Болденон | Страница 338 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. DzoT

    DzoT Фармалье

    @ibra182
    Либо у чела сумасшедшая ароматаза
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  2. Serhio255

    Serhio255 Бывалый

    Да, арамотаза сильная.при ципионате 600 в нед и анастразоле 1мг каждый день, Е2 выше середины рефов.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  3. DzoT

    DzoT Фармалье

    Я еще к тому шо болд полупустой)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  4. Serhio255

    Serhio255 Бывалый

    Вроде все рекомендуют фармакомовский болд...Хотя аппетит зверский стал.Вроде как читал, некоторым болд, не снижает практически эстрадиол, может я попадаю в из число.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  5. DzoT

    DzoT Фармалье

    хто все? В ветке фк? :D
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  6. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    сейчас именно его и ставлю от ФК 500, ставлю 500 болды на 500 теста, Е2 четко в рефах, ИА не принимаю
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  7. Serhio255

    Serhio255 Бывалый

    честно говоря уже не помню где, но вроде как и в этой ветке натыкался на такие отзывы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  8. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Screenshot_20200906_191715.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Только в динамике снижения Е2 можно понять, и то, поговаривают, не у всех снижает
    То есть ставишь только тесто, пусть анастразол тоже идёт, сдаёшь анализы на эстрадиол. Потом подключаешь болд, через недели 3 опять сдаешь эстрадиол - должен ощутимо просесть
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  10. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    еже ли что это форум ФК полностью)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Серкан

    Серкан Бывалый

    Всё ноомально будет, не переживай. Ставил я болд 500 от фк. Недели 3-4 эстрадиол держался в рефах и сползал чуть к низу рефов. А потом в один момент ушел ниже рефов и держался так еще месяц, после окончания уколов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  12. Serhio255

    Serhio255 Бывалый

    Понял спасибо, буду мониторить по анализам.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  13. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я там тоже было дело выкладывал анализы на болде. У меня сильная ароматизация, порой за три рефа эстрадиол на тесте, без ингибиторов (хоть и чувствую себя при этом комфортно). На 600 теста 400 болда фк достаточно мне, в рефах. Добротный болденон, что 300мг/мл, что 500мг/мл.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  14. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    У меня Болденон уже через сутки Е2 давит. Конкретнее: на мосту был тест общий в районе верха рефа, эстрадиол выше середины реф.
    После укола 500 мг теста и 120 мг болды тест 7 рефов, Е2 ниже середины реф. значения.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  15. Antyanchik

    Antyanchik Новичок

    По поводу болда, могу сказать следующее. Ставил предыдущий курс болд 900, трен 600, суст 500. Конечно расперло не по детски. Трен еще и просушил. От болда аппетит в моменте оч подскочил. Прям жор, но недолго. В общем после трех мес я его отменил, т.к. в этом компоте он себя не проявил. Потом был мост полгода, 250 энки теста, и щас месяц как ставлю болд 500 и энка тест 300 ( Все всегда ФК). Был 98, щас 104, вес идет, сказать что сильно заливает нет, но подлило. Жирок слегонца накинуло, но вообще не критично. В общ мое мнение, и я так же до этого еще читал чей то отзыв, болд в компоте с треном не идет. Но с сустом или просто энкой - результат есть. Плюс выносливость - да. Силовые растут, но постепенно ( от трена канеш скачут в сравнении), венозность - не замечаю особо, после мастерона наверное хрен так после чего лезут, но и после отмены маста, недолго радуешься своим шлангам. В общем еще рано о чем то говорить, но уже можно кое что сказать, в замесе с сустом или энкой, болд себя проявляет. Не только весом, но и визуально сразу подкидывает. Не думаю что от 300 энки за месяц после тренболона был бы такой прирост. Летим дальше, курс на 3-4мес, а может и на 6, посмотрим.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  16. katharsisnegative

    katharsisnegative Бывалый

    Был у меня один неудачный курс. Тест 700, болд 600. Так вот е2 вышел за рефы, пришлось жрать ИА и менять дозы на 500/600. Уронил е2 ниже рефов. Но гинекомастию уже было не остановить))
    Из-за того, что эфиры длинные, сложно контролировать показатели крови. Найти бы короткий болденон.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  17. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Если и найдёшь короткий болденон, то лучше его не покупать, говорят очень больчий.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  18. oko777

    oko777 Persona Grata

    Добрый день, всем!
    Опытным путем (систематической сдачей анализов и корректировкой дозировок) высчитал, что для середины референтного значения е2 мне нужно соотношение ТестЭ к Болду: 1 к 0,63.
    То есть на 550 мг в неделю ТестЭ нужно мен 350 мг в неделю болда.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. katharsisnegative

    katharsisnegative Бывалый

    В ряд ли я его найду в ближайшие годы.
    Мне бы хотя бы тест без недолива находить)
    А боль можно потерпеть
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  20. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Всем привет :)
    Хороший подход :) у меня 1 к 5. На 500 мг теста 100 мг болды.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  21. oko777

    oko777 Persona Grata

    ничего себе))) Сколько же надо теста для более-менее нормального объема болды?)))

    А подход да, удобно.
    По пропорциям теперь высчитываю, вроде по анализам норм выходит: например
    350 мг ТестЭ на 220 мг болда,
    420 мг ТестЭ на 262 мг болда.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. DzoT

    DzoT Фармалье

    @oko777, Слушай, друже) я просто хочу сказать спасибо за твой очень информативный спойлер
    +respect:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    А нафига много болды?) этого с головой хватает.
     
  24. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Как иа?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. oko777

    oko777 Persona Grata

    Редко на форум захожу. Теперь в тренде минимализм в дозировках?)))
    Помнится 1,5-2 года назад тут юроды по грамму, минимум 600-800 мг в неделю вливали в себя. Уверяли, что это чуть ли не минимально работающие дозировки)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    И где они сейчас?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. DzoT

    DzoT Фармалье

    Закончились:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Так пошло это откуда? Я помню.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. oko777

    oko777 Persona Grata

    мы же про болд говорим? Или вообще про фарму?
    Откуда пошло? я не помню. (Предполагаю, чтобы магазины увеличили продажи. Не?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    а я помню) из ветки разбора анализов:- -: можно даже найти это сообщение при желании. и Турик соло, как первый курс там же не только одобрен был, но и рекомендовался порой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2