Болденон | Страница 72 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. dimarik1988

    dimarik1988 Бывалый

    это было в летом того года Турик болда выход пропик
     
  2. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Особенно интересно как "7) Ебаться охота всегда и везде" на болде соло :trollface:
     
  3. тюбик

    тюбик Бывалый

    хз, эритропоэз наверно
     
  4. dimarik1988

    dimarik1988 Бывалый

    Не могу точно сказать . Это было Год назад почти .
     
  5. dimarik1988

    dimarik1988 Бывалый

    Да хуле говорить тут если Люди по грамму ебашат и не хуя не чувствуют !
     
  6. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Я может разочарую кого то...BD лили в подмосковной Малаховке, в подвале. Во всех препаратах, кроме винстрола - тестостерон. В винстроле - чуть винстрола и большая часть суспензии теста.
    Информация от производителя, который недавно вышел из мест не столь отдаленных))
    Где сейчас льют эту фарму - не знаю, но думаю, что ничего не поменялось существенно))
     
  7. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Потому что пустые препараты, вот и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. dimarik1988

    dimarik1988 Бывалый

    Беда . Вот теперь думай взял ли то что тебе нужно - или хуйни в баченке .
     
  9. dimarik1988

    dimarik1988 Бывалый

    Тогда сейчас какие фирмы более менее адекватные? Если ты так хорошо информирован .
     
  10. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Турцию надо брать. Или пакистан. Там уж точно все рабочее. Если опять же не подвал.
     
  11. dimarik1988

    dimarik1988 Бывалый

    Надо поглядеть. А то как раз хотел прикупить чего не будь .
     
  12. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ну выжил? Вырос?)))
     
  13. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    А вот я только положительные отзывы слышал. Но это по приме да по винстролу в основном.
     
  14. тюбик

    тюбик Бывалый

    сам приму не думаешь ставить ?
     
  15. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    :xdnew:я ставил от Ф. больше нет желания их приму использовать))
     
  16. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    я понял,что болд вызывает у тебя большие сомнения )) ты до сих пор не можешь поверить в его рабочесть )), и тем более... на каком основании он повышает аппетит ))
     
  17. тюбик

    тюбик Бывалый

    я думаю что болд может быть хорошим наборником, но при условии приема достаточного теста вот и все, не верю в то что он может повышать аппетит больше теста и чтоб от него перло как от теста, да и может просто хорошей болды не пробовал ))
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2014
  18. тюбик

    тюбик Бывалый

    про турецкую приму я тоже слышал хорошие отзывы
     
  19. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    да я понимаю тебя )) просто вот скажу для примера, что у меня теста было закуплено на год, и всё одной партии от Балкан, энка. Вот один курс провёл с декой, а другой с болдой. Ощущения абсолютно разные...на обоих курсах набрал примерно одинаково, в районе десятки...На болде был жор дикий, эстро на длинных тестовых эфирах вообще не беспокоит,вот даже если предположить, что вместо болда был тест...и он дал дополнительный жор, то по любому я бы почувствовал бы всплеск эстро..- но этого не было и в помине, значит была нормальная болда...ну я так думаю ))
     
  20. Sepultura

    Sepultura Новичок

    Ставлю болду 500 Фармаком с миксом 1 и тестом энантатом, болд не чувствую, пока только венозность, и чутка выносливость повысилась. В 2012 году был курс на болде соло 16 недель, отката не было вообще после курса. Но без теста грустно было.
     
  21. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    чем именно не понравилась?
     
  22. тюбик

    тюбик Бывалый

    не спорю )) вот на осень планирую курс дека+болд+тесто с небольшими дозировками, ну это пока так планы
     
  23. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    То, что там не прима. Хорошо я не больше трех недель ее использовал. после двух недель по 600 в неделю вес попер вверх, стало заливать. за третью неделю набрал 1 кг...
    Товарищ в зале на этой же приме за 2 недели - 3 кг и весь заплыл. Я уже отписывался по ней в тренболоне. Только не говорил, чья прима.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Интересная связка, не пробовал, но слышал о ней. Будет очень интересно услышать от тебя отзыв о ней. С дозировками пока не определился, я так понимаю.
     
  25. тюбик

    тюбик Бывалый

    по дозировкам пока не знаю, да и постараюсь не разжираться, хотя наверно это трудно будет ))
     
  26. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    я вот скажу, просто хорошенько вспомнил детали, что на болде я набрал всё таки меньше чем на деке, и у меня силовой курс был, и многие даже говорили, что не хватает как бы "залитости", не смотря на всю съедаемую за сутки еду, а её действительно было гораздо больше, по сравнению с другими курсами...это я к тому, что не обязательно тебя разнесёт, тут я понял, что всё индивидуально, и надо самому пробовать и потом делать выводы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Злобный Ящер

    Злобный Ящер Новичок

    Уж не знаю как в плане массы (по окончании отпишу), но в любом случае болдой очень доволен. Такой выносливости я в себе никогда не ощущал ещё. Ну и жор конечно впечатляет))
    Я на массе - жена на сушке :trollface: Чувствую себя троллем 80lvl:lol:
     
  28. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    чей ставим?
     
  29. n0named

    n0named persona grata

    Чей болд? Скока ставим? Когда попёр?
     
  30. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    ты ж вроде тоже болду ставишь...должен уже сам отзывы оставить ), а то тут хер поймёшь )) у одних работает, у других нет...одни жрут как слоны, у других аппетит пропадает ))...одна надежда на тебя ))...или до сих пор думаешь..