Болденон | Страница 38 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Oligarh

    Oligarh Бывалый

  2. lance

    lance Бывалый

    для меня звучит абсолютно бредово, не вижу абсолютно никакой связи между работой препарата и кардио. Этот человек давно куплен фармакомом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    благодарю за ответ
     
  4. nero drago

    nero drago bench press мастер

    Ланс, сколько по твоему мнению должен длиться курс с болдом? 10 недель мало?
     
  5. lance

    lance Бывалый

    Зависит от целей.
    С болдом от 10 недель вплоть до полу года
     
  6. nero drago

    nero drago bench press мастер

    цель можно озвучить как - поднабрать массы, перед курсом на силу)
     
  7. Shade

    Shade Бывалый

    Там ещё говорилось:"возрастает количество эритроцитов вот и хочется жрать":lol:
    Кстати что думаешь на счёт концентрации 500mg/ml в болденоне от фармаком, просто это в 2раза выше чем у других производителей. Сейчас его ставлю, но пока рано что-то о нём говорить.
     
  8. mmaax

    mmaax Новичок

    ланс!на 115 кг сколько болда ставить?и сколько теста?чтоб мяско суше росло!
     
  9. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Мы давно с тобой знакомы, но с чего такие утверждения? Так можно любого записать купленным любой фирмой будь то Вермодже, Фармаком или Бг!
     
  10. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Меньше 800 ты не почувствуешь не аппетита не крепатуры это 100 %! Это могу утверждать по своему опыту и опыту товарищей!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. mmaax

    mmaax Новичок

    а на 115 кг тогда что больше 1000 ставить?если еше тесто500 до кучи!
     
  12. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Минимальные Болд 1000-1100 мг на 750 мг теста если энка)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    У меня 118 сейчас кг! Бью 1000 мг в неделю и мне достаточно!
    Ставь Болд 1000 мг в неделю а вот теста надо поднять до 750 мг в неделю!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Смелое заявление...Есть доказательства???Тогда добавь еще в список ARL, GE.TM ими тоже купленный и тогда тебе можно верить))) А то умничаете и слаще хрена во рту ничего не держали и вдруг откровением для вас оказывается, что есть болд ацетат, микс болда, жидкая оксана, микс дростанолонов и длинный дростанолон.
    И даже невдомек, что болд используется бегунами, лыжниками именно в условиях кислородного голодантя.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    я, прочитал пост Урия(не знаю насколько правильно перевел ник) и подключил кардио 20 минут после каждой трени, венозность однозначно стала лучше, доза болденона 750 в неделю, и цыпа всего 200 в неделю, курс начинал с 88 кило, прошло полтора месяца 97 на весах, на разгон брал турик, но с третьей недели началась какая то хуйня с самочухой - как под сонниками ходил, вялый, сонный, итд, отменил турик - бля ожил, хз че за хрень, а болд работает, хоть и не заметно сильно, но люди говорят что на меня смотреть страшно стало :metal::metal::metal:, кстати набирать начал после сушки, поэтому наверное и вес так попер
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Турик не все хорошо переносят и как показывает практика, по чьим то очень "умным" советам завышаете дозировку и потому такие ощущения )
     
  17. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    бля внатуре, начинал с 60 мг в день, наверное превысил ), оставлю на выход, начну с 30 или даже с 20
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Мне, если нормальный турик 20-30 хватает...40 это максимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    веркин, вроде нормальный, раз так штырило )
     
  20. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Юра тут же все с большими амбициями куда им наши мелкие дозировки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    просто, сколько людей - столько мнений, слушай, читай - один хер на своих ошибках будешь учиться, т.к. нет одинаковых организмов, кому сахара ложка заебись, а кому то смерть )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. angrrry

    angrrry Бывалый

    у меня было 800 на 500 омны вообще не очень, соло 750 омна круче, вес 90 был
     
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А причем тут мнения???? Выкладывались дозировки АС по массе тела со всеми границами и допусками...а не тупо....бей 1000 и жри 50....
     
  24. angrrry

    angrrry Бывалый

    обнови ссылку плиз
     
  25. lance

    lance Бывалый

    750-1000 теста, 600-800 болда + Иа
     
  26. lance

    lance Бывалый

    Не уверен что там есть эти 500мг
     
  27. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    А ты проверь на хроме чтобы быть уверенным! Зачем в пустую говорить!
     
  28. Kupa

    Kupa Бывалый

    Тут многие по 1 -1,2 ставят и не чего, сердце впоряд
    надо пробовать! Я тоже собираюсь, где то через неделю начать, но начну с 1,2 (вес 108), на финише планирую 112-114 кг.
    У каждого разная реакция на препараты.
     
  29. Kupa

    Kupa Бывалый

    Что значит, проверь на хроме?
     
  30. Shade

    Shade Бывалый

    Он имел ввиду прибор Хроматограф.Достаточного дорогой прибор свыше 10тыс USD.Есть в серьёзных лабораториях ,например тут можно заказать анализ : http://www.lzi.com.ua/