Болденон | Страница 348 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. 4ero

    4ero Бывалый

    кто нибудь может объяснить что именно даёт болд для выносливости?
     
  2. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Повышает гемоглобин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. 4ero

    4ero Бывалый

    дозы для выносливости нужно 400 в неделю? или можно больше?
     
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Если ты боец, то и 300 хватит.. но ждать "вау" эффекта не стоит..
    На мастероне гораздо интереснее
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. 4ero

    4ero Бывалый

    маст для выносливости? что он даёт? я знаю что его колоть стоит если только твой бф менее 12%
     
  6. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    зачем велосипед изобретать
     
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ясно, значит не боец))
    Ты его однобоко рассматриваешь..
    Маст многосторонний препарат, его используют бойцы, пловцы, легкоатлеты, как впрочем и остальная кардиобратия..
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Alxy

    Alxy Новичок

    Подскажите как быть...?
    (курс т. энантат 500/750 + болд 600/800/400 + турик по 20/30). 12-14 недель.
    На 4 неделе стал часто зевать и вздыхать приступами, стал паниковать, появилась бессоница. (причем зевнуть плохо стало получаться - с 5 попытке), сразу же отменил болд. , тест снизил до 250, турик тоже отменил. Состояние на 5-ой неделе маленечко получше - все таже зевота и частые вздохи обострялись к вечеру в дни инжекта (который я разделил на 3 раза в неделю- как бы мост ), если закидываюсь туриком (даже по 20), то тоже маленечко обостряется. Потом в течение 2-х дней тихонечко утихает. Явных приступов все меньше. Вздыхать получается все больше. Бессоница стала уходить. Подумал даже возобновить курс еще на 8 недель -энка500+турик 20/30/40/30/20
    Пошла 6 неделя поставил энку (в 2 дня подряд по 125 мг - первый день только энка 125 проследил за реакцией, вроде нормально, на второй день энка 125 и турик 20 - сотояние непонятное), оставил турик каждый день по 20 пока. И чувствую, что опять обостряется - зеваю и вздыхаю (дозы то маленькие!), терпимо но крайне дискомфортно. Обостряется кстати еще и при ходьбе и кардио. В зале тоже зеваю, но почему то при силовых на это не обращаю внимания, как бы не до этого. В остальном состояние отличное. Голова ясная, усталости нет, энергичность и т.д. Чуствуется что препы рабочие. Вот такие вот побочки у меня.
    И как быть? Вопрос к опытной аудитории. (дозы то маленькие сейчас)
    Слазить с курса или что то еще предпринять? так жалко время/средства и эндокринку в пустую. Или же кто сталкивался с подобным, как решали эту проблему?

    p/s анализы есть, прилагаются. (гематокрит на 4 ой неделе 52,88 - сразу же стал пить по 4 литра в день и по сей день. + пентоксифилин, триметазидин мв,......... на 5 неделе гематокрит снизился до 52,16)
    +жру поливитамины;
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Rindzay

    Rindzay В бане

    Продублируй в разбор анализов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    твоя проблема в ебанутых дозах болденона , отсюда все вытекающие
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. 522452

    522452 Бывалый

    Что имеено ебанутое ? 400 ? 600 ? 800 ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  12. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    в том что эстрадиол нихуя не контролил он и проебал его ) а сам знаешь сколько болд в крови будет особенно с таких доз плавать )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Alxy

    Alxy Новичок

    Спасибо Вам за Ваш ответ.
    Мнение конечно же разные. Кто то сказал, что это из-за ковида (на антитела здать пцр), проблем с позвоночником (хотя курсил до этого все нормально, спина не беспокоит,не болит), начало сердечнососудистых и т.д. Сам я тоже гнал на болденон. Потому что, на 3й неделе случился упадок сил мощный, прям ниче нехотелось, и дикий невроз дня на 3, в каком-то смысле стресс. Подумал, что кровь сгустилась, продвижение стало труднее по сосудам, транспорт кислорода тоже. Эстрадиол конечно же не успел тогда зафиксировать. Сдал его на 4й неделе, когда начались проблемы с дыхалкой. Показатель был 28 пг/мл (при верх. реф. границе 44, нижняя 11.), тестестерон - 4953.9.
    Вся проблема начинает изчезать (это прям чувствуется), когда не чего не принимаю. И зевать и вздыхать получается все больше и больше. Как закинусь туриком (всего лишь 2 таблетки!) - через 2 часа начинаю мучится ( не так как в самом начале, но все же)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Alxy

