Болденон | Страница 43 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Ты уверен, что это болденон был??:xdnew:
     
  2. raptur

    raptur Бывалый

    конечно! тот самый ветеринарный ! с драконом на крышечке) самый акуенный. до сих пор его вспоминают на ДОЧЕ добрым словом.
     
  3. raptur

    raptur Бывалый


    тема фейка не канает!)) угостил ББшник хороший.
     
  4. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Просто 100 мг - это в принципе ни о чем........
     
  5. raptur

    raptur Бывалый

    ну это я уже слышал)

    понимаешь в чём дело. не будем уже обсасывать про то,что организмы по разному на препы реагируют... это всем ясно.

    вот у меня так! и думаю с 600мг вообще раздует)) ... может ещё и уменьшать придётся до 400)

    поэтому интересует ПКТ)

    Вот я читаю тут иногда ... волосы дымом! деку по 600 ставят! йопт... да в наше время когда Ретуха была(50мг/мл) , по 2 укола в неделю парни лупили,и пёло будь здоров.

    парни за соточку весили и жали по 190кг.

    что скажешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. raptur

    raptur Бывалый


    а сейчас ещё и в компотах с тестом... треном и оралкой!!! ахринеть!
     
  7. Lichers

    Lichers Бывалый

    интересно, а что почувствовал?

    Если есть желание его делать после такого курса тебе сюда
     
  8. raptur

    raptur Бывалый

  9. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Раньше деревья были зеленее и мы моложе.... :yes:
    А по теме - ну попробуй сделать так как сам решил - потом расскажешь........
     
  10. raptur

    raptur Бывалый

    )) да просто сейчас народ фарму бесконтрольно ху... рит! я ещё понимаю когда спортсмены выступающие по грамму теста ставят... а тут товарищи на второй курс рекомендуют 800 болды+500тест и ещё чего то)))

    когда ко мне новички за советом обращаются, я им первом делом говорю :" ни в коем случае не бери курсы с ДОЧИ!!!" здоровье убъёшь в хлам!


    а по теме.. я спрашивал про ПКТ! Так как считаю,что даже при таком "слабом" курсе нужно ПКТ.
     
  11. Gamora

    Gamora Новичок

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://cs537410.vk.me/u17375320/doc...sAOIGZv-XrkaTnzeZUHiJaZT1CTEl_AXhov7Ios6-CAWw
    вы слышали это?Выступающие да еще и ЦЕЛЫЙ грамм теста, это просто фантастика какая-то!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. raptur

    raptur Бывалый


    да да.. 1000мг в неделю! чистоганом без закуски!
     
  13. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    Ребята подскажите пж-ста, если при использовании Болденона, становится больше эритроцитов, то получается, что кровь становится гуще, вопрос в следующем, планируя курс Турик+Болда (направленность на сброс веса), задумался над тем, что буду держать диету, и в качестве помощи, для утилизации холестерина нужно бы попить Омега 3/6/9, но опять же вычитал, что Омега 3/6/9, сгущает кровь.

    А теперь вопрос!: Коллеги, а у меня мотор не застучит? Или может ну его нах тогда эти Омеги)?
     
  14. fantom77

    fantom77 В бане

    Короче для "утилизации холестерина" как ты говоришь пей никотинку.....она и кровь разжижает+ аспирин на ночь.
     
  15. nero drago

    nero drago bench press мастер

    а по сколько нужно никотинки не подскажешь?
     
  16. fantom77

    fantom77 В бане

    Кинул в личку темку про никотинку.
     
  17. lance

    lance Бывалый

    Выступающие даже на областном уровне хуярят и по 5 грамм веществ, так что не надо

    а чего это "убьешь здоровье в хлам"? Просто новички ничего не извлекут из таких дозировок, отработают на процентов 20 и все, так что смысла нет. Ну и обычно не знают как грамотно справляться с побочками.
    А вот про здоровье не надо, гормоналка убивается одинаково в 0 неважно ставишь ты 350 теста или 2 грамма.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Продублируй пожалуйста, также есть интерес.
     
  19. fantom77

    fantom77 В бане

    Скинул в лс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. raptur

    raptur Бывалый


    угадай ,чьи слова больше похожи на правду! http://vk.com/video17307568_166684145
     
  21. ARNOLD XXXL

    ARNOLD XXXL Мистер Вселенная

    говоришь что форум доча это зло итд но при этом сам сюда приходишь за советом, если ты сам всё знаешь зачем спрашиваешь тут и споришь ставь 100 в неделю и радуйся. а голубочкина зачем скинул?авторитет для тебя или что?
     
  22. raptur

    raptur Бывалый

    про зло не писал.. читай внимательно. я писал,что не советую здесь новичкам спрашивать про курсы .так как дозировки советуют кабаньи!
    сам спрашиваю,но включаю логику и конечно же слушаю советы авторитетных людей в спорте.

    насчёт голубочкина.. просто по теме дозировок...


    а вообще,если по-честному и объективно,то на форуме 50% мягко говоря не совсем правильную инфо дают.
    потому что пишут "от болды" ,как они делают,и не факт что они делают правильно.главное прёт!
    но есть и действительно хорошие специалисты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ARNOLD XXXL

    ARNOLD XXXL Мистер Вселенная

    согласен что тут могут насоветовать дозировки которые человеку и не нужны, просто люди приходят спрашивают но о себе не говорят ничего- ни цели ни возраст ни вес, ничего, а горе советчики всем советуют дозировки для бодибилдинга так как этот сайт и форум больше по этой части, а зачем человеку 750мг теста и 1000болда в неделю если он к примеру лёгкоатлет... я сам болд никогда не пробовал, поэтому хотел его потестировать начав с 400 в нед и поработать на выносливость и мне тут сразу сказали что я ничего не почувствую и не наберу массы...тут же люди сначала в теме первый курс тупят просят совета, а через пару дней глядишь а он уже сам консультирует и составляет людям курсы :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. raptur

    raptur Бывалый

    ну я тут не слежу ни за кем)

    что бы ты меня понял напишу свою позицию по фарме. она основана на личном опыте и советах спортсменах-врачах. есть такой круг общения.

    1. для людей новичках в фарме дозировки должны быть адекват. на примере суста это 250/неделя,пример турика 30мг/день и т.д.
    2.так же считаю,что компоты тоже новичкам не нужны.
     
  25. -smile-

    -smile- Бывалый

    ну ты прав так то :)
     
  26. ARNOLD XXXL

    ARNOLD XXXL Мистер Вселенная

    ну всё верно, моё мнение что любой препарат сначала нужно пробовать соло начиная с минимальных дозировок, посмотреть на отклик именно твоего организма, а потом уже думать про какие то связки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. raptur

    raptur Бывалый

    да.. другими словами.

    так ты как,болд соло так и не попробовал?
     
  28. ARNOLD XXXL

    ARNOLD XXXL Мистер Вселенная

    нет ещё всё как то не получается+возможно ребёнка делать ещё, а болд чуть ли не первый преп который не желателен в использовании перед размножением как я тут же прочитал не от последних людей на этом форуме. болд купил год назад от вермо так и лежит ещё
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    День добрый Fantom77, сбрось мне тоже тему про никотинку, будь добр.
     
  30. raptur

    raptur Бывалый


    кстати,а чем болд так отличился ? по поводу зачатий...

    дай ссылку с инфо. для общего развития пригодится