Боль в предплечье | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Боль в предплечье

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем lvcasper, 11 ноя 2012.

  1. barbellrus

    barbellrus Русофоб

    когда же вы нубье поймете что качать бицепс надо с маленьким весом на 15-20 повторов
     
  2. b3l

    b3l Новичок

    Т
    Тут что сказано про прокачку бицепса, веса?
    Зачем фдудить не по теме
     
  3. b3l

    b3l Новичок

    Бля)) лучше посоветуйте что делать
     
  4. Topol45

    Topol45 Новичок

    Сталкивался и не раз. Перегрузил предплечье просто, отдохни 2 недели от зала, выкинь все ети йобаные хондротины, и купи нормальный енимал флекс, и пропей в ети 2 недели отдыха.
     
  5. Boozzze

    Boozzze Новичок

    всё дерьмо ниче не помогает. перестаю работать со штангой. через месяц возьму гриф-посмотрим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. xartemchikx

    xartemchikx Новичок

    Всем привет. Уже давненько меня терзала одна проблема, но поделиться этой проблемой, чтобы понять, че вообще происходит, все было влом, но после сегодняшней трени уже молчать не могу. Надеюсь кто-нибудь сможет ответить, что за шняга со мной происходит.

    Короче, дело в том, что мои предплечья охуели в край. Они реально мешают мне тренироваться. Суть вот в чем. Когда я выполняю какие-либо упражнения, будь то жим или тяга я чувствую как у меня забиваются руки, болят. Изначально это начинается в локтевой яме, а затем распространяется на всю руку. Про жим и тягу я конечно погорячился, на этих упражнениях руки не болят, но чувствуется, что что-то там не так. А вот если добавить к жиму и тяге упражнение на бицепс, то это все, пиздец, можно вешаться от боли.

    Например, спина+бицепс, когда-то тренил так. По началу все было нормально. Потом стал замечать, что руки начали забиваться. В конце концов все пришло к тому, что часто приходилось заканчивать треню на половине, потому что руки уже не выдерживали даже простого нахождения гантели в руке. Обычно дело было так
    1) Сделал тягу
    2) Еще что-то
    3) Бицепс чутка. Тут начинает болеть
    4) Шраги. И вот тут начинается пиздец. Руки уже просто не могут держать гантели, даже какие-нибудь 15 кг, они просто выпадают из рук. Рука распухает.

    Сегодня я делал жим гантелей с бицепсом. Жал, все было ок, хотя опять же чувствовал, что в руках какая-то хуйня, но это не мешало жать. Закончил жим, пошел за штангой на бицепс. Два подхода по 10 повторов (20 и 25 кг думал для разминки) и мне пиздец, я минут 7 ходил по залу боролся с болью в опухших предплечьях. Потом решил взять гантели. Взял гантелю 20 кг поднял раз 6, чувстую неудобства, думаю, похуй, дропну вес, беру 10 кг сразу же и пиздец, я максимум смог поднять 10 кг на бицепс 4 раза и то через адскую боль. На этом моя тренировка бицепса закончилась. То есть 3 сета по 10 раз.

    Самому бицепсу похуй. Он не устал. Да, на пампе, но сквозь охуенную боль руки я чувствую, что дело не в бицепсе, он не болит. Я честно сам уже не знаю, сколько я беру на бицепс, потому что не понимаю, я заканчиваю поднимать гантели и штанги, потому что мышца не тянет вес или из-за этой проблемы с предплечьем.

    Буду рад услышать, что это за херня и что с ней делать. Благодарю!
     
  7. Siemen

    Siemen В бане

    К травматологу или физиологу, потом на МРТ. Похоже на воспаление связок. Разогревающие спорт.кремы пробовал? Результат есть?
     
  8. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    мрт ничего не даст.
    возможно эпикондилит.
     
  9. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    ну и не держи, используй кистевые лямки или крючья. Закачивай предплечья отдельно, клин клином вышибают. Ну врача само собой посети.
     
  10. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    вот насчет закачки хз. если эпикондилит, то станет только хуже.
     
  11. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    если сразу шраги сделать, то сразу пиздец? или только в таком порядке? попробуй, это важно.
     