    Alxy Новичок

    а болд был первые две недели по 600 (в соотношении с энкой 500), потом на 3-й - 800 на 500 энки (мысль была, что с коректирую дозы... я даже знал что произойдет падение эстро., будет упадок , но предположить не мог что за зеваю приступами. на 4 ой неделе болд 400, а энку до 750 (с мыслю поднять эстро). В итоге - вот такая вот херь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    низкий эстро = бессонница , проблемы с сердцем, проблемы с сосудами, усталость возможно и херовое настроение, повышенный риск травм, хуевый холестерин и прочая хуета невесёлая
    и на болде это дерьмо будет долго держаться, потому что это не таблетка ) а масло с длинным эфиром, которое хз еще сколько в жопе будет само по себе :D
    а к чему это всё в совокупности приведет никто заранее не знает ) у тебя вот в это дерьмо всё вылилось )
    ещё скорее всего от болда (тем более от таких доз) начались резкие просадки ферритина у тебя в крови (истесна хуй знает сдавал ты его до и после или нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. Не думаю, что так быстро на Вас подействовала фарма в плане побочных эффектов. Мое, сугубо личное мнение, Вы накрутили себя, тревоги стали увеличиваться, зевота - признак стресса в данном случае. Отменяйте всё, и нервная система успокоится.
    P.S. Картина маслом - сидят в 90-х люди в предбаннике у экстрасенса. Специальный человек, подсадная утка рассказывает чудеса, как экстрасенс исцеляет всяк приходящего к нему. Люди сидят с последними кровными деньгами в очереди и каждый надеется, что вот именно здесь ему и помогут решить его сложную проблему. Психическое напряжение нарастает...и, правильно. Все, друг за другом начинают бесконечно зевать...:nate:
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    Фарма начинает работать как только в кровь поступает что в плане полезных бонусов от неё, что и в плане побочек.
    Когда эстро падает, то побочки сразу вылезают в первые дни уже.
    Поэтому я особо болденон не люблю, никогда не угадаешь как сильно эстро прибьет тебе он и сколько это продержится состояние.
    У меня сон сразу по пизде идёт, такой хуйни даже на тренболоне не бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. DzoT

    DzoT Фармалье

    Читал как я тапку летро сожрал ? Щас вот ногу свело и минут 10 калачиком лежал. Электролиты ушли из меня)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  19. 522452

    522452 Бывалый

    Не любишь ты себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  20. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    Был у меня период такой когда летро оч любил и бронхолитин с колой ) зубы рассыпались пздц как у нариков :D
    часто кубик пресса какой-нибудь сводило и пздц ад начинался ) ну и ноги да после сна случайно прожал голень например и падаешь на пол от боли :DDD
    у меня на клёне вот такая херь частым явлением была
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. DzoT

    DzoT Фармалье

    Рубрика эксперименты:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  22. 522452

    522452 Бывалый

    Не пожил ведь ты ещё )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  23. DzoT

    DzoT Фармалье

    Да чета последнее время только грустно жить)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  24. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    это всё стимуляторы и летрозол )
    меташки вкинь и колы ) сразу всё ахуенно будет )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    мы по молодости димедрол в вино закидывали, а вы меташку в колу, наркоманы проклятые)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  26. DzoT

    DzoT Фармалье

    50мг веркиного ща кинул и овсянку жру с вареньем)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. b1oody

    b1oody Новичок

    всем привет!
    сейчас только начал знакомство с фармой.
    использую: 70 пропика ч/д + 150-180 болденона ч/д + 100 мастерона 2 раза в неделю
    на 3 месяц такого курса начались проблемы со сном + плечи захрустели да и в целом какой то упадок сил и моттвации
    могут ли такие дозы болды уронить е2 в ноль?
    анализы сдавал 1,5 месяца назад пока был в России там е2 был 170 пмоль/л
    сейчас будет возможность сдать только в течении 2-х недель
     
  28. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Запросто, в ноль.
    Кто тебя вообще надоумил болд сюда запихнуть.
    У меня 500 тест+300 болд= эстро в рефах.
    Отменяй болденон, он у тебя будет фонить ещё пару месяцев, и это время ты должен продолжать ставить тестостерон.
    Это лично моё мнение, не претендую на истину.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Не может , а точно уронил. У тебя болденона в 2 раза больше. Я бы по совету @Алекс к, болд пока бы отменил, а по приезду бы сдал Е2.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. pawel57

    pawel57 Бывалый

    А хрена толку сейчас болд отменять, он еще месяц будет е2 держать. Нужно еще закинуться старым добрым метанычем, он быстренько эстро в норму приведёт )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1