Болденон | Страница 334 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Индивидуально. Я набирал полкуба энантата500, разбавляя треном и болдом. Не рвало, но уплотнения были. В любом случае будет помягче. Есть редкие уникумы, что хорошо переносят даже не миксуя)
    В целях экономии можно приспособиться, в целях собственного спокойствия лучше выбирать стандартные дозировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Thanos

    Thanos Бывалый

    Ну вообще, как бы, zphc хорошо себя показал, я разные фирмы ставил и мне всегда болда много нужно. Не у всех болд хорошо гасит эстро, известный факт вроде...

    У. Меня вообще на любом препарате отличное самочувствие, ну, оральные не беру в счёт, так как не принимаю их. Но мы же стероиды ставим не для того, что бы у нас просто самочувствие хорошее было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. peterv240

    peterv240 Новичок

    У меня рвало так, что вынужден был на 300 мг/мл откатиться. Но у меня все фармаковские суперконцентраты, которые пробовал, рвут жопу.
     
  4. zam

    zam Бывалый

    Поставил в субботу т.е. позавчера по 1 мл энки 500 и болда 500 в 1 шприце - в общем нормально зашло, без температуры, боли и прочих ужасов описанных на каждой странице темы про инъекции АС. Место инъекции мягкое, как и вся жепа, никаких шишек ни сразу после укола, ни сейчас спустя 2 суток.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Апрок

    Апрок Бывалый

    Как тебе удалось так сохранить жопу с такими дозами, у нас с меньшими дозами Жора вся в буграх и деревянная как скамейка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Варвар

    Варвар Бывалый

    Потому что друг - это не болд, но Россия Мать любит экономию на здоровье )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Варвар

    Варвар Бывалый

    Я тут вот повторюсь. Болда в ставлю в пропорции 100:250. Понимаю что у кого то может быть даже 1 к 1, но уверен что не 1250 на 750. Если так - то это говнофарма которую лучше вылить (не в себя).
     

    Вложения:

    • Bold.jpg
      Bold.jpg
      Размер файла:
      227,6 КБ
      Просмотров:
      77
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Варвар

    Варвар Бывалый

    Пиздец. Я тут зашёл, прочитал, охуел ушёл).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. zam

    zam Бывалый

    Я хз. У меня пропионат на 1 курсе от 3 фирм жопу не рвал, а у других как почитаешь это сплошь и рядом. Связку недавно подрастянул, болела капец заснуть было невозможно, ставил кетанов в бедро, по уверением знакомых кому его кололи должен был охуеть во время иньекции, но как-то нифига. Чувствительно конечно, но примерно как GW1516 иньекционный. Честно говоря даже любопытно теперь энку 500 и болд 500 по раздельности поставить, в разные булки не смешивая в 1 бояне.
     
  10. Варвар

    Варвар Бывалый

    Пропионат такое свойство имеет наверное чаще чем линные эфиры. А сколько стоят такие препараты (этих 3 фирм)?
     
  11. zam

    zam Бывалый

    Это пропионат был от 3 фирм - Лука, е п ф и ФК. Энка 500 и болд 500 от ФК. Цена 2500 и 3200 соответственно.
     
  12. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Мира и благополучия ценителям болдЫ. Пару лет сюда не заходил. Смотрю все одно и тоже гоняете на форуме...... Но скажу честно "болд" применяю на курсе всегда, но чисто для понижения эстрогена. Хотя летрозол работает быстрей, но у меня от него вялость и холестерин растет. Препарат отличный но дозы нужно подбирать под себя годами...., согласен, что все начинают его понимать после 1000!!! Да и плюс в том, что заходит в любую группу мышц без воспалительных процессов, как и мой любимый ветеринарный ТРИВИТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Если мне не изменяет память, то тоже лупил болд довольно прилично по дозировкам. А почему перешёл на небольшие дозировки, если был эффект?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. zam

    zam Бывалый

    Поставил позавчера в каждую полужопку по 1 мл энки и болда. В общем ничего не болит, куда болд ставил ничего нет плохого. Куда энку воткнул синячок образовался размером чуть больше монетки, при нажатии чувствуется, если не нажимать не беспокоит. Уплотнений в обоих местах инъекций нету.
     
  15. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Здорово! Болд от ФК по 1500 ставил последние два курса. Два года назад точно.Но стал пульс в покое соточку держаться, отдышка и сердце пыталось выпрыгнуть, как при частой желудочковой экстрасисталии. Вот 500 проглатываю на ура!!! Да и кардиолог заворчала, хотя про астероиды не кольнулся.... И удивило, что на болде ( я про свои 500) при нагрузке на беговой систолы вообще не проскакивают.... Красивая дама (спортивный кардиолог, в фитнес центре на постоянке) рекомендовала заканчивать силовую тренировку кардио......
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Попробуй тест ставить в задние дельты двоечкой, но перед тренировкой. Все заходит красиво, без воспалений. Опять таки сужу по себе. Я им год отдал, убивал на каждой тренировке в конце. По два кубика заходит легко, левой рукой правда не сразу попадаю дабы соблюсти симметрию.
     
