Болденон | Страница 70 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ну так и я не спорю))
     
  2. тюбик

    тюбик Бывалый

    почему нет, болд с тестом на первых курсах очень даже гуд
     
  3. Pavel KO

    Pavel KO Бывалый

    проп турик нандролон фенил на 8 недель , жри как на массу и гл
     
  4. тюбик

    тюбик Бывалый

    да нормальный курс на массу, а сухая ли будет масса тут зависит от многих факторов, включая генетические твои данные и питание, и на всякий случай пусть под рукой будут ИА
    ПС не знаю правда твои дозировки
     
  5. тюбик

    тюбик Бывалый

    ты скажи что ты хочешь, я тебя не понимаю ))
     
  6. тюбик

    тюбик Бывалый

    врядли болд как то исправит ситуацию )) курс у тебя какой вообще будет то ? что ставил ?
     
  7. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    да пойми же, что "гавно и вода" это твоя еда...не жри всё подряд, питайся правильно, контролируй угли, а "старая школа" хуячила тесто деку и метан - то, что ты и называешь "водой и гавном"
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. тюбик

    тюбик Бывалый

    ты сейчас как, восстановился ? сдай анализы , а по курсу, сделай курс болд и энка тесто, недель на 12 вот и все. затарься сразу ПКТ и ИА, чтоб были под рукой , вот и все что тебе надо, энка 400 в неделю болд 800
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Pavel KO

    Pavel KO Бывалый

    сустанон + тритрен тебе в помощь,если яйца есть и мозги
     
  10. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    просто все стали бояться деку, не знаю почему она их пугает, раньше она ни кого не пугала, и все живы и здоровы были....просто деку надо ставить только с тестом и поэтому стали ставить болд т.к. он не проявляет побочек деки, и нах тебе метан нужен? делай тесто 400+ дека 200 или тесто 400+ болда 800, не хочешь заливаться ставь турик 40 в день и жри правильно и считай угли - вот тебе ответ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. тюбик

    тюбик Бывалый

    болды с тестом можно нормально набрать, прото курс не надо делать менбше 12 недель и правильно питаться, и дика не словишь никакого, чтоб гино не полезло нужно ИА вот и все, парни тут нормально на этой связке набирают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. тюбик

    тюбик Бывалый

    короче решай сам )) тут много инфы, целые курсы расписаны , читай не ленись
     
  13. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    да не ссы )) 200 деки это полный порядок, твоя ошибка была в том, что ты её без тесто ставил, поэтому поймал малёха )) выбирай любой из двух курсов смело...и не заморачивайся про турик "не рабочий" вся оралка сейчас одного качества- либо повезёт либо нет )) не будь таким мнительным ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. beaver

    beaver Новичок

    Может, ему с короткой деки начать, с нанфенила? Если что, соскочит быстро с нее.
     
  15. noto

    noto Новичок

    У вермо вся таблетированая продукция охуенная, там именно то что заявлено, так что можешь смело брать турик, только бери у проверенных дилов, а не откровенных барыг. Либо делай тест + болд и все, если деку не хочешь. В чем проблема?:- -:
    И получи эстрадиоловые сискЕ в подарок:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Тоже хороший вариант. Но, не так страшен чорт, как его малюют. Мне всё же кажется, что надо начинать с длинных... они плавно включаются и мягко играют и дозировки детские, и наверняка ни каких побочек не будет. А вот короткие включаться быстро и есть вариант, что он начнёт паниковать т.к. абсолютно не знаком с действиями препов...он и так мнительный,и вые..ет и себе и всем остальным мозг...и ещё бросит на пол пути курс, да и короткие сам понимаешь по сильнее будут длинных и могут накрыть....Пусть потихоньку знакомится с длинными, не хочет деку, всегда есть болд, но в 200 деки на фоне теста я не вижу ни какого риска.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Подскажите, как болденон из Тая, рабочий?
     
  18. Pauker

    Pauker Бывалый

    знаешь,ты такой не конкретный вопрос задал
    может заводской или подвальный...
    вообще если не фейк любой рабочий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    вопрос согласен некорректен.
    Болд интересует этих двух фирм
    Thaiger Pharm
    Meditech pharm
     
  20. Pauker

    Pauker Бывалый

    не мог сразу сказать у ветрова?
    никто пока не пробывал всем интересен трен :- -:
    а болд он ток разгонятся будит недели 4
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    трена у меня много ))))
    а так чей болденон хорошо себя проявляет?
     
  22. Pauker

    Pauker Бывалый

    да любой...
    там же нужно минимум 800 в неделю
    а первые две 1200
     
  23. dimarik1988

    dimarik1988 Бывалый

    ахуеть . Я 600 ставил меня перло! Нахуй эти Дозняки по грамму ? Жрал все что есть в Холодильники и ахуевал По ночам От Голода :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Pauker

    Pauker Бывалый

    доза 800 а грамм это загрузка первую неделю две
     
  25. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Вес, стаж химизации? ))) С чем болд сочетал? )
     
  26. n0named

    n0named persona grata

    Что за болд ты ставил?
     
  27. moff

    moff Гость

    Да он просто весит немного, вот и перло его от 600 мг/нед.
    Я сейчас по 1гр/нед ставлю))) При весе в 88 кг.
    Привет всем!!!)
     
  28. n0named

    n0named persona grata

    Ебать ты химик прожженый.
    Я при весе 101 ставлю грамм)
    Привет.
     
  29. тюбик

    тюбик Бывалый

    наконец то нашелся избранный, кто прочухал болд ) просто самому интересно, какие ощущение, почему решил что это болд, с чем ставил и дозировки этих препов ? через какое время ощутил работу болды ?
     
  30. moff

    moff Гость

    Не уверен в качестве препарата, отсюда такая дозировка...а остальное вполне себе идет по средним дозировкам)