Болденон | Страница 41 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    бажамут привет, вермоджи чем не понравился?
     
  2. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Привет! Не мое просто! SP и Фармаком уже пользуюсь около 5 лет нареканий нет!
     
  3. Andreyzzz

    Andreyzzz Новичок

    добавить уже поздно, потому что пока придёт заказ, уже курс закончится)))
    ничего себе:shok: а я думал что болденон самое безопасное из всего что есть, только поэтому его и выбрал.
    а как выглядит лёгкий курс?
     
  4. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Метан или Турик соло 40 мг в сутки! :)
     
  5. Andreyzzz

    Andreyzzz Новичок

    :hmm: вторым курсом надо будет подумать про них
     
  6. catt

    catt В бане

    ланс подскажи как снизить риск сердечного приступа при использовании больших дозировок болда....
     
  7. fantom77

    fantom77 В бане

    Разжижай кровь. Хотя хз поможет ли это при больших дозах....
     
  8. Flop

    Flop Новичок

    Я не ланс, но думается, что аспирин на курсе поможет, ну и не шалить с дозировками
     
  9. fantom77

    fantom77 В бане

    Есть много средств разжижающих кровь но вопросс в том смогут ли они справитьса с жашкаливающими эретроцитами при высоких дозировках болда?
     
  10. catt

    catt В бане

    сам болд ставил?сколько макс дозировка была?
     
  11. Flop

    Flop Новичок

    Я сейчас на нем. 900мг неделя, 3 недели загружался двойной дозой. Конечно аспирин не панацея, но помочь должен + корректирует липидный профиль, в общем лишним не будет
     
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Что вы пугаете друг друга эритроцитами от болда )))) Что бы они зашкаливали ,надо что то для этого делать, а вы же ни хера не делаете только стращаете друг друга...можете проверять их..будут возможно в верхних пределах )
     
  13. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Да ладно там эретроциты они уже о сердечном приступе думают! ))))
     
  14. Flop

    Flop Новичок

    Хз, над чем вы смеетесь, по-моему собственное здоровье не заслуживает халатного отношения. То забейте на анализы при приеме трена, то теперь болд, скоро вернемся опять к тому, что пкт нах не нужен. Взрослые люди вроде, должны молодым опыт передавать, а не кичиться распиздяйством, коего у любого в достатке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну , встал на защиту молодого поколения )))) В том то и дело , что бы помочь ...хочется понять от какой пиСды уши растут. А ебнул кто то от болденона рост эритроцитов и пиздец ... густая кровь, тромб в сердце , понос , судорога , смерть.... Только этот долбоОп не объяснил, что бы спровоцировать рост эритроцитов выше положенных нужна кардио нагрузка, кислородное голодание и соответствующие питание. Или думаете просто так бегуны, гребуны, лыжники , биатлонисты лезут в средне-горье и в питании предпочтительнее красное мясо , а не куро-грудки )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Flop

    Flop Новичок

    Я согласен, что перегибать не надо ни с чем) но опять же- та же гипертония есть у очень многих качат, и совокупность всех факторов (свои болезни + фарм поддержка + может повеселился где-нить и тд) дает ненулевую вероятность возникновения крупных проблем. И я вот думаю, что вот эти лишние вероятности при возможности надо исключать, но делать это надо не от балды, а на основании фактов, то бишь анализов в данном случае.
     
  17. scaner

    scaner Новичок

    Вопрос в тему: Купил баночку с Тамоксифеном, там 30 табликов по 10 мг. написано так на упаковке, получается его в день надо 5 табликов хавать для того что бы достичь указанных выше дозировок?
     
  18. lance

    lance Бывалый

    Не используй дозировки свыше 1 грамма
    На практике не помогает, помогает только сдача крови
    Поставь болд ради эксперемента пару месяцев по грамму или выше. Проследи рост. У меня партнер сдавал недавно после пары недель болда 800мг, без каких либо кардио нагрузок, чисто силовые тренировки. С 44% гематокрит вырос до 51, началась такая нормальная одышка на тренях, и это он кардио-аспирин принимал. Свыше 50% считается опасно для здоровья, кровь на донорство даже не принимают.
    Большинство смертей которые связывают со стероидами именно по этой причине, остановка сердца из-за такого состояния крови.
    Болд подымает эритроциты сам по себе сильнее любых других стероидов и без каких либо нагрузок.

    На почитай, "долбоОп"
    forums.steroid.com/anabolic-steroids-questions-answers/542972-how-cycle-safely-observing-blood-counts.html

    Если ты не имеешь понятия о чем говоришь то молчи вообще, идите дальше с бажамутом расхваливайте эстрадиольный трен и недодозированые препы фармакома за халяву, удачи
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Ланс а вот скажи если есть предрасположенность к варикозу на ногах Болд под запретом ??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вы эти форумы засунтье себе в жопы ... я анализы вижу если не каждый день , то через день....и тут люди писали после анализов и удивлялись почему эритроциты не растут или растут совсем не значительно.
    Если человек хорошо жрёт на болде и правильную жратву , а ещё не выдерживает водный баланс ...то не только от болда кровь густеет и увеличиваются красные кровяные тельца. Окси себе поставте и проверьте...
    А то колят болд в лошадиных дозах сидят на сушках без нормального электролитного баланса и водного баланса и удивляются , блять...кровь у них густеет )))) Это нормально в таких ситуациях.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Ты мал и глуп! Больше мне не чего сказать!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Бляха муха, парни ну кто нить из опытных ответить может на мой вопрос выше ??
     
  23. Ты купил тамоксифен,а дозировки там указаны для кломифена! повнимательнее!
     
  24. lance

    lance Бывалый

    Не под запретом но лучше ставить небольшие дозировки. Варикоз усугубят любые стероиды, а болд в особенности..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. mmaax

    mmaax Новичок

    мужики у кого такое было от болда что масса падать начала?ставлю по 600 теста в неделю чувствую вес в верх пошел прибавил 2кг где то потом подключил болдик по 1200 в нед. и масса начала падать за первую неделю на 3 кг слетел! апетит очень хороший а вес упал,что за херня?выходит ставлю 1200 болда и теста 600 в нед,вес свой 116 был!жирок топит это явно!
     
  26. BMW005

    BMW005 Новичок

    А ты такие дозировки прокармливаешь ? может питания не хватает ?
     
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    не важно , как часто ты ешь ))) важно , что , сколько и какой питательной ценности.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. mmaax

    mmaax Новичок

    я же говорю вес шел в верх на тестостероне а когда добавил болд начал падать!значит нормальное питание темболее при весе 116 кг почти сухих мышц!
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну, вот что за человек )))) Нет чтобы написать : Я жру 6000 кКал, а нет... хочется поупираться ))) на болде питательной среды требуется больше чем на тесте, а уж когда они идут в замесе....И второй вопрос ты что терял ??? вес или мышечную массу ???
     
  30. mmaax

    mmaax Новичок

    у кого такое было от болдоса меня вот что интересует!и может ли вообше так быть?