Болденон | Страница 342 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    болд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Не болд, а болТ. В смысле положить его на всё и на всех.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ваше отношение к препарату "гепарин" для разжижения крови, в особенности перед сливом и в целом для понижения уровня тромбоцитов и как следствия густоты крови?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Он не густоту крови снижает, а свёртываемость. Система при сливе забиваться будет меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Я уже предлагал вроде как, но ещё раз хочу напомнить, что можно просто тупо через день 20 кубовыми шприцами по 100 мл откачивать (5 подходов к двум венам на руках, да надо придрочиться, но это не сложно). Уйдёт на это неделя, вены будут выглядеть ужасно (синяки, кровоподтёки-пятна), но это очень быстро проходит. А результат тот же. Главное в блокнотик записывать, чего и сколько слил, а то литр на хрен сольёшь.:))
     
  6. GENERALFISH

    GENERALFISH Бывалый

    Сейчас есть норм. котеторы с 18 иглой, вставил и через капильницу за 10 минут 0.5 литра в лёгкую сбежит без всяких гепаринов. Потом в обратку 0.5 физ раствора, я в марте сливать буду постараюсь видос запилить, я уже два раза так сливал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    в обратку через этот же катетор?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. GENERALFISH

    GENERALFISH Бывалый

    Совершенно верно :))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Rindzay

    Rindzay В бане

    Пробуй наоборот, сначала через капельницу влей а потом через чудо иглу слейся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Не по феншую)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. GENERALFISH

    GENERALFISH Бывалый

    Мне данную процедуру делает реаниматолог, с его слов сначала надо слить, потом закапать столько же для нормализации давления и т.п
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Я катеторы пробовал, у меня не получилось ими сливать 16G. Сначала всё нормально льётся, но потом он забивается и струйка всё тоньше и тоньше. Поэтому я стал пользоваться шприцами больших объёмов, чтобы с усилием кровь вытягивать. Я к тому, что разные варианты есть, и не нужно сцать сливаться.:))
    п.с. Первый раз 400 мл сливал через систему капельницы (через трубочку) - откачивая 5 кубовым шприцом. Это было первый раз, я дико боялся, что типа помру в ванной сидя на табуретке и никто об этом не узнает. Поэтому перед сливом я сожрал пару колёс феназепама дабы быть стойким и мужественнным, а главное спокойным. Ну что скказать, когда дрочево длинною в час закончилось, я встал с табуреточки и "поплыл" думал ёбнусь там башкой о бортик ванной и помру.:))) Ванна была похожа на место где кого-то зверски расчленили, запах крови стоял непередаваемый, с пальцев свисали сосульки-сгустки крови ,голова кружилась....Но как вы знаете уже ванна идеально легко и быстро отмывается.:))) Так что я понял, что маньяки правы когда свои грязные делишки обделывают в ванной. :))
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2021
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    16 G это же ваще труба)))) как она может не течь? Может у тебя конец иглы в вену упирается изнутри?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Да может и так, я тогда не знал, что воткнув иглу ей ещё "поиграть надо" чтобы набрать кровь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Слишком глубоко не втыкай, кровь пошла, и закрепи её пластырем. А то потом все вены будут синие. А если мусора остановят и подумают, что ты нарик? ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. martynl

    martynl Агроном

    Звонил у нас в донор кий республиканский центр в Казани. Удобно стало. Приехал, слил 400г,уехал. Затем они сами смотрят кровь в лабе.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. GENERALFISH

    GENERALFISH Бывалый

    Хорошо у Вас, а у нас сначала ОАК возьмут, а всех химиков гемоглобин и гематокрит высокий после чего забривают, я два раза пытался.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Никогда у меня руки не смотрели, только по молодости. А в 41 год и при моей кругло-квадратной комплекции подавно...Не похож я на нарика чисто внешне. :)) Ну я естественно, когда синяки есть футболки с длинным рукавом ношу, я ж не полный дятел. :) Я сотрудников полиции вообще редко вижу, их чё расформировали и у нас анархия?:)) Гаишников нет, ментов нет...город с отсутсвием преступности и ментов.:))
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Повезло. А моя восточная внешность иногда "привлекает" мусоров. Чаще всего попадаются нормальные, им просто паспорта достаточно, но иногда начинают всякую хуйню спрашивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. DzoT

    DzoT Фармалье

    А как накочацо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Недавно примерно такой диалог был:
    М ( мусора): а чем вы занимаетесь?
    Я: по набережной гуляю
    М: а ещё каким-то спортом?
    Я: нет
    М: а не пьёте? не курите?
    Я: нет
    М: что, ваще ничего не употребляете даже?
    Я: нет, а что надо?
    после этого они всё же отьебались от меня ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А ещё любят спрашивать: ничего запрещённого при себе нет?)))) Ага, есть, полные карманы кокса.
    Они ещё смотрят как чел отвечает на вопрос, начинает ли нервничать и дёргаться. Шерлоки холмсы ёбанные.....
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Мавроди

    Мавроди В бане

    меня так в инвитро допрашивать любят пока игла в вене торчит )
    шо принимаешь какие анаболики стероиды
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    А не совсем забыл возле лесополосы кардио делал и незаконно обшмонали меня - завели за свой мусоровоз и заставили карманы вывернуть, документы показать. Ну прописка Москва но вообще другой конец - противоположный.
    А здесь чё делаешь (уже на ты) ?
    Я говорю гуляю, я водитель, профилактика гемороя.
    ААА...
    Ну вы тут поаккуратней, тут ведь лесополоса.
    А где гулять-то, как не в лесу и не рядом с лесополосой если она есть?
    Короче отпустили етественно, но осадочек остался. Я в свободной стране, да ещё и в Москве с московской пропиской должен оказывается отчитываться перед сотрудниками, чё я и где делаю. Да ещё и обшмонали незаконно без понятых.
    Но это пешего. На велике ехал (во время карантина весною там же) однажды два мента, мне на перерез кинулись с блокнотиком. А у меня клаксон стоял AIRZOUND если кто знает это пневмосигнал звучит как гудок фуры он накачивается насосом и выдаёт совершенно убийственные 120-130 дицебел звука. Я как ебанул по клаксону - они в стороны рванули, я умчался вдаль. Назад ехал - смотрел заранее их уже не было. Наверное обосрались и поехали подмываться. Кстати был в балаклаве, холодно было.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Значит ты качок! ( меня никто не спрашивает, максимум что могут спросить : чем я занимаюсь).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Мавроди

    Мавроди В бане

    просто я только стг прихожу сдавать обычно :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Мне кажется в инвитро уже по составу твоего анализа все понимают "кто ты кто ты Э кто ты" (Децл)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Более того, они под химиков акции придумывают, не раз уже замечал.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А, помню медсестра в одной лабе ( не Инвитро, местная), давно ещё , постоянно доёбывалась: секс был накануне? ( а я тогда натуралил и постоянно сдавал тест общий).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    да да есть там такая тема спортивная, но всё равно анализы там как-то странно для химика подобраны и выходят дороже, чем по отдельности сдавать.:))
     
    • Нравится! Нравится! x 1