Болденон | Страница 55 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    бляяя ...долгий он пиздц...у меня только к концу месяца включился....но и долго потом не отпускал...тут главное на дозировке не экономь....а то ни чего не прочухаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. scaner

    scaner Новичок

    В начале своего знакомства с Болдом соло купил неизвестного , польского производителя Andrlab ставил по 600 в неделю,как то слабо он чувствовался у меня за 4 недели почувствовал только выносливость и приобрёл шикарную дыхалку.Далее решил больше не рисковать с тёмными лошадками и купил Pharmacom так как о нём уже достаточно различных отзывов и информации на форуме,так как живу в Европе достать его не составило труда, он тут тоже уже известен. У него концентрация 300 едениц в одном кубике, при инъекциях безболезнен. От него у меня пошол хороший пампинг, почувствовал улучшение аппетита, прибавка в сухом мясе сейчас с 92.до 94,5 впереди ещё 5 недель.Из видимых побочек нагрузка на сердце, так как кровь подгустела маленько.
     

    Вложения:

    • DSC05184.JPG
      DSC05184.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      28
    • DSC05185.JPG
      DSC05185.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      27
  3. fantom77

    fantom77 В бане

    Аспиринчик...тыквеол....никотинка.....все разжижает кровь.....да и на курсе полюбому все это надо.....вместо тыквеола многие пьют льняное масло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    я своё знакомство с болдой начинал имеенно с него ВОЛД-300, ъороший преп, жалоб не было, всем доволен был. вообще болда идеальный преп, да и по пролактину не надо беспокоиться, единственный недостаток, как я считаю, что его надо много ставить и долго, не меньше 12 недель, и к концу курса, жопа как селикон, пол кило масла гуляет внутри и очень долго рассасывается, меня это напрягало,мне как раз показалось, что у БОЛДА-300 как раз густое масло, как ни грей его , из за концентрации....ну это моё мнение ИМХО
     
  5. n0named

    n0named persona grata

    я себе 500ку вообще ставить планирую... мне прям пиздец, да?(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. lance

    lance Бывалый

    Это не из за концентрации. У фармакома стандартно очень густое масло, у вермо гораздо менее густое, а вот у укропа вообще чуть ли не жидкое, аж из задницы часто вытекает )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. n0named

    n0named persona grata

    фу, зачем такие подробности)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    да почему...))) просто я очкую ставить в квадры и в плечи...только в задницу ставлю....а там получалось в один баян у меня и болды пиздц и теста...пока ставлю..нормально....потом через месяцок начинает накапливаться маслецо....честно говоря к концу курса прям бить то уже не куда было....шёл на инжект, как на каторгу )))...может у тебя и не так плачевно будет...)))
     
  9. fantom77

    fantom77 В бане

    Зато какой будет локальный рост мышц задницы от густого масла:xdnew:
     
  10. lance

    lance Бывалый

    В квадры попробуй обязательно, такие шишаки это не дело, понимаю о чем ты говоришь.
    Сначала конечно стремновато, бывает даже очень больно при первых инжектах, но потом привыкаешь. Я так и ставлю по очереди в каждую квадру и 2 полужопия.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    да умом то понимаю....сам задолбался сетки ставить...буду конечно пробовать ))
     
  12. fantom77

    fantom77 В бане

    У ГД тоже густое масло((....а мне прийдетса ставит за раз 3.5 куба... суст 1.5....дека 0.5.....и болд 1.5........бля печально все это
     
  13. lance

    lance Бывалый

    Ага, у меня после него были огромные шишки. Доходило даже до синяков на пол задницы, в зале в душе типы смотрели и сразу все понимали)). И это я проставил всего то по флакончику ципионата и деки. Но говорят вроде в новых партиях масло будет мягче, на этилолеате как у вермо
     
  14. n0named

    n0named persona grata

    Ну мне за раз придется три куба ставить, 2 раза в неделю:
    куб трена э 200
    куб теста э 250
    куб болды 500

    думаете тоже придется ноги подключать? Был печальный опыт укола винсом в ляжку... ахуительные впечатления остались, приседал со слезами на глазах...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    ну это же недельная дозировка....поставил и забыл и только через две недели эту булку будешь беспокоить ))....замес деки с болдой не пробовал...где то читал, что очень вроде не плохой...да и дозировки серьёзные...
     
  16. lance

    lance Бывалый

    Оно реально вытекает через раз и в нормальном количестве, аж жалко становится. Зато никаких шишек и тд, я бил каждый день в одни и те же места на протяжении 7 месяцев.
     
  17. fantom77

    fantom77 В бане

    У меня тоже от их деки шишки были:yes:.....сейчас дека микс от Раджи идет...и намека нет.
     
  18. fantom77

    fantom77 В бане

    Не...это через 2 дня идет
     
  19. lance

    lance Бывалый

    Зачем планировать изначально провальный курс?

    А так, 3 куба 2 раза в неделю это вообще детский обьем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    самое прикольное когда заходишь в раздевалку, а ты в белых труселях, и пол часа назад поставил инжект, сука и хорошееенько всё протёр и прижёг, а пока доехал там пятно кровавое пять сантиметров...))) я бля всё время сидя джинсы снимаю, что бы не палиться )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. n0named

    n0named persona grata

    сх..ли он провальный?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Tier

    Tier Бывалый

    лучше красное чем коричневое:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. lance

    lance Бывалый

    Я про трен, нет сейчас нормального, ни у кого и нигде, кто бы что не говорил.
    А так, тест 500 или выше, болд 600 или выше, классика. Можно еще деку по 250 пустить.
     
  24. n0named

    n0named persona grata

    Ну я все же попробую) У нас знакомый вон на трене до кубов просушился и хоть бы хуй...

    А насчет ни у кого и нигде... ну хер знает... поживем увидим. Есть вон на доче дил, у которого может оказаться нихуевый тренболон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. scaner

    scaner Новичок

    Я заметил как начинаю меньше воды потреблять давит на сердечько, а когда постоянно минералочку глотаеш так иполёт нормальный.
     
  26. fantom77

    fantom77 В бане

    Так воды всегда на курсе надо много пить...тем более на таком.....она же кровь тоже разжижает.
    Хотя не разжижает а скорее разбавляет что ли...если можно так выразитьса.
     
  27. lance

    lance Бывалый

    Ну даже при том что он с эстрадиолом он действительно может сушить и показывать признаки работы трена (агрессия, вспыльчивость, временные приливы энергии, улучшение силовых). Но при этом будет весь комплект эстрогеновых побочек - сонливость, апатия и тд и тп. И никогда, запомни никогда такой "трен" не будет работать так как должен работать нормальный трен.

    Это ты филипа имеешь ввиду?))
     
  28. n0named

    n0named persona grata

    На понт решил взять?))) Филипп не торгует. Пробегись по ветке фармакология глазками, посмотри)))
     
  29. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    я реально только на тренировке два литра воды выпиваю, не говоря за весь день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. scaner

    scaner Новичок

    Начитавшись страшных историй о уменьшении яиц до размеров изюма, постоянно проверяю. Ахха-хах-ах..........вроде всё в норме пока .И смешно и ссыкотно что их однажды не обнаружу :palevo: