Болденон | Страница 58 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Iktus

    Iktus Новичок

    ну еще я так понял гонаду со след недели ...
    Информативненько....как грится краткость сестра таланта
     
  2. -smile-

    -smile- Бывалый

    я старался...
    подпись у меня смотри
    до пкт минимум 4 недели с последнего инжекта
     
  3. Iktus

    Iktus Новичок

    прочел тут ...статью на доче..в ветке ПКТ...окромя витамин и всяких добавок , я же вроде все написал правильно ...гонадана курсе и тамокс после ? что еще ...из препов ? что не так то ?.....нупонятно куча микроэлементов ..ну ето само собой
     
  4. -smile-

    -smile- Бывалый

    иди нахер кароч
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Iktus

    Iktus Новичок

    в твоей таблице сложно разобраться...хрен поймешь нижняя строчка то ли это то из чего курс состоит , толи то что надо на пкт жрать ...хотя не логично конечно .не жрать же метан на пкт....ладно сам прочту блюститель невежества бля.:bayan:
     
  6. lance

    lance Бывалый

    Если в курсе есть длинные препараты то после их отмены начинаешь ставить тест пропионат, и так недели 3. Либо просто отменяешь и ждешь 3 недели. Только тогда можно начинать пкт.
    На ПКТ основной препарат кломид (первая неделя 100мг в день, 2 недели 50мг в день) либо тамокс (первая неделя 40мг в день, вторая 30мг, третья 20мг) либо фарестон. Лучше всего будет кломид.
    Трибестан 750мг в день (либо трибулус 2-3мг в день).

    Провирон на ПКТ нельзя, он наоборот будет затормаживать восстановление, либо вообще не даст восстановится. Это же тоже стероид.

    Для печени ничего не нужно, максимум желчегонные попить. Можно добавить мультивитамин, цинк.

    То что ты написал это так сказать устаревший вариант старой школы, сейчас делают немного по другому.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. -smile-

    -smile- Бывалый

    я бы не стал доверять по вопросам ПКТ человеку, который ПКТ не делает :xdnew:

    Шутка, так то всё верно, только 3 недели после длинных не догма. Если большие дозировки, то может и 6 недель быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. lance

    lance Бывалый

    Какая разница длинные препараты или нет?) Ты как на коротких за 4-6 недель так и на длинных за 12-14 ушатаешь гормоналку полностью. ФСГ и ЛГ будут 0 на анализах в обеих случаях. Так что не вижу разницы

    И не думаю что это хорошая идея принимать любые АЭ дольше чем 3-4 недели. Они все таки паршиво влияют как на самочувствие так и на организм в общем. Не раз мне люди жаловались даже на тот же кломид.
    Ясно что для полного восстановления скорее всего нужно больше времени, но после пары недель на АЭ должно хватать обычных тестбустеров.
     
  9. -smile-

    -smile- Бывалый

    я про это говорил

    в схеме дозировка снижается каждые 2 недели
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. lance

    lance Бывалый

    Это какие же дозировки нужны чтоб ждать 6 недель до начала пкт?) 4 грамма тестостерона энантата где то.
     
  11. -smile-

    -smile- Бывалый

    через 4 недели после грама суста в крови ещё 40+ нмоль тестостерона, какое восстановление может начаться с третьей недели?
    Ты любишь анализы, найти тебе пруф? Хоть и лень...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. lance

    lance Бывалый

    Найди пожалуйста, интересно.
    За 4 недели на грамме суста логично что проп, фенил и изокапроат давным давно выйдут из системы. Остается деканоат, ппр 7 дней насколько помню.
    В грамме суста без недодоза 400мг тестостерона деканоата. Ты говоришь прошло 4 недели, значит делим 400мг на 2 = 200мг, 200мг/2=100мг, 100мг/2=50мг, 50мг/2=25мг.

