Болденон | Страница 336 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Art500

    Art500 Бывалый

    По мне слишком замудреный компотик. Да и печенюжка моя не обрадуется точно.
     
  2. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Анализы покажут,ничего замудрённого нет. У меня бы быстрей титьки выросли, чем печень просела. Поэтому теста меньше, трена насыпаем побольше и фарестон дегустируем.
     
  3. Art500

    Art500 Бывалый

    Болд как раз и сгладит побочки теста. Для меня 500 энки в неделю в самый раз (и прочувствовать можно и побочек нет).
     
  4. Art500

    Art500 Бывалый

    Оралки вообще особо не пользую...оксану только не чаще раза в год, провирон разок заходил, ну и ПКТшные колеса естественно . (Метан как-то в молодые годы залетал правда).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Эрго или женжой выбирай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  6. Art500

    Art500 Бывалый

    Как эрго? Не хуже жж?
     
  7. То что пробовал, все на отлично. Говорю про старую линейку. Болд 300 масло понравилось
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Болду и трен в одном компоте уже хотел, но передумал. Два препарата сразу сгущают кровь. Уж лучше один загуститель.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Я пока на 300 болды и 400 теста, посмотрим как давит ароматизацию болд, а то сразу болда больше не рискую. Е2 рискует оказаться на плинтусе
     
  10. ibra182

    ibra182 Бывалый

    А если после 10 недели теста 400, болды 300, нанфенила 300 11- неделю проколоть 250 энки, а с 12 недели по 21 ставить только трен э 200 и энку 250. Такое допустимо?
     
  11. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Всё индивидуально. Да и дозировки не такие большие чтобы сразу
     
  12. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Вообще у каждого по разному. У меня шла энка/болд(420/600) и эстро было чуть выше рефов даже

    И всем доброго вечера
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Эрго очень понравился. Же не пробовал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Art500

    Art500 Бывалый

    Я его, в первую очередь, не в качестве ИА применял, а для массонабора. Думаю, если болд меньше теста заряжать, его работу вообще не прочувствуешь толком.
    Сейчас на такой же курс скоро запрыгиваю, только с ципой вместо энки (в этот раз все от ФК буду дегустировать).
     
  15. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Оралки как перец и соль. Сколько бы ты мяса не жарил, оно будет пустым.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ibra182

    ibra182 Бывалый

    У меня как раз сейчас весь курс из ФК)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Art500

    Art500 Бывалый

    Жж как надо работает. Мы большим коллективом проверяли, почти два года на них сидели.
    Сейчас на ФК надеюсь что не расстроит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Art500

    Art500 Бывалый

    Ну и как? Есть с чем сравнить?
     
  19. Art500

    Art500 Бывалый

    А ты гурман )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ну как то не довелось жж распробовать. Отзывы даже у них в ветке не однозначные.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Art500

    Art500 Бывалый

    Сам когда ветку почитал, удивился...может из минусов масло в пропике немного болючее, а так вообще все как надо. Энка, прима, болд, маст, пропик, оксана, турик, дека все это мы брали. Вообще никаких вопросов, анализами тоже проверяли.
    Поэтому немного в сомнениях, как и что у других производителей (не охота на что-то худше нарваться)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ibra182

    ibra182 Бывалый

    С балканом. Ципионат фармаком шишка уже после 1-2 инъекций начала особо сильно баб хотеть. нанфенил ощутил к концу первой недели.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2020
  23. Art500

    Art500 Бывалый

    Как самые страшные бабы в зале становятся вполне сносными, я тоже понимаю что тест заработал )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Art500

    Art500 Бывалый

    Как считаешь, у балкана оправдано ценник завышен или за бренд переплата? Никто из моих знакомых его не пробовал.
     
  25. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Не завышен. Завышен стал только с этого года. За аптечный статус уже имеют право накинуть. В прошлом году мягко говоря ахуел, когда увидел в одном интернет магазине энку балкан за 1600 и энка UFC Pharm (белорусский самовар) за 2200. Теперь главный официальный аптечный тест у нас балкан, альфа окончательно исчезла. Настоящий Абу райхан не завозят. А че повод ещё сильнее ценник поднять. Самый прикол у барыги в городе энка балкан стоит не дороже или даже дешевле чем на рекомендуемых магазинах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    Энку пробовал, прочувствовал) а вот Болд впервые буду тестить) в планах старт на пропе и болде , затем на энку с болдой и выход на пропике, ну и метан на первые 8 недель вкупэ с ними.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Art500

    Art500 Бывалый

    Я тоже замечал, что в некоторых магазинах разлет цен аас, вообще неадекватный...причем какие-то непонятные компашки дороже именитых брендов чуть-ли не вдвое (может в качестве заманухи конечно, маркетинг хули)
     
  28. Art500

    Art500 Бывалый

    Друзья, а кто-нибудь слышал за такую компашку NEOPHARMA LABS ?
    Понимаю что очередной подвал, просто интересно, на них достаточно большой разлет по ценам в разных магазинах.
     
  29. Мавроди

    Мавроди В бане

    приветствую всех в клубе венозных болденоновых членов

    начал пробник болда 300 от Теслы
    начал с 2.5 мл
    посмотрим чо как
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Я думаю нормально так эстро пошатнётся от 750 мг
    Возможно уйдёт второй подбородок))
     
    • Нравится! Нравится! x 1