Болденон | Страница 62 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. тюбик

    тюбик Бывалый

    действия препов ( ощущения от них) это все условно. лично я не ощущаю от трена агрессии и стояка, если конечно нет приличных доз мастерона и теста
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2014
  2. n0named

    n0named persona grata

    говорил про ебический жор
     
  3. M.a.g.n.a.t

    M.a.g.n.a.t Новичок

    Ок... попробую побегать поактивнее
     
  4. Kupa

    Kupa Бывалый

    1200 в неделю ставлю, аппетит то есть, то нет. Мой вес примерно 105 кг.
     
  5. Kupa

    Kupa Бывалый

    На мне тестировать аас можно, так тренер говорит. работает все очень быстро и хорошо. Даже трен я чувствую уже через 5 минут после инжекта, а стан практически сразу. ХЗ почему.
     
  6. Kupa

    Kupa Бывалый

    кардио обязательно! если не разгонять метаболизм, какой смысл в аппетите, жир копить!?
     
  7. -smile-

    -smile- Бывалый

    а как же накопление, за счет наслоения длинных эфиров?
     
  8. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Т.н. "наложение хвостов" не отменяет того, что есть пики, и они наступают в течении нескольких дней :) По ундеклинату я не нашел графиков фармодинамики, но вот по деке, например, они вот такие:

    [​IMG]

    Как видно из графика, нет никаких 4-х недель, через которые дека "начнет работать" ))) За счет "наложения хвостов" повысится концентрация и станет более ровный фон.
    Про турик, например, вообще смешно читать, что он начнет работать со 2ой недели )))
     
  9. -smile-

    -smile- Бывалый

    повысится до рабочец
    посмотри график
    на 7й день ты поставишь ещё деки и пик будет уже около 20 нмоль, а ещё через неделю пик 25-27 нмоль
    так, неделе к 5й выйдем к максимальной концентрации

    А с туриком у меня такое объяснение:
    все занимаются по сплит программам
    начинают курс и за первую неделю качают каждую МГ один раз
    за неделю происходит восстановление с некоторй сверхкомпенсацией за счет ААС
    вот её то и чувствуют пользователи на второй неделе
     
  10. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    С туриком все ясно. А с понятием "рабочая" концентрация я не согласен, а с тем что концентрация повыситься до максимальной согласен ))) Рабочая концентрация будет уже после первого инжекта, т.е. преп уже начнет работать, иначе нах бы он был нужен в медицине. Длинные эфиры создавались, чтобы реже инжекты делать, а не чтобы ждать хз сколько пока препарат заработает )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. -smile-

    -smile- Бывалый

    в медицине длинные эфиры ставят раз в две недели )))

    ладно, мы друг друга поняли
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. тюбик

    тюбик Бывалый

    кардио не разгоняет метаболизм ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Болд влияет на подъём эритроцитов при кардио нагрузке и кислородном голодании. Возрастает количество эритроцитов вот и хочется жрать.
    Высокий эстрадиол может отбивать аппетит.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. scaner

    scaner Новичок

    Собираюсь слезать с болденона, есть глупый вопрос, пропионат такой же вязкий как болд или нет?? с болдом были проблемы от его вязкости, ни мог иглы найти которые его хорошо проводят.
     
  15. Kupa

    Kupa Бывалый

    Разогрейте его на огне и масло в шприц будет залетать!
     
  16. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    пропик наоборот жидкий, проблем не будет, а так вообще в горячей воде согреть и всё будет норм.
     
  17. Kupa

    Kupa Бывалый

    Проводил эксперимент: ставил 800 в неделю (4 инжекта по кубу через день) / 1200 в неделю (4 инжекта по 1,5 куба через день)
    при 800 нет аппетита, как только поднимал до 1200, через дня три-четыре поднимается аппетит, после тренировки аппетит невыносимый, а иногда и неуместный. Жена устала уже готовить! :) Так же проверил как работает с кардио, результат очень хороший, рекомендую, если вам не лень. После тренировки приготовил детям суп картофельный с мясом и чечевицей (кастрюля 8 литров), съел я эту кастрюлю за один день, дети съели наверное 0,4 литра. :)
    Остальные препараты в дозировках не менялись: ТриТрен, Мастерон, Пропионат

    вес тушки: 105 кг.
     
  18. тюбик

    тюбик Бывалый

    :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. n0named

    n0named persona grata

    много кардио делал?
     
  20. Kupa

    Kupa Бывалый

    Перечитал, самому смешно! :)

    Кардио 4 раза в неделю, 5-8 мин. перед тренировкой, 80-90 минут тренировка, после тренировки 15-20 мин кардио. Иногда меняю беговую дорожку на степ, по настроению.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. тюбик

    тюбик Бывалый

    я по доброму смеялся ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Kupa

    Kupa Бывалый

    я тоже ! :lol::lol::lol:
    Сегодня 4 раза поужинал с 18:00. Хорошо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    у меня самые "страшные" воспоминания о еде были от болды ))). сажусь в машину,еду в офис, по дороге заезжаю и съедаю пиццу целиком. Пока дела разрулю, проходит час полтора....чувствую, что опять припекает и руки подтрушиваются, заезжаю опять и порции 2-3 блинов заказываю ))...сотрудники смотрели на меня с округлившимися глазами )) мне аж не ловко было )) ...и так практически каждый день ))...я уже пиццерии начал менять...от стыда ))...правда на тренировке кардио не делал, зато каждый день на велике по часа полтора накручивал в посадке рядом с домом, и приезжал, когда семья уже названивать начинала, беспокоясь, не случилось ли чего со мной...))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. moff

    moff Гость

    У меня все еще впереди))) Но почитав немного, уже "страшно" становится))
    Привет всем!!!)
     
  25. Kupa

    Kupa Бывалый

    Очень хорошо понимаю! :lol::lol::lol:
    Коллеги не знают, что такое Болд, может быть и к лучшему!
     
  26. n0named

    n0named persona grata

    У вас когда болда работать начала? Когда мне ждать этих ништяков?
     
  27. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    боюсь ошибиться, но долговато включалась, вроде только через месяц начало хорошо торкать, примерно на четвёртой неделе начала включаться.
     
  28. Kupa

    Kupa Бывалый

    Примерно через 10-ть дней я почувствовал аппетит повышенный, далее, то возрастает, то снижается. Но я эксперементировал, первые две недели ставил по 1200-1300 примерно, далее две недели ставил по 800-900 примерно. Конечно же при 1200 аппетит гораздо лучше. Болд у меня НеоЛабс 200. Я прикинул и решил, что для моего веса в 105-108 кг. 1200 будет нормально.
    Сейчас идет пятая неделя курса: болд, тритрен, мастерон, пропионат. Полтора часа на тренеровке не о чем, выносливость бешеная и памп хороший.
     
  29. Kupa

    Kupa Бывалый

    В компоте или соло?
     
  30. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    с тесто Э....но на мне все длинные эфиры долго включаются....тесто, например, тоже раньше третьей недели не чувствую...