Болденон | Страница 50 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. n0named

    n0named persona grata

    после кокаина и днп :metal::metal::metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. kochet33

    kochet33 Новичок

    Да нет конечно же, просто в сауне воды много выходит из всего организма, а восстанавливается не сразу, вот и подумал что не очень это хорошо. Спасибо за ответы. Курсим дальше!
     
  3. Kupa

    Kupa Бывалый

    В баню хожу уже очень много лет, каждое воскресенье. Курс, не курс, зима, лето, война, дефолт - баня святое! За сеанс 2 часа сливаю 1,5-2,5 кг. , восстанавливается за 1-2 дня.
     
  4. Kupa

    Kupa Бывалый

    Парни, кто сколько за раз максимум ставил болда? Три дня назад поставил одним инжектом в бедро 3 куба болда от НеоЛабс и 1 куб Три-Трена, чувствую до сих пор, дизкомфорта нет, но чувствую. Я к тому, что ранее в бедро загонял 4 куба за раз и не чего не чувствовал. Болд пробую первый раз, ставлю по 1200 в неделю, завтра второй инжект.
    Кстати, так как у меня компот: болд, тритрен, мастерон, фенил, может быть весь этот компот ставить каждый второй день? Например Болд я ставлю вторник и пятница по три куба каждый с кубом фенила. Тритрен и мастерон через день. Теоретически можно и болд с фенилом мелкими дозировками через день ставить.

    Ваше мнение?
     
  5. Pavel KO

    Pavel KO Бывалый

    все через день,имхо прекрасно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. n0named

    n0named persona grata

    все через день, имхо прекрасно. Поддержу предыдущего оратора)
    Ну и основной твой плюс в том, что ты не так много загоняешь в себя за раз)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. тюбик

    тюбик Бывалый

    серьезный компот )))
     
  8. Bizarro

    Bizarro Новичок

    Итак, тока что увидел Испанский ветеренарный Болденон, в бутылке 100мл.
    Щас вот пришел за баблом, заказать пару.
    Как куплю, выложу фотки. Там чуть с дозой я не понял суть... Мож кто объяснит.
     
  9. Kupa

    Kupa Бывалый

    В компоте должен был быть Гекса, а привезли ТриТрен, выбора нет! Фенил решил подключить по немногу, мастероном заменил станазу, надоела она мне. Да и Болд вроде бы как хвалят, надо попробовать.
    На самом деле я опоздал с курсом на 1 мес. . Оплатил заказ тренеру и ждали мы месяц. Итог, яма, опатия, 5 кг. слил. Сейчас 102 кг. , больше ПКТ делать не буду, только мост. Мне кажется, что ПКТ и опять курс - это издевательство над организмом. Вижу в зале людей с якобы ПКТ, жалко на них смотреть.
     
  10. тюбик

    тюбик Бывалый

    фенил и тритрен, не тяжко ?
     
  11. Bizarro

    Bizarro Новичок

    ПКТ - ПКТ рознь.... некоторые саму суть этого ПКТ не улавливают... Длинные эфиры фонят еще, они непонятно что там пытаются "восстановить" в этот момент... потом по сути 2 недели идет ПКТ у них и курс...
    Вариант 2 недоПКТ - все слить нафиг, восстанавливаясь трибулусом после 10 недель энки, или типо того...
    Все это ерунда. Ты попробуй курсани 4 недели на коротких, как надо, и сделай пкт 4 недели или 5, тока грамотно. Почувствуешь разницу. Так ты хоть приучишь организм восстанавливаться, вытаскивать себя из ямы, а вечный курс - заманчиво, да дорого стоит ( по всем фронтам).
     
  12. тюбик

    тюбик Бывалый

    мое мнение курс 4 недели, затем 4 ПКТ, снова курс, снова ПКТ...хуйня
     
  13. Bizarro

    Bizarro Новичок

    Быть может. Это от целей зависит сильно. На этой схеме прогрессировали многие, и по силе и по массе, многие сушились, многие держали набранное , с уменьшением доз ессно.
    Если грамотно подойти, схема очень даже ничего, и побочек меньше.
     
