Болденон | Страница 42 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    А ты хотел и жир потопить и вес увеличить ?
     
  2. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    хуясе. фотка есть? :trollface:
     
  3. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    Кто в курсе, можно болдабол от бритиш драгон замешать с болдеверов веркиным в одной машине?
     
  4. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Они же на масле?? - тогда почему бы и нет............
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Анютка

    Анютка Новичок

    Всем доброго время суток. У кого нибудь из форумчан есть информация об использовании болдевера женским полом??? если есть то расскажите результат и посоветуйте как девушки лучше выйти из курса!?
     
  6. lance

    lance Бывалый

    Самый лучший вариант просто слезть и ждать пока все восстановиться. Антиэстрогены и ингибиторы ароматазы девушкам использовать нельзя..максимум какой то трибулус, витаминки
     
  7. Анютка

    Анютка Новичок

    спасибо)))
     
  8. Filipp

    Filipp Новичок

    Могу перевести статейку "того парня" про ААс и девушек, болд там тоже затронут!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Повышенный аппетит, добавление мышечной массы, вены лезут если с питанием порядок ... дозировки 100-200мг/ неделя... курс просто заканчивается и всё.
    Как пример рука девушки, фото 2-ух дневной давности... на болде ...и такое до плеч,на икрах... руки- вены).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    вот у девушек халява)) 1 боченок= 1 курс)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Анютка

    Анютка Новичок

    да у меня и сейчас такие руки....
     
  12. Анютка

    Анютка Новичок

    насчет питание вот не могу понять, что бы была минимальная задержка воды, необходимо соблюдать диету? или же просто не много урезать углеводы и добавить белка!?
     
  13. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Обычно достаточно убавить углеводы и соль, но люди все разные и организм реагирует у всех по-разному........
     
  14. Анютка

    Анютка Новичок

    а еще вопрос инъекции болючие или нет? просто я от примы дня три на попу сесть не могла пока не рассасывалось...
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    От балденона , как правило нет задержки воды если изначально нормальный водный баланс... для девочек на курсах, как правило питание с белковым перекосом и как вариант - не употребляйте молочку в вечернее время.
    Если не в высокой концентрации болденон то безболезненый, если это действительно болденон...у примы есть такая беда , но опять же может зависеть от производителя .
     
  16. raptur

    raptur Бывалый

    товарищи, БОЛД-соло на 6 недель( 400-600мг/неделя) планирую. что посоветуете на ПКТ?
    Что нить вменяемого... что бы откатика не было и гормоналку поправить.
    спасибо.

    курс не на массу! добавлять тест не буду)
     
  17. El_lobo

    El_lobo Бывалый

    А на что курс, если не секрет? И почему всего на 6 недель? И какой откат должен быть?
     
  18. Lichers

    Lichers Бывалый

    Деньги на ветер....
     
  19. Sergant

    Sergant Бывалый

    Добрый вечер всем,парни есть вопросик к знающим ,намечается курс болденон по 600 на 8 недель плюс суст250 также на 8 недель на выход пропик по100 через день и стромба по 40 на 3 недели,надоли включать гонаду в данный курс исходя из этих дозировок?
     
  20. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Вот на последних неделях курса сам себе и ответишь на вопрос.
    Курс для болденона короткий, и как мне кажется с дозировками недодоз) вес какой? курс?
     
  21. Sergant

    Sergant Бывалый

    Вес 82 курс второй будет ,поэтому и дозировки такие
     
  22. raptur

    raptur Бывалый

    на минимум качества,выносливость,увеличить интенсивность тренировок,немного силовых...

    про откат не понял вопроса.. от болда нет отката? просто я так или иначе наберу пару тройку кг.
     
  23. raptur

    raptur Бывалый

    читай выше! курс не на массу)
     
  24. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    1-12-14 болд 800 мг / каждый 4 день по 400мг
    1-12-14 тест энка/ципа 500мг / тоже самое
    Выход 4 недели.
    Я бы в начале курса снизил бы ГСПГ добавив на 3 нед стан или метан.
    п.с ХГЧ от фонаря не ставится, если только яйца сильно усохнут.
     
  25. Sergant

    Sergant Бывалый

    По ХГЧ понял,я так понял сначала стан соло 3 недели пожрать ,а потом уже болд с тестом начинать?
     
  26. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Пускаешь парралейно, заодно и силовые подымешь пока болд разгоняться будет.
     
  27. Sergant

    Sergant Бывалый

    CHEMP спасибо за помощь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    тем более не поймешь, минимум 12 недель
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Lichers

    Lichers Бывалый

    А на что ? болд только разгоняться будет от 4 недель.... а у тебя всего шесть? в чем смысл?
     
  30. raptur

    raptur Бывалый

    а с чего ты взял что он будет разгоняться от 4х недель?

    у меня с рецепторами порядок!

    был опыт с одним флаконом болды 4 года назад.. был БД 50мг/1мл (во фл 2 мл было)

    влупил его целиком .т.е. 2 мл(в сумме 100мг)

    через неделю уже почувствовал... на борьбу тогда ходил.

    ну и ещё недельку ощущал так сказать удобрение)

    Я ЖЕ ПИСАЛ "не на массу"

    понимаю ,что тебе эта дозировка как по п...де ладошкой,но нужно учитывать мои интересы и пожелания)

    и кстати.. я спрашивал про ПКТ,а не про то,чего и скока будет разгоняться.