Болит значит растет? | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болит значит растет?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем JollyRoger, 16 май 2013.

  1. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Нет, не значит.Что бы не болело делай легкое кардио в виде ходьбы в среднем темпе.
     
  2. evgenii1997net

    evgenii1997net Новичок

    а смысл делать на силу, если цель не увеличить вес, а ММ?
     
  3. что за ММ?
     
  4. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    рука-лицо!!!:avtorklif:
     
  5. Расшифруй мне термин. Ехидничать все горазды.:boss:
     
  6. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    А где "пожалуйста"??? ММ - Мышечная масса. Догадаешься что такое ЖМ?!=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. спасибо. Просто вопрос ТСа меня немного осадил. Причём там Масса и сила, когда вопрос его был о том, как вы добиваетесь боли в мышцах после трени?)

    p\s Жировая Масса!:opasnoste:
     
  8. pavellm

    pavellm Новичок

    а у меня обратная ситуация - раньше боль была только первые трени. а где то полтора года назад боль после каждой трени. и боль продолжается 3-4 дня. Это всегда и на любые мышцы. При этом питаюсь норм,спортпит богатый - витаминки animal pak/opti men, протеин, бцаа, омега-3, габа, аминокислотный комплекс, креатин. Странно что мышца растет очень плохо( за год бицепс вырос где то на 3 см всего. И то..после сушки что там останется не знаю. (сейчас вес 94, рост 172, жим 120 на раз - жирная тушка.)
     
  9. хуясе, за год 3 см, если внатураху все заебись)
     
  10. Silas

    Silas Новичок

    Нет. Растешь, если увеличиваешь веса на штанге или количество повторов или летаешь по ночам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. evgenii1997net

    evgenii1997net Новичок

    А как вы определяете, что восстановились? Если не болит мышца, значит восстановилась или как?
     
  12. YouAllDie

    YouAllDie Новичок

    У меня мышцы болят только после долгого "отдыха" от треней. После первой трени (например, после месяца отдыха) мышцы болят где-то дня 3-4, потом, при регулярных тренях мышцы вообще не болят.
     
  13. Dalton

    Dalton Новичок

    тренируюсь 4 года, каждый день после тренировки болят мышцы, если треня были слишком злая то два дня после. если похалтурить то на след утро боль в тех мышцах будет еле ощутимой, так что я думаю связь определённо есть
     
  14. Пацаны здарова! такая проблема- уже час продолжаются боли в брюшном прессе когда разгибаю спину в пояснице. пресс давно уже не качал, поел еще сильнее ощущается боль. Что можно сделать?а то завтра треня...
     
  15. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый


    Во первых тема для вопроса не подходящая.
    Во вторых это не мышцы в твоём случае болят, или к врачу, если вообще кранты то звони в скоряк. Мы тут не врачи и не экстросенсы.
     
  16. gree

    gree Бывалый

    Даже так. Например в месте перелома кость будет толще обычного, суперкомпенсация))
     
  17. gree

    gree Бывалый

    А так боль бывает ногах, груди, спине(редко, в зависимости от тяжести тренировки) Никогда в дельтах и почти никогда в бицепсе. Икры после прыжков на скакалке( в 16 лет первый раз попрыгал) болели 14-20 дней и сводило постоянно.
     
  18. Никогда не болели дельты, бицепс и икры после трени :dunno:
     
  19. Dreamer_190

    Dreamer_190 Новичок

    Я только начинаю, после каждой тренировки все тело болит. Читал в интернете как растут мышцы и если болят то растут т.к. появляются микротрещины:)
     
  20. масломасло

    масломасло Бывалый

    Да таже проблема, пол года отдохнул. Ноет все тело, руки не разгибаются.. подскажите выход.
     
  21. Andrree

    Andrree Бывалый

    А у меня такая вещь происходит: качаюсь всегда по вечерам, первый месяц тренировок утром начинало болеть все и по страшному, примерно 2-3 дня, на 4-5 боль становилась жуткой и потихоньку проходила, на 6-7 уже исчезала совсем. А теперь болеть начинает не утром, а к вечеру следующего дня, болит примерно 1-2 дня, боль тоже очень сильная, и потом все проходит. Вот я и думаю, почему так? Это у меня мышцы стали быстрее восстанавливаться или я просто их не добиваю? Вроде всегда добиваю до конца. Да и боль по силе не уступает той что была сначала, но почему-то проходит в 2-3 раза быстрее. Это нормально или я что-то делаю не так? Не хочется чтобы мясо перестало расти.:dunno:
     
  22. Andrree

    Andrree Бывалый

    У меня то же самое, я скакалку вообще бояться стал после одной попытки попрыгать в школе) Ноги сводило страшно, особенно по ночам. Врачи тогда помниться нехватку витаминов мне написали.
     
  23. NikitAbb

    NikitAbb Новичок

    Тренировал грудь 16 июля. сегодня 20. До сих пор сильно болит. Как можно ускорить процесс заживления??? Я мажу ее каждый вечер апизартроном, но толку практически нет( И еще вопрос можно ли тренировать сегодня ноги при данной ситуации или не стоит??
     
  24. mephisto

    mephisto Новичок

    стоит конечно. если сделаешь легкий тренинг для груди - пройдет
     
  25. MECTHbIu

    MECTHbIu Новичок

    пацаны если после мертвой тяги бицепсы бедер болят, как их после тренировки растянуть чтобы меньше болели??
    вот не пойму момент : при мертвой тяге они как раз таки растягиваются, есть ли смысл их тянуть после трени?и если да то как???
     
  26. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    метабол
     
  27. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    Немного о правильной боли от короля
     
  28. Не обязательно... крепатура не имеет решающего значения...
     
  29. Rom.

    Rom. Новичок

    У меня все болит после тренировки... а вот дельты никогда вообще не болели:( хочу чтобы поболели чуть! Кто чего посоветует? Если только передняя от жима лежа, тоже всегда болит...
     
  30. Dislike

    Dislike Новичок

    Не ну нормально качнулся,а чё:))