  17. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Это ж по 1 гр и того и того? Сколько ты всего-то ставишь? И насколько я понимаю, тебе не для билдерских целей, а для бокса?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Zkillboard

    Zkillboard Новичок

    Знатоки Болды, присоединюсь частично к спрашивающему выше, подскажите, а то первый раз на себе её буду юзать.
    Перехожу с компота №1, для сушки: Тест.проп 100/ч.д. + стан 30/день + мастерон 100/ч.д.
    на компот №2, буду делать сухой массонабор: Тест.Эн. 400/неделя + болда 400/неделя + мастерон 100/ч.д.
    Сейчас эстрадиол держу в ~140-150 анастразолом 0,5 через день.
    Понятное дело что через дней 10-14 сделаю анализ и там уже скорректирую по анализу всё, но на начальном этапе, подскажите к чему с такими дозировками болденона быть готовым по эстрадиолу.
    Удержит ли он эстрадиол в примерно том же уровне, собьёт, или поднимет. Все разные, следи за самочувствием, сделай анализ, блаблабла, это всё понятно.
    На вашем опыте расскажите. Уверен есть опытные кто уже эту болду как свои 5 пальцев знает.
    Спасибо за ответ заранее.
     
  19. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Или удержит.Качество препарата тоже играет роль.
    Сам все знаешь,молодец)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Zkillboard

    Zkillboard Новичок

    Ну я собственно спрашиваю потому что идти делать анализ через неделю расточительство, я лучше через дней 10-14 сделаю, заодно рабочесть Энки проверю, а вот эти 2 недели собственно что порекомендуете делать?
    Сразу болденон эстрадиол гасит, или его действие на эстрадиол разгоняется так же как и он сам?
    Я первые 2 инъекции буду ставить не по 200 а по 400, чтобы быстрее включился.
    Отменить анастразол, или подъедать в меньших дозировках, например 0,5 раз в 3 дня/4 дня.
    В общем я думаю те кто в своё время болду на себе изучал всё это уже прошли и знают, потому и спрашиваю.
     
  21. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Ещё раз,у всех по разному.
    Кто-то ест анастрозол пару недель по 0.5 до сдачи анализов,кто-то,например как я,не ест.Ставил 1:1,без всяких загрузок,через две недели уже был внизу е2.Здесь индивидуальность организма,качество препарата играют роль.
    Я бы не ел,учитывая,что ты будешь с загрузкой ставить.
    Может кто-то думает иначе...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. zam

    zam Бывалый

    Нет. Сейчас ставлю по 1 мл тест энка и болда в неделю. Концентрация 500 мг/мл у обоих. Высококонцентратники заюзал ради любопытства, а то везде пишут что жопень рвет. Так то они год лежали в запасе.
    Я так понимаю по шкале болючести я уже все тестостероны попробовал, остались только винстрол и стан на масле которые мне в принципе не нужны поэтому и не буду их специально брать для теста.
    В общем из всего иньекционного для меня самый болючий GW1516 - в момент введения щипет сильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Мне когда хочется боли, колю в дельты стан от ФК на масле. Хотя оксик тоже за живое берет..... А тест 500 если температуру поднимет и все....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. DzoT

    DzoT Фармалье

    Кружок садомазо;)
     
  25. Серкан

    Серкан Бывалый

    каждый день его желательно колоть? Через день мало? А то тож есть маслостан.
     
  26. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Болд многому научил. Раньше 5х200 в задницу и ходишь неделю, пока 5 кубиков из масляного депо разойдутся. Да и таблетированное уже давно все стороной обхожу. Даже с омепразолом оралка, так убивала флору. Люто восстанавливалась. Бактериофаги сейчас пробую.
     
  27. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    В стане 50 мг/мл. Иногда с ТРИВИТОМ 50/50, тогда в трицепс хорошо. Я при весе в 105 через день. Оралку стан не рекомендую......... сложно восстановить будет свои родненькие бактерии.
     
  28. DzoT

    DzoT Фармалье

    Обычно все хейтят инъекционный стан)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Откуда вы такие слова берете? Пришлось гуглить, как новое поколение говорит. Вот честно, еще от амеров года четыре назад фишка пошла по приему оралки: два дня стан, два дня оксик, два дня турик и так же оксана, дабы рецепторы не забивать (не привыкали). Честно, отклик был классный. Ну понятно тест, это закон!!! При любом раскладе он №1. Так же и с маслом поступаю, через день стан, через два оксик, дростанолон (мастерон) в связку вставляю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  30. Серкан

    Серкан Бывалый

    да вот я тож не хочу стан в таблетках. Есть сгущение желчи, чую что таблетками лишь усугублю. Есть в запасах тож масляный стан ФК. Я думал по пол куба через день, для выносливости(бегаю). Как ощущения? Печень давит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1