Большой объем калловых масс | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Большой объем калловых масс

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Goal666, 14 июн 2015.

  1. Человеческое говно?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Нет, блеать, эльфовое.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  3. Cвеже напаношенное?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Я смотрю у тебя глубокие познания в области говно, ты либо асенизатор либо качок, либо качок-асенизатор.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Пердёж тоже очень важен!странно,что не затронута столь важная тема
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Главное, чтобы не зеленым был!
     
  7. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Платиновые темы на Do4a
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. 5fd6d3108d31.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Gerich

    Gerich Бывалый

    Сколько говнеца в треде.
    Я понял, коллеги, чего мне не хватало сегодня. Говна. :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. __гость__

    __гость__ Новичок

    Смотрю у вас тут своя атмосфера [​IMG] [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. Ballist

    Ballist Красивый статус

    ТС фото утреннее залей, оценим)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Artemko

    Artemko Новичок

    Не знаю, верное или нет, но у меня наоборот, жру как слон , а сру ваще хуйню, хуй знает, куда оно все девается? :trollface::spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. __гость__

    __гость__ Новичок

    Зубная фея, тырит :spy: )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. ahanter

    ahanter Бывалый

    без фоток не попрет
     
  16. пасатижи

    пасатижи Новичок

    тс на заметку[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. jesterberlin

    jesterberlin Новичок

    ёбанное лассо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Волчок

    Волчок Серый

    Блядь зачем я сюда зашел и прочитал эту хуету?! Сука, я от фильма "чужой" не был в таком ужасе как от просмотра этой ебаной гифки!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    Зашел я как-то в банк к знакомому охраннику. В том момент сотрудники отделения были на каком то совещании у руководителя , а кассирша на обеде. В отделение остался только охранник. Поприветствовав знакомого , попросился воспользоваться банковским толчком. Он долго колеблясь, что мол камеры тут и меня попалят, все таки разрешил, только на условии, что если кто то будет идти он постучит в дверь. Согласившись я забежал в туалет, примостился поудобней и приготовился к ритуалу. Пропуская подробности , скажу что навалил я такую кучу, что и с первого раза то смыть не получится. Если честно я сам охуел . Такое ощущение, что в тот момент когда я срал, пришел агент из " Люди в черном " стер мне память той штуковиной , а вместо меня в толчек навалил как минимум слон-подросток. В момент моих размышлений в дверь начал стучать охранник. Я как собака Павлова, получив сигнал начал в панике вытирать жопу и одевать штаны. О том чтобы дожаться слива унитаза и позаботится о ликвидации чиркачей ершиком я как то не задумывался , дабы не спалится перед сотрудниками банка. Я поблагодарил своего товарища и быстренько свалил. По итогу оказалось, что смылось от силы процентов 30 того что я наделал, а зайдя в туалет непроизвольно начинали резать глаза. Сам же унитаз напоминал мазки известных художников. Так как в том банке работали худенькие девочки и такую кучу не в состоянии навалить ни одна из них, даже если они будут срать по очереди, подозрение пало на охранника, а фразы " Давайте только не как прошлый раз " или " На забудьте смыть " стали ежедневным напоминание моему товарищу. И смех и грех.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  21. d3n1ska

    d3n1ska Новичок

    Почему не кто не запостил [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Прикинь еще это в тачку не заметить и принести, на тряпочный (не резиновый ) коврик ))) В жару ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Жиробашка

    Жиробашка Новичок

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    ну и что, что засрали весь туалет? Зато положили новую плитку и сделали нормальную перегородку между кабинками.
     
  25. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Ебать, ты их чо взвешивал!!!??? Пиздец!!!
     
  26. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Судя по интересам они родственники))))
     
  27. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    :lol::lol::lol: збс