  14. тюбик

    тюбик Бывалый

    за месяц толком ничего не сделаешь, месяц курс месяц ПКТ нахуя шатать гормоналку ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ветеринарка фабричная шла 50 или 100мг/мл... А вот , что ты там увидел , это надо видеть)))
     
  16. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    да ставить дозняк 1000 - геморойно ))
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А если ещё и не болдом окажется )))) то втройне геморойно будет:- -: Откуда сие чудо нашлось неизвестно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Bizarro

    Bizarro Новичок

    Тут много чего интересного есть)) египет. Короче сказал тренер не бери, типо слаб...
    Доза и впрямь 50мг... это офигеешь колоть его... просто цена хорошая.
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ах , ебИпеД )))) вероятность 99,9 % что фейк... а вот что в нём...одному шайтану известно )
     
  20. Kupa

    Kupa Бывалый

    Уже сейчас чувствую, что может быть тяжко. Фенила совсем немного буду добавлять. Может быть по кубику-полтора в неделю.
     
  21. тюбик

    тюбик Бывалый

    у тебя нет теста и два прогестина на курсе
     
  22. Bizarro

    Bizarro Новичок

    Я конечно конечно прошу прощения, но мне тут фейк поймать не реально на 99,9%. Ибо местный рынок ААС у меня на ладони.
    А что касается именно этого испанского болда, сказали что оч слаб. Но вот почему не понятно пока, из-за концентрации или нет, я не думаю что кто-то его вгонял по 6 кубов ежедневно, чтоб проверить. Но брать не стал т.е. 4-5 вариантов других болдов есть, нет ни времени ни желания тестить его.
    До этого были помню такие же, тока эквипойзы, они его с RWR станазой ставили... качество зашкаливало.... А щас и RWR стали делать недолив...

    П,С. Я тренюсь и фарму беру у парня, которого знаю много лет, в зале которого пашут выступающие атлеты. Он в этой теме номер один тут. Поэтому все новинки, инфу, и т.п. я получаю из первых уст. Даже недолив в % соотношении.
    Касаясь болденона :
    1 - Новектор
    2 - Альфа
    3 - Б.Д.
    - Медитек на проверке щас.
    5 Ветеринарка разная (Австралия, Испания, Мексика)
     
  23. тюбик

    тюбик Бывалый

    да давно бы уже попробовал, а то стоит киснет
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Конечно не реально )))) Вот только ветеринарка АС европейская и австралийская пропала лет 6-7 назад...запрещено. Из Латинской Америки , ну может быть )
    Порадовал бы фото.
    Всё что вам пытаются рассказать ... типа ветеринарный продукт с концентрацией 200 - 300мг/мл - ложь и пиздёшь ))) обыкновенный андер, для ветеринарии такие концентрации никогда не выпускались )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Bizarro

    Bizarro Новичок

    А кто говорил про 200-300? 50, только 50.... Плюс там еще ИВЕРМЕКТИН в составе.. это противопаразитарное... Так что ну его нахер. Тут его реально лошадям и коровам ставят.
    Вот до этого был Мексиканский болд зверинный, без добавок.
     
  26. scaner

    scaner Новичок

    Дополню свои ощущеия от первого знакомства с болдом, ил сам препарат такой долгоразгоняющийся или мои детские дозняки 600 в неделю сыграли роль, короче разгонялся он аж месяц.Сейчас попёр в полную силу надеюсь, силовые в жиме были 100х6 стали 110х6 (на положительно наклонной скамье)вес прибавил только по 2 кг. Пампинг на тренировках просто зверский надуваюсь как будто воздухом.
    Апетит явно вырос но зверского жора нет.Впереди ещё 6 недель, посмотрим что будет дальше.
     
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    4 недели разгон - это нормально )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. scaner

    scaner Новичок

    инъекции ваобще безболезненные, загоняю медленно через тонкую но длинную иголочку всегда по 2 кубика, никогда никаких уплотнений или синяков. всё время сажу в правую булку. Перед инъекцией нагреваю шприц на батарее.
     
  29. Kupa

    Kupa Бывалый

    Самая большая дороговизна как мне кажется, это здоровье!
    Я недавно с заказом пролетел и ждал месяц, попал в яму, ну очень не приятно. Вот и подумал о вечном курсе. Но что будет когда этот курс закончится, а рано или поздно он закончится!?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Bizarro

    Bizarro Новичок

    Все верно! здоровье важнее всего этого.... Именно поэтому я не на вечном. я так думаю после этого, лечась крехтя, и тратя кучу бабла, будешь говорить " лучшеб в бжж, самбо или бокс подался" вид не тот может, но стелил бы как бревна зато)))