Болденон | Страница 45 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. L17306

    L17306 Злой кроль

    Бляаааааа ... Меня спалили, фактов нет, доказательств нет! Кролик спалился, пошел сдаваться на шапку(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Болд - это такой преп, которому приписывают десятки свойств. От жора до вен. И вот у кого-то, нет жора, именно ТОГО ЖОРА, который он думал, что будет. Недолив. Хотя вены есть
    Или ебать жрать хочет, холодильник вечно пустой, а вот вен нет. Недолив.

    И так далее )))
     
  3. Skeric

    Skeric Бывалый

    а если и жора нет и вены не лезут, значит дело в хреновых тренировках:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. ARNOLD XXXL

    ARNOLD XXXL Мистер Вселенная

    интересно а сколько фрэнк жмёт, а то я у него заказ сделал...фуфло или нет толкает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. L17306

    L17306 Злой кроль

    Точно фуфло!!!
    Жмет пустой гриф на раз
     
  6. Iktus

    Iktus Новичок

    сразу видно мужики тестостероновые без стеба не могут ...
     
  7. Iktus

    Iktus Новичок

    а
    как заказать то? время то есть ..,буду выжимать из курса все что можно конечно ,но вот начал сомневаться в правильности своего как вы говорите компота/Просто кореш мой мне как то..ГОДА ПОЛТОРА НАЗАД ,ну типо чтобы не выбрасывать бахнул 1мл пропа,а до Этого я больше 0.5мл за один инжект не юзал .Короче я проснулся от того что соски чешуться я со страху чуть не поседел...утром в аптеку за тамоксом. Все обошлось ))) С тех пор я насторожен к дозам и к сильным андрогенам.А тут вроди как опсности суста Болд должен немного смягчать . поэтому и выбрал такой КОМПОТ ))
     
  8. -smile-

    -smile- Бывалый

    с тобой всё ясно
    следующий...
     
  9. Iktus

    Iktus Новичок

    КАК это суст по 500 через день ... разве я не прав что его раз в неделю надо ставить ? Или ты имел в виду что загрузиться нужно.. ?
     
  10. Iktus

    Iktus Новичок

    и ч
    и что же тебе ясно со мной ?
     
  11. -smile-

    -smile- Бывалый

    бля, ты может свой вопрос и мой ответ ещё раз перечитаешь?

    что тебе лет 16
     
  12. ARNOLD XXXL

    ARNOLD XXXL Мистер Вселенная

    :lol::lol::lol: бля это пиздец
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Меня как то летом комары искусали, так не только соски, все чесалось)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. lance

    lance Бывалый

    Давайте доказательства. Где они, я наблюдаю только обещания уже несколько лет? И анализы трена с хромо вы несколько недель назад обещали. Где они?
    В ветке вермодже официал выложыл анализы с хромо вашей деки и теста энки - недолив 30%. Говорил что с болдом та же ситуация.
    Порадовало что хоть стерильно все.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ланс, разве так долго отрабатывается пачка метана? Я думал, ты уже успокоился )) Или уже 20 рублей отрабатываешь? Твоё мнение слишком уж одностороннее, так что просьба просто не ебать нам мозг, ибо твоё мнение нам ясно и мнение о нём сложено. И как только ты покажешь свой хоть какой то результат, хотя я понимаю, что он просто смешной, то тогда можно будет с тобой разговаривать. Наши доказательства - это наши атлеты. У вас пока что только фотошопленные анализы.
     
  16. lance

    lance Бывалый

    Ты вообще поехал что ли? У меня претензий к вермодже не меньше чем к вам, начиная с эстрадиольного трена в ампулах (при том что официал гарантировал что он нормальный), метана в станазе и заканчивая декой в болденоне старых партий. Просто их остальная продукция устраивает немного больше чем ваша.
    Он хотя бы не спиздаболил и на твое требование выложил анализы, теперь они уже фотошопленные? Ты напротив же кормишь обещаниями, ты же сам постоянно тыкаешь "МЫ ВЫЛОЖИМ, МЫ ДОКАЖЕМ", так где они блять?
    И при чем тут мои результаты? Какого хера они тебя вообще колышат?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Хотелось бы понимать, с человеком какого уровня я общаюсь. Тут десятки шавок лаят, ибо мы у них хлеб отобрали. С каждым ругаться? Ругалка поломается. Что выложили вермо - хуйня явная. Доказано и на фите и тут десятками анализов, что по графикам Грачева наши продукты проходят четко. Что выложили вермо - не совести вермо. Время расставляет всё на свои места. А по поводу анализов - не ссы. Они будут уже очень скоро. Я так же предложил сделать хромо тест в Москве, вроде у Филипа есть возможность. Огонь. Я рад доказать, что у нас всё четко!
     
  18. Filipp

    Filipp Новичок

    Да , у меня есть возможность, цену я написал в теме "трен".
     
  19. noto

    noto Новичок

    Смотри чтоб тебя не кинули на деньги:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Штука баксов это разве деньги ???
     
  21. -smile-

    -smile- Бывалый

    это сейчас в адрес Филиппа камень был? )))
     
  22. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    вы там не зажрались товарищ юра )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Iktus

    Iktus Новичок

    ты гонишь ? мля вот народ ... я понимаю может я немного не грамотен но внатуре сиу на подобных сайтах только читаю никогда не регистрировался .. и много примеров когда кто нибудь что то спрашивает вместо того чтобы популярно подсказать или просто игнорировать нужно выдавить из себя реплику типа ТЕБЕ ЛЕТ 16 .. я конечсно не обижаюсь но мне 36.. а переспрашиваю потому как уже не 18 мне и не 20 на здоовье не на плевать..качаться начал -2 года назад набрал 20кг с жирком конечно, растет вес растут амбиции..поэтому с репликой про 16 лет ты не попал..мягко говоря
    а то ....ля как стервятники ..набросились:avtorklif:
    поясняю я тогда на пропе был по 500.. это был последний инжект поэтому и бахнули
     
  24. -smile-

    -smile- Бывалый

    спокойно дядя, твой стиль изложения и глупые вопросы натолкнули на вопрос о возрасте

    твой курс:
    тестостерона энантат 500-750мг в неделю
    болденон 800-1000мг в неделю
    на первые 6 недель можешь по 40мг метана в день подключить
    всего курс 10-12 недель
    инжекты делить на два приема в неделю
    ПКТ у меня в подписи

    когда я говорил сто суст бить через день и что 500 это нормальная дозировка, это значит бить по 125мг (пол куба) через день

    советую больше читать этот форум
     
  25. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    этот курс тут каждый второй знает)))):yazik:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. -smile-

    -smile- Бывалый

    ну по логике, каждый второй и не знает )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Ани жи фсе саме граматные.....:metal:
     
  28. Flop

    Flop Новичок

    Это ты ему первый курс такой советуешь?
     
  29. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Не первый ........
     
  30. Flop

    Flop Новичок

    Аа, а то я думал уже совсем ебу дали с этими типовыми курсами