Болденон | Страница 77 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    Фармаком
     
  2. Ironmike

    Ironmike Новичок

    это я уже понял)))спасибо))
     
  3. inzhener

    inzhener Новичок

    Вчера ебанул первый инжект гд ) по рабочести отпишусь через полтора месяца))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    из указанных только веромдж юзал. доволен
     
  5. Ironmike

    Ironmike Новичок

    пробовал Вермодж...рабочий вроди.. сейчас БД поставил 1000мг 1 неделю...посмотрим
     
  6. dimarik1988

    dimarik1988 Бывалый

    Какая лучше связка Болда : Метан(Жидкий) или Тест Энка ?
    Делал ибо только с Туриком .
     
  7. Rafa

    Rafa Новичок

    dimarik1988 , сустанон + болденон .
     
  8. n0named

    n0named persona grata

    нахера сустанон? почему не энантат?
     
  9. Rafa

    Rafa Новичок

    мне нравится сустанон , можно энантат -- я разрешаю :yes:
     
  10. prophecy

    prophecy Бывалый

    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
    товарищи я отчаялся(((
    ответте кому не лень ,у кого когда чувствовался болд(с какой неделе). просто у меня подходит к концу 5 неделя и не чего, ни от грамма болда, ни от 600мг теста.
    чувствовал только первые 3 недели проп,как только закончал его юзать так всё и пропало и памп и силушка(((
     
  11. Pauker

    Pauker Бывалый

    4-5 недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. prophecy

    prophecy Бывалый

    спасибо!
     
  13. prophecy

    prophecy Бывалый

    сейчас вообще не чувствую что я на курсе,не поясница не забивается ни икри)))
    обидно столько бобла вбухал а результата ноль:newcry::newcry::newcry::newcry::newcry:
     
  14. prophecy

    prophecy Бывалый

    блин может пропа добавить как в начале по 100 через день??? или я уже гоню:clown::po weke: и стоит просто подождать
     
  15. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    ты определяешь рабочесть фармы по забитости поясницы или голени? ну вы даете!:))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Сано.

    Сано. В бане

    Чья фарма?Все уже должно включиться,пампинг,силовые,свой вес без изменений?
     
  17. prophecy

    prophecy Бывалый

    болд и энка фармаком,просто проп и трен были рабочие!
     
  18. prophecy

    prophecy Бывалый

    фарма ком! после того как по окончанию третей недели закончел колоть проп,силовые и вес остановились,а памп вообще пропал-занимаюсь как в натураху:newcry::newcry::newcry:!
     
  19. prophecy

    prophecy Бывалый

    Я УДИВЛЁН,вес за неделю даже упал на 1кг,да и жора нет,как ел 8 раз в день каждые 2 часа,так и ем!!!
     
  20. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Что болд, что енка более чем рабочие. Для начала ты поясни, какой вес, сколько ты уже на курсе, что было до этого и сколько времени.

    Болд уже обсуждали сотни раз и тут у десятков людей то жора не было, то ещё чего-то, а как начинали умных людей слушать, так сразу болд начал включаться. Он требует очень много кардио нагрузки.
     
  21. prophecy

    prophecy Бывалый

    мой вес 90кг,на курсе 5 недель,4 месяца назад был курс проп+нандролон фенил по 100 через день+турик по 50 в день всё на 6 недель. набрал 6 слил 2. пкт всё как прописали.
    кардио у меня хватает,я играю в фудбол 2 раза в неделю!!!
     
  22. terset

    terset Бывалый

    для интереса спросил у семи разных дилов какого производителя болд лучше, примечательно, никто из них не назвал фармаком)) это что,такая антиреклама т.к. фармаком и так хорошо разбирают?? по рекомендациям дилов лидируют вермодже, гд, балкан
     
  23. Pauker

    Pauker Бывалый

    все болд по своему хорош
     
  24. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    А ты посмотрел, у кого из них был Фармаком? Мы не распространяем по системы вермо, гд и так далее "Бери кто хочет". Наш товар есть только у нас и у наших менеджеров и мы всегда можем за него ответить. Само собой, у всех свой хлеб и никто никогда не скажет хорошо за конкурента. Дай бог, чтобы плохое не говорили - уже вперёд. Ну, а в свою пользу скажу лишь, что наш турик, оксану, трены люди ждут по предзаказу месяц и не собираются брать у конкурентов, а это многого стоит!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Сдай на тесте анализы, отсюда уже и будешь отталкиваться. И всё таки 600 теста мало тебе будет, я думаю...
     
  26. Gikson

    Gikson Gym maniac

    У кого брал фарму? Сдай анализы. Чувствую тебе пора в ветку к Александру, раз уж тебя уже фарма не цепляет.
     
  27. prophecy

    prophecy Бывалый

    спасибо! во вторник заберу результаты.тогда уже и буду решать что делать!
     
  28. prophecy

    prophecy Бывалый

    да хочется верить в то что анализы развеют мои сомнения,надеюсь что до ветки сашана дело не дойдёт!
     
  29. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

  30. prophecy

    prophecy Бывалый

    настаражует то, что проп в дозе по 100мг через день разрывыло как надо,даже по хлеще чем с треном!а тут только отменил и всё,как в натурахууу:newcry: