Болденон | Страница 341 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Знакомые метан их хрумкали и станазу, тест ставили, тоже вроде всё рабочее было.
    Чёрт его знает как мне так "повезло"))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    "возмите Хоризон, окуенный болденон и вообще марка" - ты как не из Шымкента))))))))

    спектрум сто пудняк с того же завода что и Новаген)))

    "а тут 15 минут съездил и забрал" я седня заказал завтра мне в офис после обеда привезут))) 1800 тенге эта посылка Ависом обойдется "экспрессом")) так до меня 2000 км)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Так если у тебя Трен..... может не в Болде дело?)))
     
  4. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Так ни разу не подводил он меня ещё, вот и....
    Это уже потом, через недельку, я вдруг задумался над его словами: " Ребята берут этот болд, ставят, говорят прёт их хорошо и набирают мощно..."
    И я такой, про себя, шта блядь? Прёт и набирают на болденоне? :avtorklif::xdnew:

    Это наши то, которые обычно, тесто+дека+метан=заебись.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну вот у меня так же было с Декой и Тестом Е.П,Ф - залило как ни с чего не заливало никогда... Втюхал поссажир которому доверял)))

    Ну а чо там думаешь? У меня прайсов под руками нет китайских глянуть, если смысл чем то болд заменять - чтоб ПЕРЛО И набиралось)) вроде он в одном ценовом диапазоне с Тестом Декой ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Так до этого шёл СП-лаб, 3 месяца, и всё было просто замечательно. Он закончился, через несколько дней я подключил хоризон, и ещё дней через 5 чувствую, оппа, приплыли.
    Трен к моменту подключения хоризонта шёл уже полных 5 недель, с загрузкой в первые две недели. На третьей неделе все треновые "приколы" у меня плавно сошли на нет. А после того как я выровнял дозировку теста и болденона один к одному то даже лёгкая ночная потливость сошла на нет.

    Ну а потом хоризон и пздц. Не хочу что-то утверждать бездоказательно, но у меня сложилось впечатление что вместо болденона там какой-то короткий тест в невысокой концентрации.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    Ну с болдой вообще какаято дичь и муть.
    Всю историю болд нихуя не давил араматазу, в побочках у болда било естрадиоловое гино, и заливка и тут на те с конца нулевих появился болд которий давит араматазу. а дурачки еще дрочат на это мол болд не болд если не давит.
    Хуй знает что они там себе ставят.

    Зы: Тотже Дориан називал Болд своим любтмим препом, мол всегда мошно наберал на нем .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Болденон является производным 1-дегидротестостерона и продается как ветеринарный препарат, который, главным образом, известен под названием Эквипойз.

    Образование двойной связи между 1и 2 атомами углерода несколько меняет форму этой молекулы. Это также меняет ее эффективность и характеристики. Болделон имеет более низкую степень аффинного связывания с андрогенным рецептором, чем тестостерон, что делает этот препарат менее эффективным, если сравнивать одинаковое количество действующего вещества одного и другого препарата. Кроме того, болденон метаболизируется в 1,4 диенедион, который является сильным ингибитором ароматазы.

    Посредством 5-альфа редуктазы болденон конвертируется в 1-тестостерон - более мощный стероид, а также в 5-бета изомер, который считается неактивным метаболитом. Связывание с глобулином, связывающим половые гормоны (ГСПГ) у болденона происходит намного слабее, чем у тестостерона, что означает более высокую его концентрацию в свободной плазме, но также и более короткую полужизнь. С рецепторами прогестерона или глюкокортикоида болделон либо совсем не связывается, либо связывается очень неохотно; также нет достоверных сведений о взаимодействии болденона с различными энимными системами.

    alt

    Изначально болденон производился как сложный эфир ундоциклената и продавался под этой торговой маркой. В последние годы свободные базовые и другие сложные эфиры стали доступны для подпольного изготовления. Ошибочно считается, что эквипойз обладает такой же активностью, как и дека, и его часто употребляют вместо деки. Дэн Дючен является если не инициатором этого мифа, то, по меньшей мере, пропагандировал этот препарат в своей книге «Подпольный справочник по стероидам - 2». Если взглянуть на его структуру болденона, то можно увидеть, что она идентична дианаболу, но без алкилирования по С-17.

    Большинство людей, принимая болденон, испытывают меньше побочных эффектов, чем при приеме метандростенолона. Это происходит потому, что болденон конвертируется в эстрадиол, в то время как метандростенолон конвертируется в метилэстрадиол. Метилэстрадиол является более мощным и долговременным эстрогеном, чем обычный эстрадиол. Поскольку у этого препарата отсутствует алкилирование по С-17, то он не оказывает токсичного влияния на печень, как это ему приписывают. Ходят слухи, что болденон резко поднимает уровень красных кровяных телец. Несмотря на то, что все андрогены стимулируют эртропоэз, в научной литературе нет достоверных подтверждений тому, что болденон обладает исключительными свойствами в этом отношении.

