Болденон | Страница 49 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Playhard

    Playhard Бывалый

    Сейчас болд+турик.
    600(10 недель)+50(6 недель) соответственно.
    Турик чувствую. Болд не очень. Но прошло только 2 недели правда.
     
  2. n0named

    n0named persona grata

    рано еще
     
  3. Костя_З

    Костя_З Гость

    2 пачки турика эквивалентны по цене 2 банкам теста длинного. Почему его не взял?
    Курсы без теста - пиздец глупость.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Playhard

    Playhard Бывалый

    цена - это вообще самый последний фактор который меня интересует.
    Курс составлялся шарящим профи, я решил довериться ему.
    Весной думаю что будет всетаки проп+стан
     
  5. Playhard

    Playhard Бывалый

    А когда примерно и чего ожидать? Ну это мне так для самоанализа просто =)
     
  6. noto

    noto Новичок

    Можешь слать подальше таких профи.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. fantom77

    fantom77 В бане

    Он не просто "профи"...он "щарящий профи".....а это тебе не уй собачий:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Костя_З

    Костя_З Гость

    Хозяин - барин. Только профи такие тебе следующим курсом деку+метан пропишут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. noto

    noto Новичок

    По поводу болда. Я лично не замечаю дикого жора, поднялся апетит немного, появилась одышка из-за повышенного уровня эритроцитов, ну и венозную сетку получше видно стало, хоть и сейчас на массе. На болде сижу с 7 октября 2013
     
  10. Playhard

    Playhard Бывалый

    =) спасибо за совет.
    Я к весне обдумаю этот вопрос еще лучше. Но разве болд+турик это плохой или не грамотный курс?
    Взгляды то у всех разные, кому то чтото может нравиться а чтото не нравиться. Но все же имеет право на жизнь, разве нет?
     
  11. Playhard

    Playhard Бывалый

    В интернетах пишут что болд немного всеже сушит. Не радикально но жирок должен уходить. Это так?
     
  12. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    При отрицательной калорийности даже суст с метаном сушат )))
     
  13. n0named

    n0named persona grata

    Эффект настолько ниочем, что его нет смысла даже рассматривать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. -smile-

    -smile- Бывалый

    "можно пренебречь" )))

    о_О антиматерия? комплексные числа?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. n0named

    n0named persona grata

    Я просто не помнил как пишется слово "пренебречь") Через И и с мягким знаком на конце или без)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    За 0 берется точка равновесия )))
     
  17. Bizarro

    Bizarro Новичок

    Ставлю щас Болдокс 400 от новектор лабс - дочка Тайгера. Ставлю в купе с сустом 500 в нед+400 болда, стан еще не включал.
    Воды практически нет (провирон ем) , набор плавный, с 4 недели поперла венозность, вены упругие аж. Мышца плотная очень.
    400 - мало, скажете вы... Перерыв больше года, плюс первые партии новектора, шикарно.
    А вот аппетит.... ну подрос, но жора нет... уверен это индивидуально.
     
  18. n0named

    n0named persona grata

    где взял?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Bizarro

    Bizarro Новичок

    посмотри я в теме фарма в египте отписался, там и фотки выложил.
     
  20. scaner

    scaner Новичок

    балуюсь болдом соло уже 4 недели, сила растёт ,дыхалка как у легкоотлета стала, масса не прёт, жирок тает маленько.короче препарат для боксёров или бегунов, позже добавить пропик хочу одну баночку.
     
  21. n0named

    n0named persona grata

    вообще эт препарат для лошадей)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22.  
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Sergant

    Sergant Бывалый

    Всех приветствую!Парни кто нибудь пробовал болд от Лика Лабс в ампулах по 2мл, действующего вещества200 на 1мл?
     
  24. тюбик

    тюбик Бывалый

    а почему соло, почему сразу с тестом не пустил ?
     
  25. scaner

    scaner Новичок

    Засцал побочек, курс первый, рассчитывал что и так попрёт. пропик на выходе хочу прставить на три недели.
     
  26. kochet33

    kochet33 Новичок

    Парни, всем добра. Вопрос такой, особенно хочется узнать мнение Юрия, т.к чаще всех писал об особой важности питания на курсе с Болдой для получения желаемых результатов. Так вот, если взять к примеру спортсмена с весом 85-90 кг и использующего 800-1000мг Болды в нед. С какой отметки должен начинаться колораж (4000 и выше?) и количество углей на кг/ веса. И ещё есть ли смысл в применении сосудорасширяющих препов на курсе для облегчения кровотока? Спасибо.
     
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Аспирин для профилактики ... ну есть смысл потреблять. Соотношение белка к углеводам 1 к 3-4. Но опять же надо понимать способность организма к усвоению, перевариванию и утилизации , а также цель тренинга и курса )
     
  28. kochet33

    kochet33 Новичок

    Спасибо Юрий. Дело в том, что я сам сейчас на курсе Болд 1000+энка 250 раз в 5 дней+ напс 20 мг/день. До курса сдал анализы и кровь была немного густоватая. Врачуга сказала пить кардиомагнил по табе на ночь (75мг), может маловато? И вот по поводу потребляемой воды, её должно быть много и можно ли в сауну ходить? А ещё писали, что кардио плохо с Болдой ? Как же так ведь эритропоэз это хорошо при кардио или я ошибаюсь?
     
  29. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    Кардио с болдом наоборот самое то!!!
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Кардио, как раз под болд )))
    На курсе вообще должно возрастать потребление воды на 20-30% от обычного. Сауна . да что же в ней плохого ??? надеюсь ты не каждый день имел ввиду и не по 2 часа в ней сидеть )