Болденон | Страница 60 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. moff

    moff Гость

    Да ну нах... 30 недель на курсе?)))) Это пи...дец ребята)))
    А если так делать еще и просто для себя и чтобы девочкам нравиться, то это вообще тройной пи...дец ми полный ахтунг!)
     
  2. тюбик

    тюбик Бывалый

    и что будет за 20 недель и больше ? эффект ?
     
  3. Rafa

    Rafa Новичок

    Я в прошлый год 15 недель ставил с сустом ,жесткость была очень хорошей правда спать не возможно было конечности немели что пиздец , утром просыпаешься как будто из качалки только что вышел,забилось в мышцах не реальная, так что думаю если хорошая фарма то и 15 недель достаточно.
     
  4. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    хз, где взять болд нормальный, наверное уже не найти, лупил по 750 в нед Бритишь Драгон на 14 недель, сухая масса? не не видел, жор - тож, правда набрал 8 кг жирных пиздец, но это наверное с цыпионата, сейчас на омке, 4 неделя по 750 кайф, силовые взлетели, жор пиздец, даже подсушивать начало, тк с туриком и кленом, настрой охуенный, тренить хочется круглосуточно, так что может у формакома болд нормальный, но я уже не хочу эксперементировать, лучше теста взять с анастразолом, нах эти неарамотизирующиеся препараты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. тюбик

    тюбик Бывалый

    дозировки болды и суста ?
     
  6. Rafa

    Rafa Новичок

    Ля фарма болд 400 в неделю и суст органон Пакистан 250.
     
  7. Rafa

    Rafa Новичок

    В этом году посмотрим как получится голден дракон болд взять хочу :- -:
     
  8. тюбик

    тюбик Бывалый

    по индее на болде не должно быть ни какой крепатуры и забитости. я еще никого не видел чтоб кто то сделал жесткость на болде с сустом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Rafa

    Rafa Новичок

    Ну вот так, что мне пиздеть, может организм так откликается на данную смесь , главный отличительный момент на мой взгляд применение болда -жесткость .
     
  10. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    хз, я бы лучше фармаком взял, там хоть с представителем пообщаться можно, узнать из первых рук что да как,
     
  11. Deleted

    Deleted deleted

    а ничего что минимальная недельная дозировка Болденона это 600 мг ? Я уже не говорю о том что западные авторы рекомендуют в обязательном порядке поводить загрузку на длинных эфирах болденона.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Rafa

    Rafa Новичок

    А зачем я буду ставить 600 если мне 400 вполне хватает надо исходить от своих ощущений.
     
  13. тюбик

    тюбик Бывалый

    я не говорил, что ты пиздишь, может так и есть как ты говоришь, это просто высший пилотаж делать жесткость на такой связке, просто я не видел никого такого, говорю же болд для меня непонятный преп
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Deleted

    Deleted deleted

    Жираф большой, ему видней....
    14 недель дрочки гормальлки неэффективными дозировками, почему бы и нет.
    Я даже не буду говорить о том, что даже у лучших UGL чистота болденона на уровне 67%, но эти UGL непредставленный СНГ.
    Так что продолжайте в том же духе. Мне как говорится нас.... с Пизанской башни.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    пиздец, какой непонятный!!!:hmm:только деньги перевел, а позиционируется пиздец как - и масса сухая и выносливость и тд, да и цена шкалит, если честно, как сказал Любер - нет болденона в Раше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. тюбик

    тюбик Бывалый

    лично для себя решил, больше никакого болденона ))) и уже начал косится на инс и ГР
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    лично я вообще не увидел ни какой разницы между курсом тест -дека и тест-болда, оба курса примерно одного плана и примерно одного набора массы и силовых. лично моё мнение, что болд нужен исключительно тем, у кого проблемы с декой...а если проблем нет, то смысл связываться с болдом и мучать задницу лишними кубами масла...разве что с болда аппетит был просто зверский...но не понятно куда уходил весь хавчик т.к. лишних килограмм относительно курса тест-дека я ни набрал.
     
  18. n0named

    n0named persona grata

    а еще болду можно поставить с треном, а деку нет :yazik:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. noto

    noto Новичок

    Почему же?) Был бы нормальный сейчас трен, я бы ставил 500 деки + 500 трена и 1.5-2 грамма теста, было бы охуенно.
     
  20. Pavel KO

    Pavel KO Бывалый

    А на троещину ехать ко мне боишься значит :sosew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Kupa

    Kupa Бывалый

    Объясните пожалуйста, почему нельзя болд с декой?
     
  22. Kupa

    Kupa Бывалый

    тогда понятно!
     
  23. -smile-

    -smile- Бывалый

    напомни свой вес пожалуйста
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. морковка

    морковка Бывалый

    Почему нельзя ? потому что 2 прогестина,а как же микс 3)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Я вот тоже думаю сделать как-нибудь курс трен э (200 мг /нед) + дека или нан фенил (100-200 мг/нед), ну и тесто (вот тут пока хз)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. noto

    noto Новичок

    107, потролить собрался?:trollface:
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    В каких дозах и что идет, интересно?
     
  28. nero drago

    nero drago bench press мастер

    не хилый компотище))
     
  29. anton3196

    anton3196 В бане

    ну считай мясу надо время, чтобы вырасти, верно?
    все эти прибавки веса за 6 недель практически ничто в плане мяса
    мое мнение)
     
  30. noto

    noto Новичок

    Теста мало для такого замеса имхо