Болденон | Страница 67 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    я вот как раз на 5-ой и почувствовал. вроде и для веса твоего 800 нормально, но всё же наверно надо было грамм ставить...подожди это в принципе нормальный срок включения болда.....но.....у меня 500 теста было
     
  2. vini

    vini Persona Grata

    Через неделю по 500 ставить буду. Вообще взял на пробу этот рестек и знаете, мне он очень понравился. Теперь вот боченок кончается и в сусеках есть омна, суст пакистан, энка абурик, энка верка, что посоветуете? Какое тесто пизже?
     
  3. Костя_З

    Костя_З Гость

    верка да омна, пакистан и абурик могут и пустыми быть.
     
  4. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Рестек и омну вообще ни когда не пробовал. пакистан когда то рвал задницу, то пришлось отказаться. Одно время только правильным балканом пользовался, то очень нравился, особенно последние партии, совсем не болючие и полностью рабочие, всё время ставил энку. Из верки энку не пробовал, а сейчас ставлю цип веркин - ни каких притензий нет, очень нравится. Абурик всегда попадался рабочий, но не дружила с ним жопа по чему то....так что выбирай )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. scaner

    scaner Новичок

    Стыдно признаться, но до моей тушки в началек курса 92 кг. болд добрался только через 6 недель :shok:. На выходе подключил пропионат и тогда почувствовал что такое болд и что такое стероидная ярость.
     
  6. Костя_З

    Костя_З Гость

    что? ярость от болда? это ты пропик почуял скорее.
     
  7. scaner

    scaner Новичок

    Может и так но прирост массы пошол активнее после пропионата.
     
  8. Kupa

    Kupa Бывалый

    Хочу пропионат заменить на энантат, заливать будет сильно? 500 в неделю хочу, Вера ампулы по 250 в 1шт.
     
  9. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Как будешь питаться - так и будет (не будет) заливать...........
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Kupa

    Kupa Бывалый

    С питанием проблем нет, минимум углей, максимум белка и здоровая пища. А то как вспомню заплывшие морды в спортзале...
     
  11. n0named

    n0named persona grata

    Нет. Не сильнее чем от пропика. От 500 пропика заливает сильнее чем от 500 энки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    я изначально с энкой 500 ставил, и совсем не заливало, даже с повышенным в разы аппетитом, даже сам удивлялся куда весь хавчик уходит..да и питание соблюдать не удавалось т.к. аппетит накрывал просто неожиданно и приходилось и пиццы и х..иццы кушать )))
     
  13. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    парни , кто нибудь equipoise ставил ? отпишитесь , нормальная тема ?
     
  14. Pavel KO

    Pavel KO Бывалый

    никто не ставил,даже в америке ребята опасаются этого препарата
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    почему ? это же болд )
     
  16. -smile-

    -smile- Бывалый

    :lol: а хули спрашиваешь тогда? 101 страница... нет, никто не ставил...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Что правда??..........:lol:
     
  18. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. lecnikk

    lecnikk Бывалый

    энка(иран)500 с болдом(верка)800 через сколько начинают работать?
     
  20. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    ну уже сто раз же писали.....через месяц болд включается, а тест длинный тебе видней самому, а если первый раз и его ставишь,то примерно не раньше, чем через две недели, у основной массы так.
     
  21. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    Игорь, таки если первый раз курсю, через скока я болденон почувствую, при массе 93?
    у мя курс болдевер по 500 в неделю, и турик 40 на 8-9 недель!
     
  22. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Курс болда без теста мне в принципе не понятен !! 500 болда это ни о чём !! И если ты хотел сделать по уму, то первый курс так не делается !!...остальное я отписал.
     
  23. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Что значит для салонаборных атлетов?
     
  24. Anyon

    Anyon Гость

    Те кто склоны к лишнему весу. Болд аппетит очень повышает. Не легко многим будет себя контролировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. dria

    dria Новичок

    оксандролон соло нормально работать будет? хочу попробовать в качестве первого курса. вес 94кг рост 180см.
     
  26. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    прости, но проблема сала - это не проблема аппетита.
    Это проблема диеты. А болденон - это не дека и не метан.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Anyon

    Anyon Гость

    За что ты просишь прощения? Объясняю ещё раз, соблюдать строгую диету на болденоне очень сложно.
    И у многих людей проблема лишнего сала очень даже может быть связанна с неумением себя контролировать в питании.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. тюбик

    тюбик Бывалый

    а зачем на болде соблюдать строгую диету ?
     
  29. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    А что скажешь если теста добавить по 300 в неделю, турика снизить до 30мг? просто совсем много набирать не хочется!
     
  30. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    зачем тогда жрать стероиды? :bayan: