Боль в пояснице | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Боль в пояснице

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Messi_Br, 7 фев 2013.

  1. Kakaka23

    Kakaka23 Новичок

    Спасибо вам за советы, но у меня уже эта проблема (кхм-кхм) год. Я был у 5-6 врачей и все говорили каждый на свой лад:
    1)Протрузия, ходи на плаванье
    2)Из-за щелочности проблемы. Не ешь мясо, каши и тд
    3)Сколиоз => разная длина ног, ходи в стельках(не помогло)
    4)Гипертонус справа(у меня правосторонний сколиоз). Нужно работать ТОЛЬКО на левую часть поясницы и не закачивать правую(хз как оно так бывает)
    5)Почка, из-за стресса, провалилась вниз. Я ее поправил, больше болеть не будет - слова остеопата за 2400руб прием. Это просто меня убило. Удивитесь , но не помогло

    Вот такой у меня тернистый путь. За все время мне всучили две пары стелеке, тучу мазей, доску Евминова.Ах, ну и снимки, куда же без них

    Так что если кто знает кого то стоящего врача из Киева, буду благодарен

    phil, твою вкладки под ником прочитаю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Lastman

    Lastman Бывалый

    вылечить сколиоз.. легко сказать, что б его вылечить нужно годами ходить на лечение и хуеву тучу бабла отдавать, не каждый может позволить себе это к сожалению
     
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Зависит от тяжести заболевания.
    Если нет денег на реабилитацию, то надо самому начинать разбираться в методах лечения. Если, конечно, жить с болью нет желания.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. В лс пиши
     
  5. Lastman

    Lastman Бывалый

    ну у меня болей нет никаких не знаю как у автора, а просто одна нога короче и не удобно стоять ровно нога к ноге, ну и присед, гакк и жим ногами делать тоже не очень, поэтому пришлось отказаться от этих упражнений
     
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Тебе только 19 лет, все еще впереди))
    Цинично прозвучало, но увы это правда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Kakaka23

    Kakaka23 Новичок

    Мне 18...
     
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Очень много фактор. Основные- степень нарушений ОДА и "прочность" нервной системы.
    Некоторые живут с очень плохой осанкой без болей, тк. нервной системе хватает ресурса справляться с избыточным стрессом, вызванном постуральными отклонениями и изменением нормального тонуса мышц. Такие могут жить без болей до тех пор, пока структурные изменения межпозвонковых дисков и суставов не приведут к компримированию нервов или до сильной стрессовой ситуации. При сильном стрессе и длительном гипертонусе мышц начнет формироваться фасциальный болевой синдром, с ним уже сложнее бороться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Cheshir

    Cheshir Новичок

    А я бы вложился деньгами. Не дороже твоего здоровья. На таких вещах не экономят)

    Ну или сейчас накинулся жадно на всю ту информацию которая в подписи у Фила. И на все ссылки, которые в его статьях есть. Правда работа специалиста всё равно предпочтительней, она будет эффективней.

    Я по работе встречаю каждый день людей у которых проблемы со здоровьем. В курортном городе Железноводске работаю. Катаю людей отдыхать, развлекаю историями и байками, отвлекаю от того пиздеца который с ними происходит. Не все конечно наглухо больные, но здоровых людей у нас почти не отдыхает.
    Сколько общался с ними - многие уже давно знали о своих проблемах, но клали продолговатые предметы на них. Знаешь как в поговорке: "есть болезнь "х*ня" - сама пройдёт, а есть пиз*ц - он не лечится". В итоге сейчас тратят нефиговые такие деньги на лечение. Путёвки в санатории, процедуры и работа врачей. Это лечение им обошлось бы в разы, сотни раз, дешевле, начни они его раньше.
    Современная диагностика не стоит на месте, и если выявлена проблема, её лучше давить сразу, пока она не вырасла и не сожрала всю твою жизнь. Гораздо проще и дешевле гасить всякие неприятности сразу как только о них узнал.

    Я бы посоветовал заняться косяками сейчас. Не давай им шанса влиять на качество твоей дальнейшей жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Lastman

    Lastman Бывалый

    ну и что прикажешь делать? у меня эта параша с ногами уже лет 7 так точно, зарплата не большая, откуда на лечение деньги брать? лезть в кредиты? или что, сейчас скажешь нуу ищи работу где много платят так это только на словах, думаю сам знаешь как сейчас с зарплатами
     
  11. Lastman

    Lastman Бывалый

    ну вообще мне 24) дату случайно не правильную выставил
     
  12. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Вникай в инфу. Заодно может и профессию для себя новую обретёшь. Пройдёшь курсы потом какие. Сертификат получишь и будешь людям сам помогать. Да ещё и достойно на этом зарабатывать.
    Это просто совет, что ты сам хочешь - то и делай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1