

    если это от пшнб то попробуй попринимать ксбгд на тощак и непосредственно перед тренировкой либо смени пшнб на бдсмф и получай кайф
     
  2. QuadricepsHD

    QuadricepsHD Новичок

    :vihui:
     
  3. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    может временно исключить это упражнение? я вот хуй забил на него, он и так растет збс. Боли только от недовосстановления.
     
  4. Турикмен

    Турикмен Бывалый

    "Хуйня" две недели не болит. Пиздуй к врачу, растяжение или разрыв связок
     
  5. Антон Шашков

    Антон Шашков Бывалый

    Туннельный синдром предплечья в яндексе набери. У меня такое периодами то появляется то пропадает. ЗТ грифом ПШНБ делаю вроде норм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Неврит локтевого нерва, 5,4, половина 3 пальца-места ,которые иннервирует локтевой нерв.
    т. вольтарен 1 т+3 р/д;
    т. мидокалм 1т+3 р/д;
    вит гр В (магне В6 форте)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. QuadricepsHD

    QuadricepsHD Новичок

    Печаль крч
     
  8. QuadricepsHD

    QuadricepsHD Новичок

    да уж в точку, не весело получается...:shok:
     
  9. Антон Шашков

    Антон Шашков Бывалый

    Боль когда разжимаешь пальцы отпуская гриф есть, болит в том же месте как на картинки? После первого курса метана у меня такое появилось.
     
  10. QuadricepsHD

    QuadricepsHD Новичок

    Боль когда опускал гриф(в нижнем положении, когда кулаки смотрят вниз), и когда преодолеваю 75° при подьеме, ну и когда отпускаю гриф, ебанутая боль, как буд-то толстое шило загоняют вдоль кости, ну не суть. Я не курсил, и ничего не принимал. Взял много-подергал, и вот такая хуйня, болит теперь постоянно, не только во время работы.
     
  11. neordinary

    neordinary Новичок

    Точно такая же боль появилась при ПШНБ.
    Уже более полугода пшнб не делаю - болевые ощущения все равно иногда проскакивают.
    Тут на форуме много кто о подобных болях писал, лично я ни одного здравого совета не видел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Стальной

    Стальной Бывалый

    Достала боль в предплечье! Прочитал все сообщения выше... Что то похожее у меня, но! Боль появилась с началом акцентированной работы над мышцами предплечья, а именно: разгибание запятья со штангой обратным хватом. Позже боль стала появляться при подъёмах штанги на бицепс . Боль в области лучевой мышцы, разгибать запястья со штангой практически невозможно! С гантелями без проблем. Прошу дельного совета, чувствую, что не смогу скоро качать бицуху со штангой!
     
  13. Gazmanov999

    Gazmanov999 Новичок

    Появилась такая боль после курса пропик - стан.
    Решил вообще отдохнуть пару недель от спорт зала.
     
  14. Та же фигня блин, предплечье жесть болит после пшнб или обратным хватом,под косточкой именно боль,то ли мышца то,толи сустав,напрягаю болит,когда делаю подъемы не болит,только когда раслабляю хватку то все боль жесть,сейчас перематываю от запястья до локтя эластичным бинтом,толтко так помогает, что делать сам незнаю,походу токо к врачу,и именно блин на правой руке епт
     
  15. Это появилось после пшнб почти на 70% веса от веса тела,большой вес дал такие проблемы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Валерий ДНЕПР

    Валерий ДНЕПР Новичок

    это синдром тунельного запястья.анатомически пережимаются невные окончания.у меня тажа хрень.но терплю.работаю с большими весами гантелью,а на прямой гриф иду на негативы с помошью партнера.
     
  17. delon

    delon Новичок

    У
    Меня такое уже длится 4 месяц при подъёме на бицепс ,в свое время думаю при подтягивания на курсе травмировал,что только не делал ничего не помогает,жду может само пройдет ,форму потерял бицепс