Болденон | Страница 54 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. vini

    vini Persona Grata

    Парни, ставлю болд 800+суст 375 на 10 недель + выход проп+стан 4 нед. Первая неделя. 86 кг. Надо что добавить ? (только не оралку - печень не любит табы). Попрет меня с него? Гоню что слабый курс, только гормоналку шатну а отдача слабая будет!?
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2014
  2. Kupa

    Kupa Бывалый

    болд с треном хорошо идет, как раз третья неделя заканчивается, аппетит конский, вены и памп хороший. 0,5 кг. прибавил в весе.
     
  3. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Если только теста добавить и то надо посмотреть сперва, может и столько хватит.
     
  4. капченый

    капченый Бывалый

    Парни подскажите чей болд лучше взять верку или фармаком?
     
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну, что мелочиться ...Раджу бери )
     
  6. fantom77

    fantom77 В бане

    Так нет еще у нас болда от наших "Индийских" братьев:yes:
     
  7. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    ох, видел бы Френк:po weke: Я Фармаком взял, но не скоро попробую. На верку были жалобы, типа не болд там, хотя, новые партии должны быть норм
     
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Дык...Потому и советую , что нет ))) и за другим можно не успеть )))
     
  9. fantom77

    fantom77 В бане

    А че так?.....кризис в "Индии".....обнкротилса Раджай Хвармасютикалс?:xdnew:
    Или ты что то другое имел ввиду?
     
  10. vini

    vini Persona Grata

    Да, только про тесто не забудь!
     
  11. -smile-

    -smile- Бывалый

    Турик с болденоном можно, тестостерон на уровне ГЗТ хотя бы пусти
     
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Конечно другое ) Раджаю процветания ) А болд нынче что то в почёте ... летит , как горячие пирожки с прилавков .
     
  13. Kupa

    Kupa Бывалый

    От поставщика химозы тоже слышал, что Раджу какую то ожидают. Фармакома в Мск нет не где, решил забить. НеоЛабс Болд вроде бы работает, вены есть, кушать хочется, памп хороший, на выносливость не жалуюсь.
     
  14. fantom77

    fantom77 В бане

    Парни будет какой то толк от 500 болда в неделю? Хотя бы в плане повышения апетита......чет жор пропал совсем.
    Или что можете посоветовать в таком случае?
     
  15. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Если болд хороший то аппетит может и подымет.
     
  16. fantom77

    fantom77 В бане

    ГД есть боченок.......прикуплю еще.
     
  17. -smile-

    -smile- Бывалый

    пептиды :xdnew:
     
  18. fantom77

    fantom77 В бане

    Чет не хочетьса связыватьса с ними....это геморно 3 раз в день колоть....на работе не получитса.
     
  19. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Инс )))
     
  20. fantom77

    fantom77 В бане

    Спасибо .....нинада.
     
  21. Archi93

    Archi93 Бывалый

    я по 500 ставил. поднялся аппетит на недели 3-4 и потом было как обычно, через немогу
     
  22. fantom77

    fantom77 В бане

    Да мне хотя бы так.....курс бы не загубить.....суст + дека сейчас а жора нет.....вес стал бля(((
     
  23. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Говорю тебе инса ультры добавь 10ед перед едой ) у меня полусухая гречка и курица вареная при таком раскладе залетают только в путь )))
     
  24. fantom77

    fantom77 В бане

    Боюсь я инс че то....начиталса страшилок.
     
  25. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    С ультры то ничего страшного не произойдёт ))) поел поставил или поставил поел ))) главное позно вечером его не ставить.
     
  26. fantom77

    fantom77 В бане

    Эт на каждый прием пищи ебашить по 10 ед?
    Я в инсе нихера не понимаю....надо почитать что то на досуге.
     
  27. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Я по 10 ставлю, когда могу поесть нежирную пищу из сложных углей и после тренировки. Можешь с 5 начать и повышать постепенно. Кто-то по 18-20 ставит, я решил на 10 остановится. Почитай тему Инс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. fantom77

    fantom77 В бане

    Ок...спасибо.
     
  29. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    постоянно такая же херня с едой...на 8-9 недели курса вес встаёт намертво, и аппетита нет совсем, хотя до этого успеваю набрать довольно прилично кг.- это на деке....а на болде 1000 в нед. просто пизц какой то был с едой, реально хавал...проходит примерно час и такое впечатление, что не ел совсем...и опять точить еду начинаю, херово когда в машине прихватывает, даже тошнить начинает и холодный пот прошибает так кушать хочется ))) один раз плюнул, сидя на деке,когда на 9 нед.вес встал мёртво поехал бляя и купил пептидов, думаю, хоть проверю на себе, как это херь работает, взял СиДжи и 6....то скажу, что блин аппетит появился сразу и 3 кило набрал примерно в течении недели.....и аппетит был всё время до конца курса....после отмены эти три кило сразу же и ушли в течении пару дней ))))).....вода пришла....вода ушла )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. fantom77

    fantom77 В бане

    Вообщем ставлю болд однозначно...тем более флакон уже есть:yes:......а с какой недели на болде жор началса?