Болденон | Страница 52 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. n0named

    n0named persona grata

    Например какой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Самое простое Фуросимид. Он не калийсберегающий, но для разового слива воды пойдет хорошо.
    Торасемид (Диувер) хорошо работает и в меньшей степени выводит калий, а так же лучше подходит для более длительного применения.
    Калийсберегающие диуретики - Амилорид, Триамтерен, Спиронолактон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Filipp

    Filipp Новичок

    ну и совет)))))
    от ласикса коньки отбросить как нехуй делать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    ДА вы спец прям !!! приятно почитать умных людей а не пиздаболов по имени
    Desperaux
     
  5. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    На фуросемиде сливают и проблем нет при грамотном использовании. Я же написал разово пойдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Спасибо. Стараюсь.:yes:
     
  7. Filipp

    Filipp Новичок

    не, ну я либо совсем нихуя не понимаю, но слышать что "ласикс норм" от людей, которые говорили "куда ж ты ставишь столько химии????" это как минимум дико)))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Barinov

    Barinov КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    есть партии и с белой и с зеленой керамикой.
    да, нормуль, рабочий вроде
     
  9. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Филипп, дружище!))) Я же не говорил это тебе)))
    Это говорилось людям с малым понятием о том как нужно тренить и питаться, а так же с чересчур большими компотами из разной фармы.
    Ведь фарму нужно отработать и прокормить.:- -:
     
  10. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Мы тут вроде не подводку к соревам обсуждаем, а "как убрать воду, ничего кроме говномассы и давления не дающую". Про антиандрогенность очень полезный пункт в целях общей эрудиции, и всё же я сомневаюсь, что читающие эту ветку - девушки принимающие циклами ОК. Я полагаю, здесь парни, в тестостероне которых крови не обнаружено -> эффектом можно пренебречь.
     
  11. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Кстати, ветка называется Болденон.
    Болденон, блять, кровь сгущает. Какой нахуй разовый слив фуросемидом и т.д.? Вы ебанутые?
    vdv77 лучше бы молчал, твои советы по решению проблем с эстрогеном ингибиторами пролактина - бесценны
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Во-первых болденон сгущает кровь при дозировках от 1000 мг в неделю + кардио + малое потребление воды + наличие большого количества быстрых углеводов и жиров в рационе.
    Сдай анализы при правильном использовании болденона и увидишь, что они будут в верхней границе нормы, ну может чуточку выше.
    Во-вторых на счет разового слития воды фуросемидом...Я людям ответил чем можно воду слить, тк они обсуждали этот вопрос и все.
    Нужно ли реально сливать воду вопрос отдельный, тк при правильном использовании и сочетании болденона с другими стероидами и фарм препаратами вода не должна задерживаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    С кем ты споришь -это ж гуру 15 летний )))
     
  14. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

  15. Kupa

    Kupa Бывалый

    Он то здесь при чем? Там другие проблемы были, к АС не имеет не какого отношения!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    К чему вообще такое говорить? Мне это ну ни как не понять.o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. BigJo

    BigJo Бывалый

    кто пробовал болд проп,ципионат??? какие ощущения, болезненный или нет ?
     
  18. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    От пропа попку может порвать, если организм не готов. Начинать нужно максимум с 50 мг.
     
  19. fitness

    fitness В бане

    Болд совсем не болючий преп.
     
  20. nero drago

    nero drago bench press мастер

    ты наверно просто короткий болд не пробовал)) кто пробовал, тот меня поймет)
     
  21. fitness

    fitness В бане

    Да, у меня длинный.:xdnew:
     
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вот це жжж :- -: Сидите , радуйтесь жизни и не пиСдите...Не приведи Господь , вам испытать , что такое болд ацетат или болд пропионат )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. fitness

    fitness В бане

    Аминь.:buba:
     
  24. fitness

    fitness В бане

    Это правда что болд сильно сгущает кровь?
     
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ДО состояния нефти...если воду совсем не пить )
     
  26. n0named

    n0named persona grata

    Говорят если воду совсем не пить - даже свежий воздух сгущает кровь до состояния расплавленной ириски...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. fitness

    fitness В бане

    Я воды пью много. Пару недель назад сдавал анализ крови и мед.сестра сказала что кровь густая. На тот момент была энка соло. Меня тогда холодный пот прошиб, и я побежал за аспирином. А тут болденон, кровь как нефть, жути нагоняете)?:fffuuu:
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Что значит много воды ? И что значит густая ? Показатели анализов есть ?
     
  29. fitness

    fitness В бане

    Воды выпиваю 3-5 литров в день. На счет густая кровь, ХЗ, медсестра сказала что гуще чем должно быть. Анализы я выставлял на сайте. Общий анализ очень хороший, но вот эстрадиол сцуцко завышен.
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Причём тут эстрадиол и густота )))
    А медсестра прям на взгляд определяет ))) вампирша не до траханая )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3