Болденон | Страница 69 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Читаю всю эту переписку, и понимаю, что все здесь с характером, ой с характером... :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    мне вот лично, показалось что на болде трудно заплыть, при адекватной дозировке теста. Хотя портебление еды увеличилось на порядок, но она каким то чудесным образом куда то девалась...хотя и продолжительность занятий тоже увеличилась...и объём тренировки тоже. ну во всяком случае так было со мной.
     
  3. Garret

    Garret Новичок

    Это все завышенный тестостерон)
    ПС:думаю таки фейк окси был.ел по 100, вообще 0.хотя было это больше года назад.
     
  4. ij_32

    ij_32 Новичок

    Поставил 600мг. Болды от Вермоджи, очень болевые ощущения после укола !!! кто не будь сталкивался с такой проблемой????? Боль потихоньку нарастала в течении дня и вечером было больно даже ходить, в чем может быть дело????
     
  5. Pavel KO

    Pavel KO Бывалый

    загоняю по 5 кубов за раз, все заебись.кроссфит братан,кроссфит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Не много в один инжект?
     
  7. Apply

    Apply дека-метан

    Наоборот абсолютно безболезненные уколы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. lance

    lance Бывалый

    так же делаю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Да так можно конечно) Но я лично стараюсь не больше 3-х за раз)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Pavel KO

    Pavel KO Бывалый

    ути пути,мне мамка разрешила,я ставлю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Да я не против:xdnew: Маму вообще нужно слушать.
     
  12. Pavel KO

    Pavel KO Бывалый

    Согласен,сказала мне похуй на твою массу,вот сижу вечером молочко пью.
     
  13. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Круто))) Молочко то с печенькой?:vaunew:
     
  14. Pavel KO

    Pavel KO Бывалый

    Самое главное,у меня еще после сушки привычка покупать молоко 0.5 жирности,за то с овсянными печеньками нормально залетает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Вот это тема!!! Тоже люблю так!
     
  16. Pavel KO

    Pavel KO Бывалый

    на ночь делаешь коктейль,у меня блендер на полтора литра.кидаю литр молока,2 банана,2 яйца,30 гр прота, все это полирую пол кг овсянными вкусняшками,потом идешь ставишь 500 энки,на след утро мамка спрашивает, во сколько вчера с клуба пришел,ебало малец подзалитое братан
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ну прям все четко))) Я люблю делать такой микс - пол литра молока, банан, протик, грецкие орехи и пол ложки меда + печеньки)))
    По клубам ходить - режим нарушать.:xdnew:
     
  18. Pavel KO

    Pavel KO Бывалый

    Кароче я жрать пошел
     
  19. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Да я тоже по ходу)))
     
  20. noto

    noto Новичок

    Ай не пизди, по три куба макс ставишь в ноги:) Это я только по 6 кубов могу ставить, у тебя очко не позволяет(поджимает):trollface:
    Тут скорее всего от человека зависит, я вот заплыл нормально на болде, но жрал углей тоже нормально, плюс частенько читмил)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Забыл написать, что я ещё ежедневно перед сном по пару часов на велике гонял в посадке рядом с домом, наверно тоже сыграло положительную роль, болд действительно прибавил заметно выносливости и энергии. С утра просыпался, такое впечатление, что живот к спине прилип, не смотря на то, что вечером он даже не много выпирал, из за съеденой за весь день еды )
     
  22. тюбик

    тюбик Бывалый

    Может ли быть жор, сильное чувство голода вследствие высокого эритропоэза ? кто может ответить ?
     
  23. Pavel KO

    Pavel KO Бывалый

    Вангую что Сашан
     
  24. тюбик

    тюбик Бывалый

    я нисколько не сомневаюсь в знаниях этого человека, чему свидетельствует уважение к нему всего форума, я просто хотел услышать мнение людей которые утверждают что болд вызывает необыкновенный жор
     
  25. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Болд действительно может вызывать сильный жор. Проверенно.
     
  26. тюбик

    тюбик Бывалый

    я скажу больше, на своем примере, что все анаболики имеющие хоть какой то анаболический индекс вызывают жор, но болд не тот преп , по моему личному убеждению ( у других мнение может быть и другое, я не отрицаю ) который вызывает необыкновенный жор, и почему бытует такое мнение мне непонятно )))
     
  27. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    У меня жор вызывает Тесто и Болд.)
     
  28. тюбик

    тюбик Бывалый

    вот как раз тесто у меня очень сильно вызывает жор и с болдой и без ))) всмысле хотел сказать когда тесто от 400 в неделю
     
  29. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    "Эритропоэз активируют увеличивающие чувствительность ткани костного мозга к эритропоэтину мужские половые гормоны — андрогены. Стимулирующее влияние оказывают не сами андрогены, а продукты их 5-В- редуктазного превращения — 5-В- Н- метаболиты. Женские половые гормоны — эстрогены обладают противоположным действием на эритропоэз."
    Вот и жор.
     
  30. тюбик

    тюбик Бывалый

    согласен, вызывает жор, как и все стероидные препараты, я так и сказал ))