Болденон | Страница 333 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Или маст-это не маст)
     
  2. Mr.Alone

    Mr.Alone Бывалый

    согласен..
     
  3. Nosorog21

    Nosorog21 Бывалый

    Как вообще болденон себя зарекомендовал?
     
  4. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Хорош троллить, читай ветку.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Thanos

    Thanos Бывалый

    Зарекомендовал как дорогой иа. Ну, по крайне мере в моем случае на 750 теста мне болденона нужно 1250, две виалы в месяц, по деньгам думаю понятно. Вообще я у него только два полюса нащупал, это вены, которые реально лезут везде и выносливость. Но все же не стоит он своих денег, в дальнейшем планирую отказаться от него.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Nosorog21

    Nosorog21 Бывалый

    А какие препы на твой взгляд хороши и стоят своих денег?
     
  7. DzoT

    DzoT Фармалье

    Тестостерон :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Thanos

    Thanos Бывалый

    Ну вообще от целей зависит и бюджета. Исходя из этого подбираются препараты. Тестостерон основа, а дальше уже смотрим что хотим получить и сколько у нас денег.
     
  9. Mr.Alone

    Mr.Alone Бывалый

    Я бы сказал у всех по разному, как по мне - так отличный преп.. и иа и выносливость.. и подсушенное качественное мясцо.. да и самочувствие на нем у меня огонь.. а вот вен у меня кстати на нем нету..

    и еще.. если на 750 теста нужно 1250 болда.. то сразу говорю что в том болде концентрация действующего в-ва максимум 70-80 мг/мл в лучшем случае..
     
    Последнее редактирование: 14 май 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. BigBang

    BigBang Бывалый

    Привет. А ты сколько ставил? Прост планирую просушиться, болд добавил по 600 в неделю, но многие говорят, что это детские дозировки
     
  11. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Нормально. Главное диета.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. А анастрозола сколько ?
     
  13. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Говорят, что на болде аппетит повышенный, будет сложнее держать дефицит ккал.
     
  14. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Не факт, у всех по разному. За полгода курса ни малейшего намёка на повышение аппетита.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    А ты в профиците был или в дефиците? Я почувствовал только на дефиците...
     
  16. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Профицит стабильно идёт. При добавлении болда даже реже жрать стал, т.к. беготню увеличил. У меня такое всё время, кардио повышаю-есть меньше хочется почему-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    У меня на профиците тоже не было чувства повышенного аппетита, а вот на дефиците я охуел)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Так на дефиците мне и без болда жрать постоянно хочется))
    На сколько мне известно жор и на профиците у многих начинается, но с дозировок от 700 в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Индивидуально. У меня не было жора ( дополнительного), я уже вторую весну сушусь на болде. И дозировки были по 750 мг, потом снизил до 600 мг. А я проглот тот ещё. Щас кстати уже отменил его, а жор только усилился. Но я скинул прилично, талия уже 70,5 см, я уже не помню когда такое было последний раз, так что организм видимо бастует.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Привет! Я точно не помню, но, мне кажется, что ты мне описывал схему приема сибутрамина. Если это был ты, мог бы продублировать тут? Я сохранил бы себе.

    У меня на сушке всегда дикий жор и где-то с 4 недели срываюсь, в этот раз купил себе сибу.

    Сейчас был месяц перерыва от зала и диеты, до этого сушился. Всё набрал обратно и даже чуток больше. Сейчас цель за 2 месяца скинуть 7-10кг, буду на 200 трена и 500 теста пробовать сделать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Да это в общем-то и не схема))) Это же не какие-нить тироиды и тп. Просто я повышаю дозировки сибухи по мере того, как жор меня накрывает всё больше. Начал по 7,5 мг через день, потом перешёл по 7,5 мг каждый день, а щас уже по 15 мг к/д. Больше повышать не буду.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Вот у тебя и нет жора, потому что ты сушишься на сибухе ещё)))

    Вот я взял себе пока 30 капсул по 15мг, на пробу. Сейчас первая неделя диеты началась, со второй или третей буду подключать, пока легко держать)

    Ещё интересны такие моменты: как долго обычно её юзаешь, есть ли какие-то побочки? Что происходит, когда отменяешь? Или отменяешь тоже не резко?
     
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я на сибухе всегда сушусь, крайние 4 года, причём в этом году жор меньше всего. Но я ещё немного терплю, стараюсь подключать силу воли))))

    Да, если легко, то старайся без неё.

    В прошлом году я её юзал 5 месяцев, причём по 15 мг. Щас по 15 мг у меня всего прошло 3 недели. Побочки? А хрен его знает, я себя комфортно на ней ощущаю. Вот когда отменяешь, там жор накрывает ппц, и я сразу начинаю массонабор))) Отменяю сразу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    У тебя не табы....Я ващет всем рекомендую ( мне в личку дохера пишут по сибухе, на другом ресурсе даже один тренер писал-спрашивал, что да как), начинать по 7,5 мг , сибуха не такая безобидная ( испр. так точнее) , как кажется. Многих накрывает побочками: головная боль, сильная тошнота и проч.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    У меня в капсулах, буду так пробовать) Накроет - отменю и буду на силе воле выезжать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Этой весной я скидывал очень медленно, - 8 кг за 5-6 месяцев. В этом причина маленьких доз по сравнению с прошлыми годами. А прошлой весной я залез на курс с натурашки, сала на пузе было овердохуя, поэтому я зарядил сразу нехилый дефицит, который без 15 мг сибухи вывезти было бы трудно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Yurich

    Yurich Бывалый

    Всех приветствую! Подскажите пожалуйста, кто ставил болденон от ФК500? Он жопоразрывной или норм?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  28. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Очень мягкий.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Yurich

    Yurich Бывалый

    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. zam

    zam Бывалый

    Интересно. Если взять жопоразрывную энку 500 и мягкий болд 500 от ФК и смешать в одном бояне то по идее должно нормально зайти?