Болденон | Страница 78 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ех, тут может быть с десяток версий WHY. Я вообще сижу только на коротких. Просто с длинными у меня беда такая, что и рассказывать не хочу... И был бы я просто покупатель, ой хуесосил бы продавца, продавшего мне плохую химку ))
     
  2. tkot

    tkot Бывалый

    И ПКТ даже делаешь?:xdnew:
     
  3. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ох блять, тут грешу... лежит анастра, провик наш... Ну вот этим и справляюсь )) что то более никогда не делал... Хотя, наверно, от лени моей... Да или наверно уже похуй, после того как в 17 лет словил гино и не знал, что это такое... Да да, и такое было...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. tkot

    tkot Бывалый

    Я думал на вечном.но на коротких?это капец.
     
  5. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Он не вечный... он плавно затухающий во время перелётов и бурно начинающийся (с 2мл через день тест фенила) как только есть возможность ))
     
  6. tkot

    tkot Бывалый

    Нормально.
    3 недели назад закончил ставить болд 300 и энку 300,10 недель,болд 900 в неделю,энка 600
    результатом очень даже доволен.так,что не знаю у кого там,что не работает.
     
  7. Gikson

    Gikson Gym maniac

    А ты анализы до курса сдавал то вообще?
     
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Углей хватает ??? Если достаточный баланс Б-У на болде будешь набирать , нет будет вес стоять или сохнуть будешь и вес падать )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Gikson

    Gikson Gym maniac

    Так у него же в компоте еще энка :) Вообщем тут без анализов глупо предполагать что-то.
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Да , хоть хуэнка !!! Если не хватает питательных веществ и слабо работает фермент арамотазы ( вода не сосётся ) с чего он вес набирать будет ??? С голоду пухнуть ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. prophecy

    prophecy Бывалый

    конечно сдавал,и всё было более чем хорошо!
     
  12. prophecy

    prophecy Бывалый

    да с питанием у меня всё отлично,ем 8-9 раз в день +2 порции гейнера. вобщем примерно 5000_6000 каллорий. вобщем буду ждать результаты анализов.
    спасибо за участие в моей проблеме!
     
  13. prophecy

    prophecy Бывалый

    и Вам спасибо!!!
     
  14. prophecy

    prophecy Бывалый

    если не сложно ответь,какой вес был до начала курса и после его окончания?
     
  15. prophecy

    prophecy Бывалый

    а если не секрет,то приимущественно из каких коротких препов состоят твои курсы???
     
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ты хоть 12 раз ешь ... Гейнер это всего лишь быстрые углеводы и хрен да ни хрена белка , а рост мышечный от белковой пищи. Просто посчитай соотношение )
     
  17. Gikson

    Gikson Gym maniac

    Ну пускай он раз в день принимает порцию гейнера. Остальное я предполагаю нормальная еда, как он говорит минимум 5000 калорий. Ты хочешь сказать роста не будет? С его весом 92 кило.
    Тут людей болда с пол грамма цепляет, которые весом под 100-105 кило, и у которых каллорийность 4-4.5к ккал. Так что видимо дело либо в анализах либо там реально были пустышки. Кстати, он так и не сказал у кого брал фарму.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не знаю ))) Встречалось такое ... Ем много ... 7 раз в день ...Считаем и 3000 кКал не набирается из них и 20% белка нет )
     
  19. prophecy

    prophecy Бывалый

    гейнер у меня исключительно с медлинными углями и с одним граммом сахара в порции.
     
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это что то новое ... С рисом и макаронами ??? Точно не с декстрозой и мальтодекстрином ???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Обожаю тест фенил, к нему обычно маста, а дальше оралка турик или оксана. Так как проблем с химлом нет, то само собой сейчас обязательно генник + гормон... Вот как то так...
     
  22. prophecy

    prophecy Бывалый

    на даже по самым скромным подсчётам 8 яиц+400гр творога+500гр грудки+50гр прота+прот из гейнера получается уже 300гр белка,не считая молока.
     
  23. Kupa

    Kupa Бывалый

    Открываешь банку с протеином, а там макарики в обсыпке (Монтеглиати) . :lol:
     
  24. prophecy

    prophecy Бывалый

    спасибо,возьму на заметку!!!
     
  25. Kupa

    Kupa Бывалый

    Пару недель посидел на белок 300+ , до сих пор жратва не лезет. Куриные грудки, фуу... :fffuuu:
     
  26. prophecy

    prophecy Бывалый

    нет,у мени есть один гейнер с мальтом,а так мой гейнер когда пьёш дажеот пророщеной пшеници шелуха поподается)
     
  27. prophecy

    prophecy Бывалый

    как я тебя понимаю,ну а что делать. кога сожусь есть семья выходит йз кухни,так как смотреть мои муки и рвотные позывы ни кто не хочет:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Kupa

    Kupa Бывалый

    Тоже лежат в холодильнике, давлюсь по немного. На рыбу надо переключаться. Рыба с рисом залетает получше. Грудки сухие и проглотить тяжело, запивать приходится. Ужас.
    Кстати творог тоже не лезет. Жена сырники готовит, на завтрак заходят хорошо, с молоком вообще сказка.
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Нуууууууууу ...Продолжай ! из того что ты написал 1400-1500 кКал, не считая молока .
     
  30. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Грудки с овощами еште!....творог я мешаю в блендере с соком и фруктами или сухофруктами и выпиваю, вкус просто сказка!...разнообразную еду еште, на одних грудках свет клином не сошелся)...и будет вам счастье и в еде!)...