    Болденона ундецикленат обычно вводится инъекционно каждые четыре-пять дней, однако одни люди делают это ежедневно, а другие - один раз в неделю. Более продолжительный период полужизни эфира ундециклената может определять частоту введения как один раз в 10-14 дней, однако среди пользователей анаболических андрогенных стероидов (ААС) наблюдается тенденция к более частому введению болделона, даже несмотря на то, что он имеет продолжительный период полужизни. Дозировки обычно практикуются довольно невысокие (300-500 миллиграммов в неделю), однако ввиду его низкой связывающей способностью, дозы болденона следовало бы удвоить и добавить к нему тестостерон.

    У болденона наблюдается благоприятное соотношение анаболического и андрогенного индексов, однако люди не считают этот препарат достаточно сильным стероидом - возможно, из-за низких дозировок его применения. К тому же, болденон не приводит к сильной задержке воды - это отмечают многие потребители; если только не колоть по 5 килограммов в неделю. Говорят, что болденон повышает венозность, однако пока нет ответа на вопрос, почему болденон должен приводить к венозности больше, чем другие ААС.

    © 2013 "max-body.ru"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    ага я так и сказал с конца нулевих 2013 вписивается
    В книге William Llewellyn: ANABOLICS - 10th Edition о Болденоне написано.

    А вот Dienedione
    Посути это прогормон со свойствами тренбалона
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Насчёт способности болденона проявлять свойства ИА, действительно непонятно как это происходит, но факт есть факт и он подтверждён многочисленными анализами пользователей.
    Именно это его свойство и подтолкнуло меня провести длительный эксперимент с этим препаратом.
    Кстати, я тут сам как-то предлагал дискуссию на эту тему, так меня чуть дубьём не побили:xdnew:

    Насчёт дурачков ты погорячился изрядно.

    1000мг тестостерона+500 болденона +50 мг метана ежедневно, хороший такой стэк для набора который подойдёт не только Дориану.
    Вот только в моём городе Дорианов или даже чего-то похожего нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Мне кажется, дело в том, что один из из метаболитов болденона имеет ооооочень похожую на эксеместан формулу. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    Согласен есть малеха.
    Если тебя задел извини не спецом.

    Насторживает изменившиеся свойства Болда.
    Я слишал два обяснения сему факту.
    1) Болд не Болд ну тут все понятно.
    2) Так как Болд не для людей нет жесткого контроля, Китай . Индуси и кто там его варит, оптимизировали синтез тоесть сделали его болие экономически привлекательним, тоесть просто болие дешевое и грязное сирье , реактиви итд. Как следствие в Болде есть левие примеси.

    Что из я того правда я не знаю.
    Но вот так взять и колоть , как по мне не разумно кажется
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    А доказательства этого есть?

    Уже неоднократно видел подобное утверждение, и вполне возможно что так оно и есть.
    Вот только никто не может предоставить ссылки на любые достоверные материалы которые бы подтверждали эту информацию.
    Только трёп на форумах и никакой конкретики.
     
  14. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    Остается понять почему этот метаболит раньше не образовывался
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    Я сколько не искал тоже не смог найти, мне кажется это просто миф
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Сам видел пару лет назад, естественно, не в рунете. Когда прочитал- не пришло в голову, что это кому-то будет интересно. Если тебе прям нужно - предлагаю покопать в саенсдирект. Немного знаний английского и химии в помощь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    Знаешь анекдот "Не мужик ты не хири ты пальцом покажи"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. GENERALFISH

    GENERALFISH Бывалый

    После НГ вот этот баллон начну, тест их рабочий 100%
     

    Вложения:

  19. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Как всегда, где-то, что-то, видел, где конкретно куй его знает поищите сами. :xdnew:

    Я очень тщательно искал информацию на эту тему на ведущих научно-медицинских площадках в течении длительного времени, результат ноль.
    И да, ваш сарказм, по поводу знаний английского и химии, в данном случае мало уместен. Вы ведь не знаете какое у меня образование и степень.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    А ты хорош :)
    Не сарказм ни разу. Просто, очевидно, что знания по теме, а также знания языка задачу упростят. Если они у вас есть (в чём я не сомневаюсь) и если вы располагаете свободным временем, то я уверен, что ответ будет найден. Хотя, если честно, я не понимаю, зачем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Почему ты недолюбливаешь букву "Ы"?
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    У него со многими буквами так
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Chloe M

    Chloe M В бане

    Из пихви вылез с пальмы спрыгнул недавно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ну я тоже грамотей ещё тот,но тут видимо как слышица так и пишеца. Ну или клавиатура не поддерживает некоторые буквы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Насторживает
    в этом слове налицо нехватка букв на клавиатуре
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. 522452

    522452 Бывалый

    Не пойму, уваливание болдом эстро в ноль, это на фоне хгч происходит, или без него ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Привет.
    А почему в ноль то обязательно, и при чём тут ХГЧ?
    Болденон же сам по себе эстро снижает, и у всех по разному.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. 522452

    522452 Бывалый

    Привет, я про то,что некоторые пишут, что "вноль", ну имеется, наверно,что много ниже нижних рефов, так вот всегда интересно было, и про иа, можно ли так сильно ронять эстро, если при этом идёт хгч. Сумбурно, наверно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    А, ты про то что возможно ли в принципе в "ноль" уронить если ХГЧ идёт.
    Тут нужны эксперты))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. 522452

    522452 Бывалый

    Да да, рад, что меня поняли )