Болденон | Страница 63 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. n0named

    n0named persona grata

    Значит мне рано еще... [​IMG]
     
  2. Tailor

    Tailor Бывалый

    Вот читаю что от болды сумашедший аппетит,и если питатся по 10-11 раз в день,то как это всё будет перевариватся и не грозит ли такой жор проблемами ЖКТ)и как боретесь с этим?
     
  3. Kupa

    Kupa Бывалый

    Если у вас со здоровьем нормально, почему должны быть проблемы с жкт!? Хотя если вы чипсами питаетесь или фастфудом... Я уже давно пришел к выводу, что правильно питаться гораздо удобнее и здоровье в хорошем состоянии.
    На курсе в любом случае увеличивается потребление белка, да и после приема пищи у вас все будет гореть, а не перевариваться, условно говоря. Так же энергетические запасы надо восполнить, тренировки проходят в более интенсивном темпе.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2014
  4. Maximuser

    Maximuser Бывалый

    Привет. болденон можно совмещать с декой?
     
  5. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    По-идее можно, вот только нахуя? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Tailor

    Tailor Бывалый

    всем доброе утро)скажите пожалуста,обезательна ли рагрузка болдом от 1гр и выше?есть ли смысл?болд.буду делать в первый раз)
     
  7. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    Желательна загрузка, быстрее включится и фон будет ровнее, еще лучше ставить инжекты два - три раза в неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Deleted

    Deleted deleted

    нет но тогда не жди что она себя проявит в первые 6 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Tailor

    Tailor Бывалый

    а загрузку сколько недель делать?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. n0named

    n0named persona grata

    а если прям грамм и хуяришь, тада? :)
     
  11. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    первую неделю два инжекта по 1,2_1,4
     
  12. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    ) если по грамму хуяришь в неделю, то первую неделю два ебани
     
  13. Deleted

    Deleted deleted

    ты у нас молодец, я знаю)). к 4й неделе уже может себя проявить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Deleted

    Deleted deleted

    этого мало 2-2.5 загрузка
    З.Ы.
    Как ты себе представляешь загнать за раз 6 кубов болденона ?)) Если он часто идет в дозировке 200?
    Все части тела обколоть?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. n0named

    n0named persona grata

    угу, жопа то у меня одна!
    ну кто ж еще меня похвалит если не мой австралийский друг?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    это и получается 2,4-2,5 в неделю, каждый день - инжект, или фармаком 500 )))
     
  17. Tailor

    Tailor Бывалый

    это уже полный мазохизм:xdnew:
     
  18. Deleted

    Deleted deleted

    Не доводи до греха)) не хочу обсуждать местные лабы))
    Но есть только одна лаба, которая выпускает болд в высоких дозировках вплоть до 1000/мл
    Только эта частная UGL номер один в этом бизнесе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    ) как по мне, так нахрен он нужен этот болденон, нет нормального в России ))
     
  20. Tailor

    Tailor Бывалый

    попробывать то хочется)метан и деку не хочу)а что у нас массонаборный преп,только болд)может конечно и фэйк весь,но есть же отзывы)может просто слабенький преп,надо лупить его как nOnamed по грамму в неделю)
     
  21. n0named

    n0named persona grata

    Вы этага нонамеда не слушайте. Он вас хорошему не научит!))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Tailor

    Tailor Бывалый

    нет уж,будем как дядя НОНАМЕД по грамму ставить)и смотреть что из этого получится)
     
  23. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    грамм болды почувствуешь ровно через месяц...не раньше-проверено ))
     
  24. n0named

    n0named persona grata

    пиздец. :zloy:
     
  25. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    я вот оралку на курсе практически не использую, и по этому, зная, что болд включится только через месяц, а тест длинный включается на мне через две недели. сделал так - первые две недели ставил только болд, с третьей подключил длинный тест....и они оба включились через месяц одновременно...это тяжело было не почувствовать )))...зато потом, зная, что болд будет долго выходить, я через 12 недель отменил и болд и длин. тест и включил, на время "играния" болда пропик и маст на 4 недели....получилось всё ок. )))
     
  26. Tailor

    Tailor Бывалый

    нельзя пропик пустить на эти две недели?и также в конце?
     
  27. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    спокойно))..или метан...просто я на курс захожу с моста, поэтому и стараюсь на курсе и не использовать оралку, но иногда включаю, в зависимости от цели курса и препов, но в основном - "мост" оральные, "курс" инжекты.
     
  28. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Мост оральные плохо. На мосту надо печени отдыхать, а у тебя наоборот получается.
     
  29. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    ну на курсе то без оралки...а мостик на оксане....а вообще всё "ЭТО" - плохо )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Tailor

    Tailor Бывалый

    я оралку не использую вообще)только тесто,ну вот решил поэкперементировать с болдом)