    От 25мг тестостерона деканоата значение тестостерона 40+ нмоль/л? Ок.

    edit: А, еще не учел наслаивание. Добавляем к 25мг 12,5 + 6,25+3,125+1.6+0,8+0,4+0,2,+0,1 и получаем общее количество примерно 50мг, а этого тоже вообще недостаточно для тестостерона 40нмоль/л
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. морковка

    морковка Бывалый

    Пиздец ты бошкавитый просто ахуеть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. -smile-

    -smile- Бывалый

    сустовые шишки долго рассасываются
    и у деканоата больше 7 дней ППР
    а у него вообще болденон на курсе
    а анализы не один раз проскакивали, я найду чуть позже
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. -smile-

    -smile- Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  16. lance

    lance Бывалый

    Откуда ты знаешь его дозировки?
    Откуда ты знаешь что он говорит правду? Судя по его дальнейшим постам он сам запутался что когда закончил и начал - сначала пишет одно, потом совсем другое.

    Такое возможно только если в нолтосе не нандролон а какой то длинный тест и при этом дозировки суста и нолтоса были выше грамма. Это я точно говорю.

    У меня ни одна шишка дольше двух недель не рассасывалась, так что это тоже маловероятно, но возможно.

    У деканоата ППР именно 7 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. -smile-

    -smile- Бывалый

    Testosterone Buciclate - 29.5 days (+/- 3.9 days)
    Testosterone Undecanoate (Andriol) - 18.3(+-2.3) - 23.7 (+-2.7)
    Testosterone Cypionate - around 8 days
    Testosterone Enanthate - around 5-7 days
    Testosterone Phenylpropionate - 2-3 days (active life 4-5 days)
    Testosterone Propionate - 0.8 days (active life 4.5 days)
     
  18. lance

    lance Бывалый

    а ты не видишь разницы между деканоатом и ундеканоатом? Это два разных эфира
    В сусте деканоат.
    И кстати ципионат короче энантата, хрен знает где ты это берешь
    А андриол это вообще таблетки и ппр там написан в ЧАСАХ а не в днях)
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    Сразу видно где грамотный практик ,а где обычный тиоретик .Lance ,уважуха ,всегда приятно тебя читать ,коротко и ясно ,а главное конкретно по делу.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. vini

    vini Persona Grata

    Всю жизнь у деканоата ППР был 15 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Deleted

    Deleted deleted

    3 ИМХО маловато, а вот 4 в самый раз.
    Даже длинная Дека фонит 32-36 дней, а тестостерон деконат фонит где-то 28 дней.
    Что касается схем ПКТ на АЭ, Ланс придерживается западных схем по 4-5 недель, тут все привыкли к схемам Александра, он считает что вред АЭ преувеличен.
    Считаю что оба мнения имеют право на жизнь
    не верно считаете.
    Это информация давно расползлась по сети (потому что кто-то тупо, не проверяя содрал все с стероид.ком) вот и прижилась.
    У Деки ППР действительно 6-7 дней, а вот период активной жизни затягивается на 32-36 дней.
    А вообще ППР эфира никогда не представлен константой и будет зависеть от человека и стероида к которому он прикреплён.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. romancoleman

    romancoleman Новичок

    Привет. Подскажите, пожалуйста, как лучше спланировать курс.
    2 недели назад поставил последний раз суст, вчера перестал метаху принимать. Поставлю пропик по 50 через день дней 10. Затем планируется тамокс по 20мг разделенные на 2 приема на 2 недели.
    Сейчас купил болдевер и стромбафорт. Через сколько времени можно начинать курс болд+стан?

    Спасибо за ответ:^^:
     
  23. -smile-

    -smile- Бывалый

    я вижк разницу, конечно же

    [​IMG]

    А в табличке вообще имелся в виду небидо...


    А вот другой случай из лички... просто в Сашиной ветке тяжело искать...
    Имя вымышленное )))
    все лгут (с)
     
  24. -smile-

    -smile- Бывалый

    лизнул? млодец, садись...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. vini

    vini Persona Grata

    Хм интересно спасибо! Почитал инструкцию к ретаболилу - действительно 6 дней! Век живи век учись.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Darvil

    Darvil Пенсионер

    У тебя просто сорвало днище. Поменьше слюней, здесь все взрослые люди.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. -smile-

    -smile- Бывалый

  28. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    Ты к чему залез в чужой разговор,или ты ту за всех отвечаешь?
     
  29. -smile-

    -smile- Бывалый

    это ты в чужой разговор залез, чудак :po weke: в своём глазу бревна не видишь...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    Ты верно чегото перепутал ,выше я лишь высказал своё субъективное мнение ,не влизая при этом в вашу беседу,сопля полетела с твоей стороны.