Боль в затылке во время тренировок! | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Боль в затылке во время тренировок!

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем SergS92, 29 окт 2014.

  1. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    если не усложнять, то очень часто примерно так и происходит.
    я бы в таких случаях рекомендовал такой алгоритм дальнейших действий:
    1. при нормальном давлении - обращаться к остеопату, мануальному, массажисту (это по убывающей по результатам лечения).
    2. при высоком давлении - сначала терапевт или кардиолог, начать принимать назначенные препараты, уменьшить нагрузки. затем пункт 1.
     
  2. livqaaa

    livqaaa Бывалый

    Примерно пару недель назад тоже болела голова, примерно в затылке. Началось все после отказного подхода в жиме лежа, посидел недельку дома, сейчас все нормас:buba: Сидел на курсе метан + дека, думаю из за задержки жидкости...
     
  3. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Неправильно думаешь
     
  4. livqaaa

    livqaaa Бывалый

    Хорошо, стоит ли мне идти к врачу ?
     
  5. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    если возобновится боль
     
  6. Очень смахивает на всд. У меня такое было на безуглеводке с липо
     
  7. sssrega

    sssrega Новичок

    здравствуйте, такая проблема, после соревнований по бб(соответственно после сушки и слива воды) по глупости начал курс метана, плюс креатин употреблял, вес с 88 до 94 поднялся за 3 дня, три недели назад после жима лежа полопались капилляры на лице и еще было болевое ощущение внутри левого глаза, через несколько дней делал тягу, все было нормально, на следующий день проснулся с головной болью, метан и креатин тут же отменил, также сильно давило на глаза и закладывало уши, не знал что делать пошел к терапевту, сделали экг померили давление все в норме, сказали что из-за задержки воды и все пройдет, и правда все стало проходить, но не до конца, уши все равно немного закладывало, особо тяжело не тренировался весь этот период по сегодняшний день, вчера был день отдыха, сегодня проснулся и снова сильно давит на глаза, давит на уши, пульсация весков. Что скажите?
     
  8. Evgenij231

    Evgenij231 Новичок

    Всем привет! пару дней назад делал жим ногами,брал новый вес и во втором подходе сильно начала болеть бошка в затылке, после этого боль то проходила то возвращалась, сегодня сходил в местную больницу замерил давление 140/100, сказали попить Папазол и дрожже валерианки сказали мол попей и все норм будет, сам я сижу на курсе меташки соло 3 неделя пошла. Пару лет назад в больницу загремел с диагнозом вегетососудистая дистония, может ли это быть связано с болью в затылке? или это от метана? было у вас ли у вас такое и как лечили?
     
  9. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Бывает давление на курсе скачет, если враз дал добро то можешь спокойно идти в зал и красиво умереть под штангой:JC_doubleup:
     
  10. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Боюсь правду узнаешь только после отмены.Было такое на метиле 40кд,регулярно ломило затылок,сбавил до 30,стало реже,как бросил его,вообще прошло.