  12. xartemchikx

    xartemchikx Новичок

    Я уже давно бицепс со спиной не делал, либо в отдельный день ебашу, либо с грудью. Суть в том, что в день трени спины, если качнул бицепс посередине трени, то можно было забыть про шраги, а другие упражнения на спину выполнялись уже с болью в предплечьях.

    Спасибо всем за ответы, действительно очень похоже на эпикондилит.
     
  13. xartemchikx

    xartemchikx Новичок

    Еще пример. Сейчас вот отжимался, и уже раз на 10-й начал чувствовать боль, на 20-й раз уже отчетливо чувствовал боль. Начинатеся в локте по обеим сторонам, дальше на предплечье распространяется. Жестко в общем
     
  14. !Franz

    !Franz Новичок

    Занимаюсь полтора месяца, несколько дней назад стало болеть сухожилие в районе кисти, ну где она сгибается короче. Друг сказал что какая-то микро травма, возможно из-за больших весов, но с большими весами я дел то еще не имею.
    В общем помогайте мужики, не хочу помирать
     
  15. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Нет руки - нет проблем
     
  16. !Franz

    !Franz Новичок

    Забыл. Еще одна херомантия.
    Левый бецепс больше правого.
    А правый трицепс больше левого :D
    Почему я такой кривой?
     
  17. !Franz

    !Franz Новичок

    Не вариант дядь)
     
  18. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    Дрочишь с неправильной техникой разными руками небось. :trollface:
     
  19. !Franz

    !Franz Новичок

    Нет нет, я правша.
    По идее правая должна быть более развита, а у меня всё наоборот :(
     
  20. Не паникуй, как пизда настанет, то приходи.
     
  21. Подснежный

    Подснежный Бывалый

    Она и развита небось, только правая уже такая жилистая, сухонькая, а левая просто толстая жирная.
     
  22. !Franz

    !Franz Новичок

    Не охото чтоб пизда настала.
    Чувачки, ну чо вы такие паскуды то? Бросьте булку и помогите.
     
  23. Подснежный

    Подснежный Бывалый

    ты еще паскуду не видел
     
  24. !Franz

    !Franz Новичок

    Нахера тему сюда перенесли?
    У меня боль не в предплечье а в изгибе кисти.
    Ну одмины дают
     
  25. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    [​IMG]
    А вообще - подзабей на силовуху и поебашь в пампе, пока не пройдёт боль. Памп хорош при проблемах с суставами и связками.
     
  26. tarabrin92

    tarabrin92 Новичок

    доброе время суток не занимался спортом уже наверное 4 года а тут решил здуть пыль с своих гантель начал заниматся первые 3 дня все было норм поднимал сходу 12кг на две руки раз 25-30 а на 4 день начались боли в предплечье и на згибе локтя что можете посоветывать ???
     
  27. power0293

    power0293 Новичок

    [​IMG]
    отличное народное средство
     
  28. QuadricepsHD

    QuadricepsHD Новичок

    День добрый, качки:kachok:. По сабжу крч, делал пшнб с тяж. весом через боль вот в этой части предплечья, я всегда испытывал дискомфорт в предплечье когда делал пшнб, но после подходов проходило(см. фото). Две недели уже рука не перестаёт болеть, такое ощущение что болит конкретно под костью связки или что там находиться, болит даже в спокойном состоянии, мазал противовосполяющими но как то похуй, практически убрал все нагрузки с руки, но дело в том что когда поднимаю даже 5 кг на руку начинает резать. Какие мысли? Что там произошло?Мне в госпиталь пора, или само пройдёт?
     

    Вложения:

  29. QuadricepsHD

    QuadricepsHD Новичок

    Читал темку в этом разделе про боль в предплечье, там единственный дельный совет это закачивать предплечье, но по ощущениям мне это облегчения не приносит
     
  30. QuadricepsHD

    QuadricepsHD Новичок

    Боль чувствуется когда зжимаю в кулак последние три пальца начиная от среднего, когда большой и первый особо не чувствую дискомфорта, пшнб делал изогнутым грифом...