Болденон | Страница 351 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Stewy Grifin

    Stewy Grifin Новичок

    С тел пишу и автоматом вставляются слова. Делаю короче по два- три упражнения на группу мышц по 3-4 подхода по 12 раз. Последний подход делаю на макс кол-во повторений как раз до отказа. Как правило выходит 6-8 повторений в последнем подходе. Спина/бицепс, грудак/трицепс, ноги/ плечи
     
  2. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Пиздец
     
  3. Stewy Grifin

    Stewy Grifin Новичок

    Что не так?
     
  4. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Мало объема. Нужно хотя бы 4 упражнения на одну мышечную группу по 4-6 подходов в 10-12 повторениях и в отказ больше подходов делать. Понятно почему ты не растешь
     
  5. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Сарказм? Или я не понял. Сплит как сплит вроде, ничего радикального.
     
  6. DzoT

    DzoT Фармалье

    Да
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Stewy Grifin

    Stewy Grifin Новичок

    Так я и так забиваю мышцы нормально с такими повторами, как расписал выше.Чувствую как мышцы горят, под конец трени еле живой иногда выползаю. Если делать больше, мне кажется перетрен быстрей словишь, чем рост. Или ты реально троллишь?
     
  8. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Кушай больше. Сдай анализы (те, что писал выше), может у тебя не оригинальный эрго, а разливуха с непонятным составом. Если брал у хомы, значит дело не в фарме. Дозняк теста небольшой, если твой вес сотка, то ничего и не почувствуешь. Для роста силы есть специальные программы периодизации, но это дело не трёх недель. Фарма же не сделает за тебя твою работу, лишь немного поможет.
    Имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Иди в ветку правильно ли я составил программу)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Pashabig

    Pashabig В бане

    Я сейчас заканчиваю курс 300 болды в неделю + 100 теста фенилпропионата каждый 3тий день. Т.е. суммарно теста у меня меньше, чем у тебя, но плюс минус. За семь недель набрал около 5 кг, при сохранении объема талии. До конца курса будет где то 5 кг с копейками по массе ну и силовые подросли, но я за весами не гонюсь. Сдай анализы - может препы пустые. Самая хуйня - железо подскочило в два раза выше нормы. Это хуево и сложно исправить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Stewy Grifin

    Stewy Grifin Новичок

    Вес 80, препы брал не у хомы)
    Но ребята, кто брал раньше на том же сайте норм набирают. Но говорят тоже надо подождать чтобы увидеть результат.
    Ладно, сдам анализы и от этого буду уже отталкиваться
     
  12. Kataphan

    Kataphan Бывалый

    Для себя вывел формулу 1:0,5 соотношения тестостерон-болденон. Так Е2 ровно по верхней границе без подключения метандиенона, а заодно лучшее самочувствие, продуктивность, рост.

    Как вариант знакомства с подобной связкой, рекомендую этот подход, а после уже сдача анализов на Е2 и корректировка доз, если потребуется.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. 522452

    522452 Бывалый

    А статистка рекомендует один к одному начинать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Kataphan

    Kataphan Бывалый

    И это хорошо, что в статистике появилась моя рекомендация — кому-то она точно да пригодится!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Насчёт отказов/не отказов смотрю уже написали.
    По питанию: ты калории считаешь? Жрать можно и 26 раз на дню. Если вес не растёт, значит ты в поддержке, добавляй к этому калоражу 250-300 ккал. Если добавляешь, а вес всё равно не растёт - значит проблемы с ЖКТ, и пища тупо перестала усваиваться.
    10 недель для болды мало. Нужно было тогда 1-ые две недели сделать загрузку болдой двойной дозировкой, но это требует определённого опыта. Тогда бы у тебя с 3-ей недели пошёл бы уже полноценный курс с дозировками на максимуме, и до 10 недель хватило бы , хотя смотря какие цели.
    Парни малость не догоняют. Я набирать стал сразу, потому что сделал профицит в питании. За 5 месяцев на болденоне набрал 11-12 кг, потом после лёгкой сушки ещё 3-4 кг. Как будешь питаться, а все эти болденоны-шмолденоны вторичны.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. 522452

    522452 Бывалый

    Привет. Напомни, по сколько болда ставишь, с чем ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Кароч, всю дорогу шло 360-400 теста ( чуть менял в зависимости от эстрадиола) + 600 болденона, и 2-ой анаболик пускал, либо нандролоны, по 300 мг, либо трен, по 150 мг. Только в конце , когда понял, что мне к трену нужен ещё маст, то снизил тест и болд, сделал 250 и 450 соответственно. Щас уже заканчиваю болд, всё никак виалу не добью, к нему щас идёт ещё маст энанатат, у меня сушка. Это наша с @denis2107 секретная связка, в смысле болд+маст, на ней 30 к в день как нех делать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Получается ты не на болде набрал, а на деке)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Не, болд шёл постоянно, как основа, всего выйдет 32 недели.
    З.ы. Или это сарказм был, я щас на сушке тупой, юмора не понимаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Да, я тоже на витамине С по 2г в день набрал 14кг, ну там на фоне ещё тест с декой, но они ни на что не влияют...
     
    Последнее редактирование: 1 май 2021
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Pashabig

    Pashabig В бане

    К использующим болду вопрос. У вас что с биохимией после курса? Особенно железо интересует.
     
  22. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Приветствую! Да хорошая связка у меня была 20 недель тест-400, нандролон-200 (микс-4 ФК), болденон-600, мастерон-300 в неделю, метан-20 в день. Два цикла по 8 недель с метаном и между ними мини сушка без метана и болд до 300 опускал (после 8 недель жиреть сильно начинаю). Сушка с нандролоном вообще огонь, таки КБЖУ рулит, а препы вторичны. Сейчас на ципионате-400 в неделю на потдержке и с 10-го мая микс-6 и здравствуй трен на 10 недель. Ну и ГР с октября по 3 ед в день в двух инжектах идёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Pashabig

    Pashabig В бане

    Чё у тебя с железом было после 600 болды?
     
  24. denis2107

    denis2107 Бывалый

    В рефах железо.
    Screenshot_20210420-071250_Samsung Notes.jpg
    От 20 апреля анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    А чё такой низкий общий белок? У меня не на курсе он 81.5
     
  26. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Не знаю, всегда разные показания, когда выше, когда ниже. Гематокрит в пределах кстати был, болденон не сильно сгущает мне кровушку, трен сильнее, сейчас пойдет по 200 в неделю трен-Э, посмотрим.
    Screenshot_20210502-075451_Browser.jpg Screenshot_20210502-080037_Sheets.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Приветствую. У меня трен до 55 разогнал. Но выровнял до 51.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    У тебя везде гематокрит даже для натурала нормальный
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Мне хилма на тест отправила Трен Э, тоже буду следить за оак, раньше трен не использовал не знаю чего ждать)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Приветствую. Да, видал что отправили вам. Интересно будет на трен Э посмотреть как работает он.
     
    • Нравится! Нравится! x 4