Болденон | Страница 335 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Варвар

    Варвар Бывалый

    Кстати тоже самое про холестерин когда принимал анастразол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Варвар

    Варвар Бывалый

    Если болда - болда, а не непонятно что, то эстрадиол будет в нижних значениях. По крайней мере на мне бы именно так и сработало.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    День добрый мужики. В связи с ситуацией с отсутствием балкана ищу альтернативных производителей, так вот-что скажете по болде от Olimp Labs, или стоит присмотреться к другим фирмам?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    СтОит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. zam

    zam Бывалый

    Никогда Олимп не пробовал, но фирма сия запомнилась мне фоткой жопы некоего бедолаги разрезанной после укола чего-то там из продукции Олимп Лабс.
    Не антиреклама и не реклама.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    На каких производителей тогда посоветуете обратить внимание?
     
  7. DzoT

    DzoT Фармалье

    фк?
     
  8. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    Подрузумевкеться фармак под сокращением ФК? Если да то и формака к сожалению нет там где пиздоболоиды беру(
     
  9. DzoT

    DzoT Фармалье

    С оф. Сайта ФК заказать религия не позволяет?;)
     
  10. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    Ну что то вроде этого:trollface:
     
  11. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    ФК=фармаком, если кошелек позволяет, то бери, не пожалеешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    А они разве с России доставляют?
     
  13. DzoT

    DzoT Фармалье

    Да
     
  14. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Магазин по моей ссылке - это официальный магазин в России, доставка по РФ из РФ. Так же есть ветка данного магазина на форуме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    @ninjajumping, благодарю, с работы приду-изучу внимательнее сайт) однако один только Болд нерезонно заказывать сейчас, тк остальную фарму заказываю со своего постоянного магазина. Но на будущее весьма актуально будет.
    А что скажете по данным производителям?
    Bayer, chang pharmaceuticals, Ergo, Lyka labs, Lyka pharmaceuticals, Pharmalabs, Ultrafharm, Watson, Zhengzhou pfarmaceuticals.
     
  16. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    На форуме ветка с производителями есть, часть из списка там есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    Уже изучал ее, вдоль и поперек прежде чем спрашивать) все равно интересно мнение людей на нынешний момент(все таки по некоторым препам там инфа уже устаревшая)
     
  18. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Я только чанг и байер из списка пробовал. Чанг на тот момент был рабочий, байер в тае покупал тест. Про жж на форуме инфа актуальная.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    Благодарю за советы мужики, всем желаю хорошего кача и построить тело своей мечты:kachok3:
     
  20. Logann

    Logann Новичок

    Вроде когда в нижних тоже нот гуд. Курс не работает как надо..
     
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    — Стоять! Лицом к стене! Не заставляй причинять тебе боль!
    — Боль! Как вы смеете произносить это слово? То, что вы считаете болью, это всего лишь ее тень. У нее своё лицо! Я покажу вам ее истинное лицо! Господа, я и есть боль!

    (с) Восставший из ада 4.
     
  22. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    В 96 году тещя на даче попросила поточить мотыги. Говорит есть циркулярка самодельная, мол тесть был живой точил. Снял пилу одел диск отрезной по металлу. Так вот!!! Завыл фуганок, отрезной диск и все на 6 тыс оборотах. Короче указательный палец попал под фуганок. Часть фаланги постригло с костью, ноготь висел со шкурой. Все терпимо. Доехал до районной больницы. Тетка антикварная и хирург и анестезиолог в одном лице говорит, что есть только новокаин 0,25% . Обколола всю кисть по беспределу. Колола, как буд то убить хотела. Вспомнила великую отечественную, партию, Ленина. В итоге все, как на живую... Дали прорезиненную подушку закусить и мычал сам себе песни, пока шила. А вы про стан на масле.
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2020
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. ibra182

    ibra182 Бывалый

    1. Ну какой Bayer?) ну ты чего))-
    2. Мало отзывов
    3. Неплохой андер
    4. Хороший самовар
    5. Попытка выехать на имени известного самовара
    6. Хз
    7. По отзывам оч хороши
    8. Хз
    9. Эталонный андер
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Циркулярка. Диск по металлу... Когда тесть был живой... Мне кажется всё дело в тёще.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    Уже дней 5 назад заказал как раз энку и Болд от "эталонного андера" жду теперь:- -: отпишусь как с пропика балкановского на энку перейду эту) ну и как Болд зайдет)
     
  26. Art500

    Art500 Бывалый

    Не пожалеешь, если в проверенном месте взял. Некоторые говорят что масло болючее в некоторых препах у них, но мне заходило все как надо. Работает 100%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Art500

    Art500 Бывалый

    Кстати, если до этого энку и болд не пробовал, можешь не сразу понять...они более плавные что-ли, долгоиграющие и размеренные. Не рассчитывай на эффект пропика(а то можешь расстроиться), у них немного другие задачи.
     
  28. ibra182

    ibra182 Бывалый

    При одинаковом питании какому курсу стоит отдать предпочтение на твой взгляд: энка 500+болденон 500 на 15 недель или трен э 200+энка 250 на 10-12 недель? Цель набор веса
     
  29. Art500

    Art500 Бывалый

    Я бы точно выбрал 1 вариант, только болда бы прибавил на 1куб в неделю (как раз получится тест 500+болд750). Последний курс у меня такой и был.
    И 15 недель самое то.
     
  30. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    1-18 тест э 300
    1-15 болд 600
    1-12 трен э 400
    12-16 метан 40-50
    18-26 тест п 100 + трен а 150
    20-26 станазолол 30