Болденон | Страница 75 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Oskitz

    Oskitz Новичок

    тоже думаю его брать.
     
  2. SNT

    SNT Бывалый

    начал ставить болд от верки с ципом,гляну спустя месяц,как и че.
     
  3. vini

    vini Persona Grata

    Первые 2 виалы были старых партий с белой наклейкой (желтенькое масло), сейчас пошла зеленая керамика (почти бесцветное прозрачное масло), по ощущениям одинаково безболезненно.
     
  4. Рагнар

    Рагнар В бане

    Ребя, кто нить сдавал на курсе с болдом анализы?
     
  5. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    А что ты хочешь увидеть на анализах? болд по анализам никак не увидеть
     
  6. Рагнар

    Рагнар В бане

    Я не про это)) сдал анализы, сказали что кровь густая...типа не хавай и пиздуй к нам на пустой желудок...на той неделе ставил 2 куба болды...насколько знаю, болд как раз кровь и густит...или я че то путаю?
     
  7. Kupa

    Kupa Бывалый

    Поменяйте клинику!
    Сдавал анализы на 4-й вроде бы неделе, в компоте болды было 1200, кровь как кровь. Если врач на глаз определил, что у вас кровь густая, то скоро коньки отбросите. Вы холестерин в чистом виде употребляете?
    Да, кстати, перед анализами очень не плохо позавтракал и выпил протеин! Об этом сказал врачам, на что получил ответ: "Если белок свернулся, то ответственности за анализы не несем!". Были посланы доучиваться в институт... белок в крови может свернуться и это нам говорят врачи! :avtorklif:
     
  8. Рагнар

    Рагнар В бане

    Вы на пустой желудок сдавали? Я просто и вечером хавал и утром и в обед...потом пошел в сдавать)))
    И определили не на глаз))) отзвонились на след день и сказали чтобы кровь перездал!
     
  9. Kupa

    Kupa Бывалый

    Не то что на пустой, я обожрался так, что еле-еле по лестнице поднялся. Болд к тому моменту у меня работал на ура!

    вот это другой разговор! Кровь пересдать. Накосячили с хранением или еще что то! Кровь загустела..., слов нет.
     
  10. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Тоже редко на пустой желудок сдавал кровь, по мне так разницы особой нет, если не на сахар только сдаешь, там вроде с вечера нельзя жрать) меняй лабу, а то и не такое в анализах увидишь))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Рагнар

    Рагнар В бане

    Инвитро у меня...2 раз такая хуйня)) мож они их теряют или запарывают...а потом порожняк такой прогоняют( завтра потрещу с ними
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Видимо запарывают)
     
  13. chelmedvedosvn

    chelmedvedosvn Новичок

    кто-нибудь ставил болденон от фармаком 1 мл 300 мг? работает преп?
     
  14. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    последние пару страниц лень почитать?
     
  15. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Парни, прошу вашего совета, чей Болд брать?
    1 Фармаком 500
    2 Голден Драгон 250
    3 новенький Тайгер Фарма 250

    На последний уже больно цена вкуснейшая.
     
  16. BigJo

    BigJo Бывалый

    Не ну если сдать анализы на эритроциты там по идее от болды они буду сильно завышены)Болд же повышает эритропоэз) таким образом я думаю можно и проверить.(тесто тоже повышает это но вроде как в меньшей степени)
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А что в твоём понимании сильно ???
     
  18. BigJo

    BigJo Бывалый

    Ммм...Подьеб засчитан )))) ну выше нормы, а вот насколько это лучше спросить у тех людей кто делал анализ.(я видел эту инфу на форуме)
     
  19. lance

    lance Бывалый

    тайгер однозначно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. alkhalkholik

    alkhalkholik В бане

    я как раз вчера его ставил 500 болда(2куб) ТАйгер + 300(1куб) энки мунстер, зашло на ура, ощущение как будто веркин проп 1 кубик поставил
     
  21. RedStal

    RedStal Новичок

    сейчас на второй недели курса
    тесто этанат 1000
    болд 800
    турик 40
    все от верки

    болд вроде чувствовать начинаю
    "дыхания" хватает, (не знаю как выразиться но ощущение что "воздуха" мегодофига)
    и вены начинают "набухать"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    а почему же не вермодже?:))
     
  23. lance

    lance Бывалый

    А он спрашивал за вермодже?
    Он предложил три варианта, я выбрал по моему мнению самый лучший.
    Вермодже немного проигрывает тайгеру по качеству (если это реальный тайгер конечо) но очень выигрывает по цене
     
  24. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Ты просто уже видимо забыл, что отрабатываешь пачку метана.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Привет! В прошлом году был у меня болд от фармаком, мне понравилось, все признаки болденона. Что скажешь, не сталкивался?
     
  26. lance

    lance Бывалый

    Привет. Не скажу абсолютно ничего, не пробовал.
     
  27. Kupa

    Kupa Бывалый

    Снизил Болд до 600 в неделю, буквально через несколько дней полностью перестал его чувствовать! Снизил с 1200 для эксперимента. Осталось только мощное сердцебиение и выносливость на тренировках, аппетит вообще пропал.
     
  28. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    ну раз не пробовал то зачем ты берешься судить и советовать, еще и однозначно?
     
  29. lance

    lance Бывалый

    Пробовали мои друзья, но я решил уже ничего не писать, вчера чуть не забанили за реальный отзыв о вашей фирме.
    Ты намекаешь что ФК лучше чем настоящий тайгер?)
     
  30. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    о какой,о вашей? я ни на что не намекаю. нууу, мы уже настоящий тайгер проходили с волосами и крошками в бочонках)) Просто нехер писать что то утвердительно, когда сам этого не ставил и не вкурсе как работает.