Боль в плече | Страница 2 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Боль в плече

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем dark1n, 15 окт 2012.

  1. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    В личку напиши мне
     
  2. Dydyr 123

    Dydyr 123 Новичок

    На чем сидишь . курсовое восстановлениЕ. Фекс А 4о пакетов . и курс натащить воды в связки программа на плечи практически кардио по 40 50 повторов а упражнения база . Мне помогло
     
  3. AmigO)68

    AmigO)68 Новичок

    Что то похоже и у меня. Тоже, болит правое плече после жима лежа.
    Когда разогреешся легким весом, после нагружаешься.. и вроде до конца тренировки, все , боль едва едва ощущается, но терпимо.
    На следующий день, болит и все!
    И так до следующей тренировки.., по тихому боль утихает, но не проходит.
    Большими весами не работаю, стараюсь хотя бы держать нагрузку хоть такую.
    Травматолог сказал что это ключичный сустав. Нужно дать покой.
    Все остальные нагрузки, типа тяги разные и даже отжимания на брусьях, проходят хорошо, безболезненно.
     
  4. АндрейЕ

    АндрейЕ Бывалый

    Приветствую кочки!:JC_doubleup:
    Болит плечо только когда делаю жим и очень сильно болит, когда отжимаюсь на брусьях!

    Сделал рентген и узи нечего не нашли, нет ни каких отклонений все в порядке....

    Прописали ибупрофен гель-стало немного легче - теперь жму лежа, а на брусьях прям больно!!
    Мегафлексы и хондрогарды пил/колол эффекта ноль.
    И что же делать? Зачем МРТ, если узи не показало отклонений?
     
  5. LOleg

    LOleg Новичок

    Забудь про брусья, купи таблетки ибупрофен, у тебя поврежден акромиально-ключичный сустав, тоже мучаюсь с ним уже пару лет, травмируется при отжимании на брусьях, особенно с весом, а врачи просто сказали - артроз плечевых суставов и гуляй, вникать и разбираться они не станут...
     
  6. АндрейЕ

    АндрейЕ Бывалый

    Артроза тем более нет у меня)) А узи разве не показывает повреждения этого сустава?
     
  7. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    @Гранатометчик @phil margera пора уже деньги за советы брать. Хотя бы по 100р
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    УЗИст - залупа, ищи другого
    либо к реабилитологу на тестирование
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    будь мужиком.больше обезбаливающих и ни к кому не обращайся.ведь жим это самое важное в зале и жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Как УЗИ ст скажу, что увидеть травму плеча довольно сложно, для этого нужен огромный опыт и знание анатомии. Чаще мне попадаются травмы связанные с теносиновитом сухожилия длинной головки бицепса.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Можете что-нибудь подсказать насчет заключения "дегенеративные изменения суставной губы лопатки"?
    Врач мне толком ничего не объяснил и в инете я толком ничего не нашел.
    Интересно послушать более опытного человека, что это такое и какие перспективы для работы с железом.
     
  12. АндрейЕ

    АндрейЕ Бывалый

    Спасибо за подсказки, будем искать)):barbell-2:
     
  13. АндрейЕ

    АндрейЕ Бывалый

    А что за лечение прописываешь?))
     
  14. x3mal

    x3mal Persona Grata

    обычно узисты не прописывают лечение.
    более того - они даже не ставят диагнозы.
    их задача провести обследование и сделать заключение об обследовании.
    и это будет одним из факторов, на основе которого лечащий врач будет предполагать диагноз и назначать лечение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. я еще и лечу. За лечением в ЛС.